Валерий Жуков

Что мужчина выбирает с похмелья?

−1
Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Рассол.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот те раз...Ну тогда к жене обниматься...целовать и говорить разные приятности...

Юлия Тарасова (Раковская)

Во во и польза обоим...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Пока пока...🌞🖐

Галина Смирнова

Рассол.

Галина Володеева

Рассол.

Галина Володеева

А что , мой не пил . Где опохмелиться ?

Баба Яга

Рассол

Баба Яга

Аспирин упса

Баба Яга

У меня всегда мальчики спрашивали:)))

Баба Яга

Активно проводившие воскресенье:)

Баба Яга

А об чем?

Баба Яга

И?

Баба Яга

Чего не так?

Анатолий Паулкин

Водку

Анатолий Паулкин

А-аа..Сначала холодную воду

Бабайкин Юрий

Водки

Бабайкин Юрий

Это смотря сколько выпить накануне...😲☹️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ПИВО!

Валерий Жуков

У нас зимой до 30ти и это нормально.

Валерий Жуков

Продам наверно и уеду в Колпино. Там всё родное...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Здесь Валера.Ну просто делами ещё занимаюсь.Вчера с двух суток с работы.29 лет инвалид войны и всё работаю.А там ни хрена не работаем,ни я ни жена.Колпино это под Питером?Не бывал.Не люблю я холод.По мне лучше когда даже в тени +50,чем когда -50.Но лучше умеренный климат.бегВ мага

Валерий Жуков

Я привык к прохладному климату. Зимой мин. 20 и мне хорошо.Жару не переношу. Колпино 25 км от Невского. Я сейчас не работаю. Опять колено воспалилось. Не согнуть, не разогнуть. До мага 50м, шел мин. 25ть. Живу один. Когда колено съезжает, тяжковато. Ну ладно до встречи. Пойду ужин готовить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да у меня у самого и артрит уже от старости и в левое колено изнутри пуля от Бура(британская Lee-Enfield No.1 Mk3)рикошетом от скалы частично разрушилась и вошла.Повезло,могло бы и ногу оторвать.Раньше только к перемене погоды,а сейчас постоянно и все переломы и прочая фигня.Ну удачи и до встречи.

Елена Сергеевна

Пиво

Елена Сергеевна

А кто его знает

Ме
Мелания

Секс