Кс
Ксения

ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ - КОГДА УТРОМ ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ домой ΗΑ ΜΕΤΡΟ. Α ΜΕΤΡΟ Β ТВОЕМ ГОРОДЕ НЕТ.

Ответы
С Э М

Было такое) После ресторана спрашивали у прохожих, где остановка трамвая. Все на нас так странно смотрели… трамваев в их городе отродясь не было)

Акира Куросава

не греши . на метро . садись на такси . или пёхом ... я однажды в Анапе после концерта в метро под елью провалился ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

- Дорогой, ты смотрел в навигаторе как доехать до Тюмени? -Да. - Ну, плять, поздравляю, я в Тюмени))

Кс
Ксения

😂

Юж
Южанка

Ну - так я еще не гуляла. Или когда пошел в ночной клуб, а потом оказалось, что был в четырех...)))

Сысо Александр

утром из клуба домой возвращаешься муж орёт собака радуется всё как всегда

Сэр Ёжик

Корпоротив прошёл хорошо, когда трудовую утром домой привезли.

Alex Alex

Ну эт нормально. Когда просыпаешься на вокзале в другом городе

Александр Елтышев

Ещё лучше, когда на самолёте, а аэродрома в твоём городе нет.

Эд
Эдуард

И это метро не московский метрополитен!🤣🤣🤣🤣

**
*****

Это как в том кино... 3 улица Строителей... 🤣🤣🤣

Александр Боярский

Нет метро, есть автобусы везде. Какая разница.

Вадим Иванов

Да ужжж. И куда там Рязанову с "Легким паром"...

Юрий Ласковец

было когда шахты работали................закрыли!!

Vladimip 00000

Значит за это время уже сделали !

Татьяна Трофимцева

значит пришло время его прорыть

Надежда Кнышова

Я всё пропустила в этой жизни))))

Кс
Ксения

Ничего страшного в другой жизни всё наверстаете)

Надежда Кнышова

Может быть 🌹

Кс
Ксения

За розочку спасибо 😘 Вам желаю не пропускать в жизни самое интересное)

Иногда-Никогда

И понимаешь: Это ты его выкопал!

Кс
Ксения

😂

Котэда

столовой ложкой

Юрий Пономарёв

а это не важно.. главное домой...

Сергей Пучков

и ты в Париже!или в Стамбуле!

Кс
Ксения

Почему только да?

Сергей Пучков

поближе!мы с Москвы реально можем или в Питер или в Сочи рвануть!бюджетно!

Кс
Ксения

Хорошо. Я тоже могу

Сергей Пучков

я в Адлер регулярно летаю-развеяться!

Кс
Ксения

Ааа

Ivan Ivanovich

в моем городе нет метро