Т. Ц.

Среди фундаментальных допущений украинцев — свобода (принятие важных решений без давления и принуждения), необязательность выполнения правил (человеческие отношения важнее, а из-за непредвиденных обстоятельств правила могут утратить релевантность).
Среди фундаментальных допущений россиян — недостаток способности принимать решения и создавать свою жизнь («а что я могу?», «наверху лучше знают, куда идти и что делать») и насилие как средство обеспечения послушания.

Ответы
Виктор Ш

Перефразируем!
Украинцев!
Вечный разброд и шатание. Кто в лес, кто по дрова. Неспособность доводить до конца любое дело! Бросают не закончив, начинают новое!

Русские!
Доверие к ввыбранной власти. Правят государственники. Цели государства первичны!
Дисциплина и совместный труд позволяют решать проблемы ! Особенно в случае опасности!

Юл
Юлия

Нет, Как говориться в семье не без урода!!! Украинцы плюнули в колодец из которого пили,, А по поводу русских - это вечная жалось, жалко кого угодно, кроме своих

Юл
Юлия

Попытки руководства независимой Украины ориентироваться на преемственность по отношению к УНР, а не к УССР с самого начала ставили под вопрос справедливость этих границ. Началось с малого. Виктор Ющенко пожертвовал частью континентального шельфа в пользу Румынии, наследники Ющенко устроили Майдан и войну, по итогу которых Украина потеряла Крым и четыре области материковой Украины.Юг Украины, Донбасс и Крым присоединены Российской империей и переданы Украине СССР. Собственно, территория "крупнейшего государства Европы" была сформирована Екатериной II и Сталиным, а относительную самостоятельность, которая вообще позволила говорить о каких-то "границах Украины", она получила из рук Ленина.

Т. Ц.

Как вот это твое блеяние отменяет вторжение раzzеи в суверенное государство и убийство тысяч людей?

Юл
Юлия

Ну людей Украина сама убила, Суверенности у Украины нет, Вы первые начали убивать, получили ответку, теперь ноете,, А я смотрю вы новенький ЦПИСО шник, Старых уже уволили? 😁 А методику общения , что не поменяли?

Т. Ц.

То есть, представить, что в Украине живёт человек, женщина, которой может быть просто интересно когда же россияне превратились в нелюдей, представить сложно? Необходимо строить свои лживые конспирологии...Да врите дальше, своим враньём вы только хуже себе делаете..
Не отвечайте, мне ваша бравада не интересна, да и вам, я так понимаю, слушать мою инфу не интересно.

Юл
Юлия

Поверьте , здесь каждый второй ЦПИСО шник так говорит, 😁 Поэтому вы правы, диалог заканчиваем!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тётя,вы в какой реальности живёте? Вы можете назвать хоть один город основали который украинцы? В 1991 году получили Незалежность...и шо? Хоть что-то построили?

Сигизмунд Пуля

Ты , хохляцкая матрёшка.... Ты сама то кроме хохляцкого языка ни чего не знаешь... Хуля с тобой говорить, сиди соси писю через тряпочку с солью, историк хуев!))🤣

Т. Ц.

А ти, тварино вже нассалась крові українського народу і роззявила свою пащеку щоб ще землі відкусити, кровожерлива гієна.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ещё не насосали мы вашей кровушки...терпи,дура,коль просрала страну

Т. Ц.

Даст Бог захлебнётесь, рашисты кровожадные.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Какой бог...бог от вас уже давно отвернулся ибо вы и его предали

Михаил Цветаев

🖼 кто бы спорил..🙂👆

Сервисный Центр 99

Поляки вас научат всему и все вам припомнят

Russo Vero

Украинцы это искалеченные русские

Максим Jw

Дешёвая провокация и копи-паста.

Сергей Николаевич

Иди на хрен со своей пропагандой

Робот Вертер

Бог всех рассудит

Т. Ц.

На это и надеемся!🙏

Робот Вертер

Но Он тоже слышит и видит риторику и внутренние помыслы обеих сторон. Если оба друг друга стоят, то долгим будет весь кошмар

Т. Ц.

Мы хотели жить в своей свободной стране! Без диктатуры "старшего брата"!

Робот Вертер

А старший брат сказал, только наш человек будет управлять Украиной и начался весь этот ужас

Т. Ц.

Так на чьей стороне правда?

Робот Вертер

На той, на кого налетели

Т. Ц.

Ну вот и мне так кажется.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Дедушка Старенький

Верно!

Господин Дроссельмейер

Ииии?!

Виталий

))

Ва
Василий

.