★Алёна ★

Он ненавидит мой горнолыжный костюм ,я терпеть не могу его необязательность..А с какими недостатками друзей Вам приходится мириться?

Ответы
Алексей Батогов

Ни с какими. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Сергей Ситников

Убегает строка, как волна в океан,
ТЫ идешь за ней рифму слагая,
РАЗМЫШЛЯЯ о том, что быть может ОБМАН,
Снова тянет ТЕБЯ увлекая!

ТЫ забыла о том, что я просто ДРУГОЙ,
И своих НИКОГДА НЕ БРОСАЮ,
Ну а тем, кто гадает, играя с судьбой,
Я ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПРОЩАЮ!

Мне по своему жаль, этих тёмных ЛЮДЕЙ,
Без таланта погрязших в обмане,
Пусть живут и вершат, в своём мире теней ,
ИМ НЕ ЗНАТЬ ГЛУБИНЫ ОКЕАНА!

Убегает строка, как волна в океан,
ПОКА ВЕРИШЬ В НЕЁ , ТЫ НАД НЕЮ,
Обрети свою ВЕРУ, РАЗВЕЕВ ОБМАН,
Или скажешь однажды- СТАРЕЮ!...

Аслан Эйвазов

Jeni Tabatadze Я не девочка на ночь. Я ночь навсегда! Я не праздник – я жизнь, и я сложная штука! Да, мне больно и грустно. Но лишь иногда. А вообще я умею отлично быть сукой. Я сокровище. Только сумей разглядеть. Не сумел – не судьба. Не судьба – не разлука. Я вселенная. Я рождена умереть - как и каждый из нас. Круговая порука. Моя слабость давно растворилась в вине. Моя ночь – ураган. Мое утро цинично. Я уже победила в холодной войне. Ну а кто проиграл – мне уже безразлично............ПОДУМАЮ

Людмила Кочерга

вещи, они же не его, чего их любить или не любить, а вот обязательность дело трудное , тут воспитание играет главную роль,а недостатки своих друзей я пытаюсь не замечать..мне так легче о них составлять свое мнение прощая, например, речевые ошибки как данность

★Алёна ★

Солидно))

Vita Solo

Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала меня в душ. После душа она обмазала меня всего взбитыми сливками. Начала меня облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась... Я: — Что случилось? Она: — Блин, Рома, я обожралась!!! 😄

★Алёна ★

Значит,хорошее ему враг:D

Никсвен

плохое воаг

★Алёна ★

Плохое не враг,просто антоним

Никсвен

оправдываешься )

★Алёна ★

Не имею привычки

S@
Stefani @@@

Каждая женщина вызывает желание...

Какое - зависит от состояния:

Слабая - только желанье жалеть,

Яркая стерва - желанье иметь,

Нежный цветочек - желанье любить,

Склочная тётка - желанье убить...

НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ,

ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ!!!

★Алёна ★

)))

Ольга Дейс

с возрастом недостатков у каждого становится всё больше и больше, но если в молодости мы как то старались бороться с ними, то со временем научились принимать человека таким, каким он есть и радоваться, что мы пока ещё все вместе...

Валентина Садовенко

Которые меня учат. Я прожила длинную жизнь построила дом вырастила детей. А мне (не каждый день, но бывает) и меня это бесит. Не надо делать так или надо делать так. Я просто слетаю с катушек. И снова опять делают это.

★Алёна ★

Не обращайте внимание;)

Валентина Садовенко

Очень трудно.

★Алёна ★

Ничего,тяжело первые пять лет,потом привыкаешь)))

Валентина Садовенко

А может послать?

★Алёна ★

Можно)))но потом же пернживать придется-дошли?Не дошли?

Валентина Садовенко

,то верно. Спасибо.

Юрий Степанов

Если бы вы захотели осознать КТО "терпеть не может" и "ненавидит", оказалось бы, что не вы и не он к этому отношения не имеют. Вы оба отрабатываете чужие программы деструктивного поведения.

Татьяна Ивановна Великанова

Костюм можно поменять, а вот необязательность у человека чаще всего в крови. Это надо лечить своей необязательностью. Или поймёт и исправится, или расстанетесь, но туда ему и дорога!

★Алёна ★

Неее,мы уже 20 лет дружим,я его не брошу,потому что он хороший)))

Татьяна Ивановна Великанова

Вы дружите 20 лет, а с кем он живёт? Видимо у него есть семья. А Вы теряете на него своё драгоценное время, ждёте, но не обязательно, что он придёт.

★Алёна ★

Да ,у него есть семья;)А я не теряю время))мы дружим домами))

Сергей Матвеев

Скорее, это моим друзьям приходится мириться с моими недостатками. Необязательностью, непунктуальностью, нетерпимостью, педантизмом в мелочах, полным раздолбайством...

★Алёна ★

)))))И как,мирятся?

Сергей Матвеев

Друзья же... Куда им деваться?

★Алёна ★

))) то есть без вариантов?

Сергей Матвеев

Я же говорю, деваться им некуда.

★Алёна ★

Сурово)))

Сергей Матвеев

Друзей надо держать в узда, а то разбалуются. Двое уже проявляют признаки избалованности: то денег им дай, то игрушку /что характерно, не ребенку его, а самому другу/ купи, то похмеляй его.

★Алёна ★

Друзья не кони,чтобы в узде ходить

Ольга Небесная

А я люблю недостатки своих друзей! Пусть иногда они шумные, иногда необязательные или напущенно грубые. Я все готова им простить лишь бы чаще видеться)

Наталья Курипко

я всегда своим друзьям говорю . если дело доходит в тупик . своё мнение оставьте при себе . я ваш карман не заглядываю . пусть сердито но справедливо .

★Алёна ★

Неее,меня тчжело обидеть;)лишь бы Вы сами не обиделись;)

Наталья Курипко

я же говорю бывает здесь и пожуже .

★Алёна ★

Так это смотря как к этому относиться;)

Наталья Курипко

самое главное быть само сабой .

★Алёна ★

Ну это само собрй;)

Отвечайка

Что в горнолыжном костюме плохого?А? Дорогущая поездка в Альпы.По-себе знаю...С халявой...(((((приходится мириться.Когда уже 400 евро отдадут...?((((

★Алёна ★

И не только в январе)))))

Отвечайка

Наши ездили- в "- 30 "-не кайфы.

★Алёна ★

Погода разная бывает;)

Отвечайка

Попасть надо....А отпуск-в определённые даты....

★Алёна ★

Нуу, это уже роскошь:D

Ирина Бренько

С многими недостатками ,но это друзья... и принимаю такими какие есть,но точно знаю,если что случится ..можно опереться на плечо друга

★Алёна ★

Это хорошо))

Ирина Щабелько

я не мирюсь, я корректирую свое поведение по отношению к каждому другу в соответствии с его недостатками, я ведь тоже несовершенна

Александр Никифоров

У уважаемого человека, мы не видим недостатков! А, у других, если сможем различить, то не будем говорить, чтоб не причинить ему боль!

Поручик Ржевский

а он всегда и не приходит вовремя,т.к. Вы всегда в этом костюме...я просто не замечаю недостатков друзей,взамен получая тоже самое.

★Алёна ★

)))и кто Родину защищать будет?Я?Да нах она мне нужна!)))

Поручик Ржевский

я забыл,что Вы вся в горнолыжном костюме...

★Алёна ★

Уже нет)))я в саронге на диване валяюсь)))и мне хорошо)))

Поручик Ржевский

ну если декорации поменялись,то вскоре изменится и всё остальное,Шоколадка !

★Алёна ★

Это Вы сейчас с кем?

Елена Воробьева

с неряшливостью, не обязательностью. Нехваткой времени. Но я люблю друзей за их достоинства, стараясь подавлять низменное в себе

Vadim Alehin

мужчина имеет право на необязательность, так как от природы устроен сосредотачиваться на сиюминутных неотложных проблемах...

★Алёна ★

Аа,ну-ну

Vadim Alehin

а обьять не объятное попробуйте ка сами...

★Алёна ★

Да легко))