Марина Виноградова

Моя подруга (что важно знать — юрист) как-то разругалась со своим мужиком, с которым очень долго встречалась. Через пару месяцев они снова оказались в постели. После окончания вполне романтического траха она его спросила, надо ли ей считать их прежние отношения восстановленными. Он ей ответил, что по его мнению, это был "дружеский" ceкс без каких-либо вытекающих последствий. Подруга не растерялась. Она выдала следующее: "Фактическое допущение к работе является заключением трудового договора". Мужик сломался пополам и не нашелся что ответить. До сих пор вместе.

Ответы
Эк
Эксперт

да не эти "доводы" подействовали. тут и козлу понятно, какой довод был самым убедительным...

Евгений Шевченко

Лучше бы она дала ему по башке первым, что подвернулось под руку.. он не мужчина.. чмо

M B.

дурак он что сломался..а тренинг еще не отменили..контрольный срок отработки тоже

Геннадий Криц

У подруги мужик или мужчина. Это разные категории мужчин...)

Геннадий Криц

У вашей подруги все таки мужик или мужчина?

Марина Виноградова

какое это имеет значение?

Геннадий Криц

Если у вашей подруги не мужчина, а мужик, тогда она не женщина, а баба. Все логично

Марина Виноградова

и что с того?Пусть хоть баба,хоть женщина,от этого она не станет хуже

Геннадий Криц

Это конечно

Светлая

Нашли друг друга, не каждого это очаровало бы на столько 👻

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно, и срочный договор превращается в бессрочный

Yury Panteleev

Короче: она его закабалила...Тут главное - длина поводка

Филиппов Сергей

А как же тогда считать " испытательный срок" ???))))

Ск
Ска-0Й

можа и вам тот конфликт с тётей так погасить

Ск
Ска-0Й

см. выше

Марина Виноградова

у меня нормальная отриентпция,ни разу не лесби

Эвелина

😅😂👍респект за знание юриспруденции

М.
Медвед ...Алешка

Он......... Мудак.... Да и она не прмах

Игорь Николаевич.

Развела😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Вадим Иванов

Грамотный юрист, уважаю.

Fenix🇱🇹

Молодец не растерялась

Марина Виноградова

юрист же

Fenix🇱🇹

Ну да , язык подвешен и с логикой все отлично

Марина Виноградова

нудопустим,у меня язык тоже плвешен т с логикой норм,однако я бы до такого не додумалась

Fenix🇱🇹

Не знаю

Елена Стратийчук

Именно по- этому!!! Ох

Константин Лисицын

Хуйня, полная!)))

Сергей Лисовский

Вот это точно

Гарри Трубников

Сила логики.

Юр
Юрий

Кадровик, 😃

Белый Тигр

Гениально