Ве
Вероника

Я сегодня узнала, в теле взрослого мужчины около 75 км. нервов, мотать,не перемотать..Ай яйййй, крепитесь мужчины!!!.😉😅🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼

Ответы
Андрей Елисей

а у женщины 1 метр струны нервов между губками )

Вл
Владимир

Руби дерево крепкое, гнилое само упадет.

Вл
Владимир

День и ночь роняет сердце ласку, день и ночь кружится голова, День и ночь взволнованной сказкой мне звучать твои слова.....🎼🎸💞💃🤗

Ве
Вероника

Продолжайте, сударь )))😉😅👍 🖼

Вл
Владимир

Всё Будет Хорошо! - Волшебные слова... Как будто дождь прошел, И вновь блестит листва. Всё Будет Хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь! 🙃🙂

Ве
Вероника

Аминь !!! 🖼

Вл
Владимир

Во благо!👏

Вл
Владимир

Руби дерево крепкое, гнилое само упадет.

Серр Ёжжа

мотальщица ткацкого цеха..))

Ве
Вероника

Кому и там быть )))😅😉🤷‍♀️

Серр Ёжжа

Все будут..)))

Серр Ёжжа

Как будни ???
или одни Ебудни ???

Белый Тигр

Издеваешься?

Ве
Вероника

разве похоже ?))

Белый Тигр

А то нет

Александр Чайка

ужас

Александр Чайка

смотрел видео.Галя возвращается .Давно так не смеялся.Рекомендую

Ве
Вероника

Благодарю.

Александр Чайка

посмотри.