Амер Алнаими

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себя о том , что если я сдамся - лучше не станет. А вы как ??

Ответы
Анна Овчинникова

Когда мне тяжело, я напоминаю себе, что есть люди, которым гораздо хуже, чем мне и у них есть стоящая на то причина, в то время, как у меня - подростковая привычка "делать из мухи слона"

Ольга Бахиркина

сдаваться ни в коем случае не надо.стиснув зубы идти вперёд и всё получится.как надо,а потом такое удовлетворение для души,что ты сделал это.

Нина Ярец

Был блеск и богатство, могущество трона,
Всемирная слава, хвала и почёт...
И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт!"

Валентина Лобацская

А я думаю есть люди которым еще хуже Недавно обидел один человек Нашел меня через сорок лет и потом обидел Может ему сейчас хуже чем мне

Ассоль )))))))

Я не сдаюсь но обдумываю другие варианты проблемы. И пытаюсь все воспринимать как урок в жизни. Все что не случается все к лучшему

Вирсавия

Вы молодец, опускать руки не нужно. Иногда достаточно выждать паузу, в конечном итоге оказывается, что все не так уж и плохо.

Selgin Leighstone

Когда мне тяжело - плюю на все и встречаюсь с друзьями, родными. А если тяжело, но нужно, смотрю на тех, кому тяжело вдвойне.

Надежда

когда мне тяжело, дня 2-3 нахожусь в трансе, руки опускаются.. это меня бесит, но откуда то появляется сила и снова вперед..

Венгрия Отдых Лечение

Нам ли стоять на месте?
В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш есть дело чести,
Есть дело доблести и подвиг славы

Оксана Сорокина

Я напоминаю себе, что у меня за спиной две мои дочки и пока они зависят только от меня как бы не было самой тяжело.

Анна

А я не так. Иногда надо скинуть с себя кучу пустых обязанностей и сдаться ,чтобы стать собой,а не чьим то идеалом

Ол
Оленька

Из каждой ситуации есть как минимум 3 выхода. И сдаться - один из них. Так что в этом ничего плохого нет.

Ирина Медведева

я отпускаю ситуацию, исключение только случаи когда я действительно чего-то хочу и твердо знаю чего

Галымжан

Только вперёд!!!, и это правильно,если сдашься,то это будет периодически, признаюсь 3-й год пытаюсь.

Артемий Мацнев

Еще хорошо напоминать себе о тех, кому еще тяжелее и хуже, чем тебе самому. Здорово мотивирует.

Ан
Анастасия

Забиваюсь в угол, бьюсь в истерике, успокаиваюсь, выпиваю чай с чабрецом. И я снова в форме 😉

Татьяна Пантелеева

Конечно,сдаваться не надо-все проходит и это пройдет,просто переосмысли в чем ошибка

Елена Wt

Аналогично.Когда совсем невмоготу, делаю еще один последний хоть маленький, но шажок

Клим Коса

"-лучше не станет" и легче не станет, а перемелется - мука будет. "Дорогу осилит идущий"

Людмилочка Лето

Так же!! и еще я думаю о том, что могло быть хуже, а так что случилось, то и заслужили)