Селезнева Наталья

Вкусен ли черёмуховый торт?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

не знаю как торт...но в этом году сделал вино из домашнего винограда,вкус и аромат черемухи...сухое,но бьет наповал

Юрий Ващенко

От одного названия обалдеть можно. Когда жил в Сибири, была моя любимая ягода.

Селезнева Наталья

Да, она там размером с вишню.

Юрий Ващенко

Очень вкусная, немного вяжущая во рту, ягода.

Борис Кабонин

очень!! только осторожно !! крепит сильно!!

Ал
Александра

Очень))) Я помню...из сухой черемухи??

Тася

торт не знаю а вот варенье вкусное

Константин Румянцев

Не видел его,как и тебя.

Maikl Volga

не знаю не ем сладкое

Владимир Соколов

Не приходилось

Nikola Mahkov

не пробовал...

Разумей Новогодний

понос станет

Селезнева Наталья

Это ваш опыт?

Светлана Дульцева

На любителя.

Селезнева Наталья

Значит вам не понравился?

Светлана Дульцева

Нет, у меня бабушка в детстве так часто его делала, что мне плохо от одного слова черемуха

Селезнева Наталья

Бабушка в Сибири жила?

Светлана Дульцева

Нет, на Урале, до сих пор живет. Чего только не делала из черемухи : и торт, пироги- пирожки, варенье, компот, вообщем я ее просто переела.

Селезнева Наталья

У нас в Иркутской обл. тоже черемуха росла, но компоты и варенье я ни разу не ела. Мама пирог с черёмухой и сметаной пекла. А сейчас мне сестра черёмуховую муку прислала, думаю, как ее употребить.

Светлана Дульцева

Тогда рецепт надо у мамы взять или в интернете посмотреть. А варенье : пропускала ягоды через мясорубку, перемешивала с сахаром , не помню только -варила или нет .

Селезнева Наталья

Спасибо.

**
**ангел**

Не ела