Юл
Юлия

Шапка золота в приданное, в Царской России , за кем?😜

Ответы
Alexander Moiseev

Ну вы даете Юлечка?

Дэн

За царём только.

Юл
Юлия

Нет...

Дэн

Нет?! А у кого ещё в Царской России золото шапками имелось?

Юл
Юлия

В Царской России много народностей имелось,, и царь не самый богатый был,,,

Дэн

Здорово. Ну так а за кем шапка золота была? Раскроете секрет?

Юл
Юлия

Конечно,)),, из ста человек,, только вам интересно стало.. шапку золота в приданное давали за караимку,,, мало того людей этой национальности брали в царские семьи для воспитания и обучения детей...

Дэн

Да, я очень любопытный) Спасибо Вам Юлия! Прекрасного вечера.

Юл
Юлия

Как дополнение к своему комментарию: вымирающая национальность,, браки у них в кругу своих, они века придерживались данной традиции.. Сейчас с России их около 600-т человек,,,))) И вам интересного вечера,,,

На
Наблюдатель

царевной

Юл
Юлия

😂)))

Mарго Беккер

🙃