Александр Шветов

Женщины самостоятельны, финансово независимы, обходятся без интимной жизни.... Семья перестала быть необходимостью, приказала долго жить?

Ответы
Dunkan Kan

Александр! Что так Мрачно то???!!! В независимости и самостоятельности женщин, нет ничего плохого, разве что мужчинам стало тяжелее добиваться своей половины, да и с определением этого статуса, тоже появились определённые нюансы!!!)))) Уж не из за этого ты загрустил??!!! Александр! Женщины всегда были двигателями прогресса, так что дерзай!!! Всё в Силе!!! Зависит от мужчины, будет ли для неё Семья просто Необходимостью Или Насущной Необходимостью!!!))))

Александр Шветов

Женщины никогда не были двигателями прогресса. Почти всё что создавалось, это создавалось вопреки желаниям женщин. А вот разрушалось благодаря им))) И ничего в семье не зависит от мужчины.... Вот после развода, чаще всего женщина и хотела бы вернуть всё обратно, да поезд ушел.

Dunkan Kan

Мдааа... Александр, я не ожидал что всё так запущено!!!

Александр Шветов

Наоборот, появилось понимание настоящего положения вещей в этом мире.😊

Dunkan Kan

🥂

И.
Ирина .

Почему же? Только мужчины в большинстве своем не дотягиваются до уровня самостоятельных и независимых женщин, вот и считают их стервами, хоть и восхищаются. Сильный успешный мужчина не останется незамеченным, а нытиков и слюнтяев никто не любит.

Александр Шветов

Мужчин низвели до полного бесправия. А матриархат уже властвует))))

И.
Ирина .

Сами извелись, обнаглели, обленились, превратились в домашний скот.

Александр Шветов

Я о женщинах лучшего мнения....

И.
Ирина .

Еще бы!

ОК
Ольга Комарова

Если женщина стала самостоятельно- финансово независимая, то это значит, что она много и успешно работает. Но и устает. Может, отдых для неё - одиночество. Но есть, кто удачно всё совмещает - работа и семья. При условии, что муж всегда помогает. Г

Александр Шветов

Совершенно необязательно много и успешно))) Достаточно просто иметь работу, чтобы себя содержать.

ОК
Ольга Комарова

Тоже верно, но если не хочется семью, то причина сложнее.

Александр Шветов

ненамного.

Ел
Елена

нет,женщины разные бывают, многим семья необходима, но их замуж никто не берет из за плохого характера, вот они и врут всем, что замуж не хотят.

Ол
Ольга

Приходится быть таковыми.Потому что мужики разучились быть сильными,ответственными.У большинства только интим на уме.

Александр Шветов

Так мужчин с младенчества воспитываете вы, женщины. И почему вам не нравится результат??

Ол
Ольга

Лично я своего после женитьбы отправила жить самостоятельно,сказав,что он отвечает за жену и за детей сам.Если ребенок вырос в семье,он и свою создаст.А если он жил с мамой и бабушкой,которые даже в армию его не пустили...Это копец.

Александр Шветов

Таких единицы.

Лариса

Ну, нет, конечно. Просто не хочется быть в зависимости у мудака, а мужчины не стремятся позволить женщине быть женщиной.

Александр Шветов

А женщины стараются стать хозяином в семье)))

Лариса

Не стараются. Приходится. Вы вообще не о том!

Александр Шветов

"Просто не хочется быть в зависимости у мудака, а мужчины не стремятся позволить женщине быть женщиной." А о чем вы тогда?

Лариса

Мужчина держит мир, женщина - дом. Мужчины отказались держать мир. И стремятся быть в доме " хозяином", лёжа с пивом на диване у телевизора. Какой женщине это надо? Уж как- нибудь без этого балласта.

Александр Шветов

Вот и вы поняли, что семья отжила своё.😊

Лариса

Я не поняла. У меня нормальная семья.

Ирина Чарикова

Не волнуйтесь, программа материнства непреодолима. Наиграются и рожать. рожать... Иначе жизнь никчемной покажется.

Александр Шветов

Матери-одиночки... Это тоже семья вообще-то.

Ирина Чарикова

Необязательно одиночка, это раз... Счастье материнства ни с чем не сравнимо, хоть как обликай его, это два...

Александр Шветов

Современная женщина рожает один, реже два раза за всю свою жизнь. А пока наиграется, то уже практически не нужна никому. И будет женщина счастливой матерью, но спать придется одной.

Ирина Чарикова

Нестрашно. Сексуальные потребности женщины при наступлении материнства меняются, это зафиксировано и наукой, а современных многодетных матерей сейчас гораздо больше, чем 20 -30 лет назад. Все меняется.

Александр Шветов

Не меняются. Женщина весьма стереотипна в своем поведении.

Галина Мазяркина

А что и кто их вынудил на их самостоятельность, мужчины, потому что многие не могут содержать семью.

Александр Шветов

Вы забыли, что ещё позапрошлом веке женщины начали бороться за права и свободы для себя))) А чтобы их получить, надо было у кого-то их урезать. Так что женщины далеко не потерпевшая сторона, скорее наоборот😂 Так чего вы жалитесь?

Галина Мазяркина

Дело не в правах и свободах, а в том что мужчины не в состоянии содержать семью, этим и вынудили женщин к независимости.

Александр Шветов

Количество рабочих мест, а особенно хорошо оплачиваемых, в стране ограничено. А с приобретением прав и свобод, женщины получили и половину (если не более) этих мест (можете зайти в любой офис, и основная масса служащих там - женщины). Как вы думаете, кто лишился этих рабочих мест в пользу женщин? У кого стало меньше возможностей для содержания семьи?😊

Ольга*** ***

я не представляю этого. может в городе это так, но в сельской местности одной женщине трудно.

Александр Шветов

Женщина, она и в Африке женщина....

Ол
Ольга

Мужчины вы ведь в этом сами виноваты, что женщины стали самостоятельны и не зависимы

Александр Шветов

Виноваты в том, что век назад пошли на поводу у женщин и дали им свободы, права и т.д.?

Владислав Будко

Семья - проводник Рода- интим и ... всего лишь оспекты семьи , но не суть явления

Nusya Nusya

Чаще всего, или мужчины без права на ошибку и без права голоса, своего мнения

Александр Шветов

А кто бы им позволил иметь такие права...

Виталий

Почему без интимной жизни? Возьмем к примеру Пугачеву..Ротару..Бабкину...

Валентина Киселева

Нет,значит им не встретился тот человек,с которым им и финансы не нужны.

Александр Шветов

Жаль? Согласен, ведь таким мужчиной женщина уже не сможет с легкостью манипулировать.

Валентина Киселева

Да кем вы себя возомнили,почему так негативно о женщинах? По вашим суждениям видно,что вы их совсем не знаете,а судите. Или был очень негативный опыт.

Александр Шветов

Не сужу))) Однако давно наблюдаю за их поведением. А опыт был разный😁

Валентина Киселева

Не судите,да не судимы будете.

Александр Шветов

Ага... Кто старое помянет, тому глаз вон! А кто забудет - оба!

Ирина Славянка

А если не с кем строить семью,так и приходится быть независимой.

Александр Шветов

Так и спросил: Ваши требования?. Вы и ответили: любил и нравился. А оказывается есть еще не менее значимые критерии отбора потенциального мужа)))) Кстати, вы не задумывались, что действительно самостоятельному мужчине нужна женщина (регулярно), а вот потребность в жене не очень...

Ирина Славянка

а Вы не задумывались,что самостоятельной женщине муж на фиг нужен?это же проблемы.А зачем они нужны?так же иденежные мужики не хотят свою душу тратить а семье,когда проще девок купить.Верно?

Александр Шветов

Согласен. Разница только в том, что мужчины видят женщин, а женщины не видят мужчин (у них оценка мужчины идет как потенциального мужа), и трещат об этом везде и всюду))))

Ирина Славянка

Мне пофиг на ваших женщин,кто о чем трещит.Сами разбирайтесь.

Natali Ник.

первое вовсе не мешает второму! скорее помогает...

Александр Шветов

Вы хотели сказать: предсказуемых неожиданностей.)))

Natali Ник.

не всё предсказуемо....

Александр Шветов

Опыт учит: История повторяется... Так что в отношенияз мужчины и женщины ВСЁ предсказуемо, вплоть до мелочей...

Natali Ник.

нет... есть люди и их немало, которые сами не знают, что сделают через 5 минут))) какая то мелочь вдруг дает толчок для важного решения, называются импульсивный склад психики...уж какая тут предсказуемость?

Александр Шветов

Так это люди не знают, что они сделают. а КТО ИМИ РУКОВОДИТ ЛЕГКО ПРОГНОЗИРУЕТ ПОВЕДЕНИЕ.

Вера Логинова

Самостоятельность не значит отсутствия секса.

Александр Шветов

Кружок "Умелые ручки"?

Вера Логинова

Ерунду говорите, как правило ухажеров у таких дам хоть отбавляй. Не обязательно от кого то зависит.

Александр Шветов

Но обилие ухажеров, ещё не значит регулярный интим)))

Ла
Лариса

Да,аналог ,,мышиного рая" а обществе 😢

Евгения Демакова

Дети не получают должной защиты!!!!!!!

Евгения Демакова

Не бред --мир две половины муж и жен ,качества жены дом очаг--качества муж защита и пропитание--у них разный подход ко всему..........

Александр Шветов

При чем тут дети?

Евгения Демакова

Вы пишите семья приказала долго жить

Александр Шветов

Я спросил... Но не убеждал.

Анна

В том понимании ,что было раньше- да

Анна

Так если она сидит дома,то и рабочее место не занимает. А таких сейчас не много. Девочки молоденькие- да. Но они глупые,потому что не понимают что независимость лучше. Обычно к 30 все умнеют. А те,кто не умнеет или находят спонсора,то есть желающего платить,без эмоциональных затрат или становятся домашними клушами. Но они заняты семьей и это тоже труд. Работающая же женщина требует чтобы муж дома тоже работал,а не помогал ей. Часто мужчину это не устраивает. Лучше содержать клушу. Так что старые требования у тех,кто и ведет себя по старому- содержанка или домохозяйка.

Александр Шветов

Бред несете))))

Анна

Да не бред. Но вам так удобнее думать)))

Александр Шветов

попрорбуйте перечитать свое сообщение

Анна

перечитала. что дальше? Или вы по себе судите, что пишите не думая ?