Южный Кот

У человека нет выбора где, когда и кем рождаться.
Есть ли у человека выбор где и как жить и когда из неё уйти?

Ответы
вв
василий ваzилефс

Нет! Случайность и только случайность......................................................
Всяк живущий на этой планете,запомни мои постулаты:

1.Чудес на свете нет, не было и никогда не будет.

2.Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).

3.В огромном пространстве времени,случайность переходит в закономерность.

4. Каждый атом нашего тела создан в ядерных топках звезд.

5. В нашей Вселенной все удивительно красиво и гармонично,но ангелы там не летают и места для бога,в ней нет..

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич🖼

Татьяна G

Выбор это разрешение неопределенности - такое происходит как в деятельности человека, так и в условиях, где действует множественность альтернатив.....

Та
Татьяна

Не совсем так. Выбор всегда есть. Душа сама выбирает себе родителей и место рождения в зависимости от приобретенной кармы.

Валентина Мезрина

есть выбор во всем. И рождается он тогда и где максимально -возможного духовного роста - тоже с вашего согласия.

Южный Кот

👌

My
Myworld

философский вопрос...но выбор порой происходит по стечению обстоятельств, даже называют порой случайно...

S.
S.м.

все кроме когда уйти....не нам решать

My
Myworld

когда уйти ....тоже... знаете ли сколькая тема...

S.
S.м.

исключая самоликвидацию

Сергей Николаевич

у хохлов спросить надо.. они лучше в этом разбираются..видимо решили уйти из жизни заранее..

Южный Кот

у полумиллиона рашистов,удобривших чернозем Украины за пуйло и кремлядь....

Сергей Николаевич

о убогий.привет....есть факты..а не твоё бессильное гавканье..Чем громче вопите.. значит наши не зря делают своё дело причём судя по воплям. довольно успешно

Эвелина

Как жить есть ,а как уйти нет ,при уходе бывает много неожиданностей и непредвиденности

Южный Кот

👌

Анюта

Но сейчас можно сделать правильный выбор в отношении бога и в будущем жизнь наладится

Елена Щупак

как жить выбор точно есть, когда уйти человек решит спам. если только сам себя убьёт.

Южный Кот

🤷‍♂️

Вера Сергеевна-V

Ну вот и Южный Кот размышлять стал ,так глядишь и тоска по малой родине возродится .

Alisa Warshavsky

Уйти, нет! Иначе , наказание неизбежно! Оболочкой распоряжается не человек!!!!

Южный Кот

👌

Алексей Пимяков

все заложено предками но человек и сам дров наломает на потомков сваливает

Южный Кот

😁

Ла Риса

Зато у каждого есть выбор, быть человеком, или стать штопаным гандоном

Ма
Малец

Или просто гандоном...

Ла Риса

Или да

Сергей Владимирович

С наличием выбора у людей пояаляются огромные проблемы самого выбора

Южный Кот

👌

...

Есть,конечно,петлю,и удавился...только клизму поставь предварительно

Vladimir Kirilloff

За границей - есть, там разрешена эвтаназия. Заплатите - и вас убьют.

Ай
Айя

Да ,но это прерогатива просветлённый далай лама Христос магамет

Южный Кот

это один и тот же или все разные?)))

Ай
Айя

Разные ,и в разное время😎

Южный Кот

👌

Оксана Алферова

Если эта мысль вас хоть сколько-нибудь успокоит.. несомненно

ვასო წილოსანი

Где и как жить есть выбор, а право суицида не имеет по моему

Южный Кот

👌

Жомарт

Каждый кузнец своей судьбы, бери и на куй себе жизнь..