Сергей

Багрянцем тронуло осины , краснеют листья как сердца и падая на землю стынут исполнив замысел Творца . Творец не видимый и строгий снял с леса летние цвета и на берёзах вдоль дороги видна святая нагота .Притихший лес ,под серым небом к реке бежит лесной ручей ,под жёлтым парусом от вербы плывёт кораблик меж корней .Краснеют на опушке клёны и листья по ветру летят . Да грязно-серые вороны над полем убранным кружат .Не видно бабочек порхание ,не слышится полёт пчелы .О лете лишь воспоминания !

Ответы
Ол
Ольга

Сильно!!!! Еще одну строчку!!!Кто вдохновил?))

Сергей

Не хватило букв для написания - О лете лишь воспоминания хранят прохладные стволы !

Ол
Ольга

Прекрасная пейзажная лирика!!!!!! ....И? ПАДАЯ НА ЗЕМЛЮ, СТЫНУТ...ИСПОЛНИВ ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА.... - СИЛЬНЕЙШИЕ СТРОЧКИ!!!!!!

Зоя Насонкина

О как я люблю лето

Зоя Насонкина

Долго ждать правда уже цветут сады

Зоя Насонкина

У нас сегодня 25 тепла но это временно

Сергей

А в этой жизни всё временно

Галина Блажнова

Грустно очень

Сергей

Грустить тоже надо уметь - не каждый может на земле

Галина Блажнова

​Остынет свет на белых занавесках День отольнет от синего окна И между слов давным-давно известных Как добрый ангел встанет тишина Твое лицо запомнить невозможно Как лунный камень светится оно Как лунный свет неверно и тревожно В глубины глаз моих погружено Уходит невесомая минута Струится вечность наша и ничья Любить тебя, смотреть в тебя как будто Носить в ладонях воду из ручья Я не сумею досыта напиться Все утечет стремительней воды Устанет сердце ласковое биться Об острый угол счастья и беды

Сергей

Красиво - утро начинается с рассвета 🌷👌

Галина Блажнова

​Горячий кофе сваренный любимым, Холодным зимним утром и в постель, Ты знаешь мне твоя любовь необходима, И море наших сказочных страстей. Когда ты нежно шепчешь, обнимаешь, Я таю словно воск от пламени свечи, И все желания мои ты понимаешь, Прикосновения так сладко горячи. Закрыв глаза, я падаю как в бездну, В тебе я страстью растворяюсь и лечу... Остановить тебя... Да это бесполезно... Да я сама остановиться не хочу.

Сергей

Что не слово то песня ! Спасибо

Наталья

👌☺️

Наталья

А не рано об осени...мы еще с весной не встречались....

Эмма Колодина

Красиво)

Эмма Колодина

Ой?)с утра цветок)так мило и приятно)мерси

Сергей

Что цветок - букет мы рады вам дарить 💐💐💐

Эмма Колодина

Сергей какой Вы щедрый и внимательный)спасибо приятно)

Сергей

Всего лишь не большая малость , что с утра успел вам подарить

Эмма Колодина

Спасибо Вы так старались,ведь с утра обычно не до этого)