Сергей

Багрянцем тронуло осины , краснеют листья как сердца и падая на землю стынут исполнив замысел Творца . Творец не видимый и строгий снял с леса летние цвета и на берёзах вдоль дороги видна святая нагота .Притихший лес ,под серым небом к реке бежит лесной ручей ,под жёлтым парусом от вербы плывёт кораблик меж корней .Краснеют на опушке клёны и листья по ветру летят . Да грязно-серые вороны над полем убранным кружат .Не видно бабочек порхание ,не слышится полёт пчелы .О лете лишь воспоминания !

Ответы
Ол
Ольга

Сильно!!!! Еще одну строчку!!!Кто вдохновил?))

Сергей

Не хватило букв для написания - О лете лишь воспоминания хранят прохладные стволы !

Ол
Ольга

Прекрасная пейзажная лирика!!!!!! ....И? ПАДАЯ НА ЗЕМЛЮ, СТЫНУТ...ИСПОЛНИВ ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА.... - СИЛЬНЕЙШИЕ СТРОЧКИ!!!!!!

Зоя Насонкина

О как я люблю лето

Зоя Насонкина

У нас сегодня 25 тепла но это временно

Сергей

А в этой жизни всё временно

Зоя Насонкина

Это точно вы сказали

Сергей

ок

Галина Блажнова

Грустно очень

Галина Блажнова

​Горячий кофе сваренный любимым, Холодным зимним утром и в постель, Ты знаешь мне твоя любовь необходима, И море наших сказочных страстей. Когда ты нежно шепчешь, обнимаешь, Я таю словно воск от пламени свечи, И все желания мои ты понимаешь, Прикосновения так сладко горячи. Закрыв глаза, я падаю как в бездну, В тебе я страстью растворяюсь и лечу... Остановить тебя... Да это бесполезно... Да я сама остановиться не хочу.

Сергей

Что не слово то песня ! Спасибо

Галина Блажнова

Удачи

Сергей

И вам

Сергей

И вам

Наталья

👌☺️

Сергей

👌💐

Наталья

😘😊

Наталья

А не рано об осени...мы еще с весной не встречались....

Сергей

А это просто мысли в слух

Эмма Колодина

Красиво)

Сергей

👌🌷

Эмма Колодина

Ой?)с утра цветок)так мило и приятно)мерси

Сергей

Что цветок - букет мы рады вам дарить 💐💐💐

Эмма Колодина

Сергей какой Вы щедрый и внимательный)спасибо приятно)

Сергей

Всего лишь не большая малость , что с утра успел вам подарить

Эмма Колодина

Спасибо Вы так старались,ведь с утра обычно не до этого)