Оленка

Как понять , что человек дан судьбой?))) Можно Ваш пример?)))))

Ответы
Иван Мелехин

Я и моя жена. Спустя несколько лет понимаешь -" один подумал - другой сказал... " При знакомстве нашли у обоих родимое пятно абсолютно одинаковой формы и цвета... Космической любви нет, порой друг друга разорвать готовы, - а порой наоборот чувствуешь что "я - это ты".

Оленка

Это да

Ал
Алексей

увидел с девчонками новенькую и уехал на мотоцикле . на другой день в клубе встретились проводил домой и на утро она уехала в отпуск . через дня три встречаю в клубе . сказала по делу приехала . и вот повел домой и обьявил женой . живем 52 ой год

Sekach Dev

Двумя словами не скажешь... Я познакомился со своей будущей женой... на второй день заявление в ЗАГС... прожили прекрасно и счастливо, без малого 30 лет... и только ее смерть разлучила нас (рак)... трое прекрасных детей...

Оленка

Здорово. Спасибо

Вечность

Перевернуттый груденный камаз яблок тесть остановился с тещей и пошли они собирать яблоки я сразу понял не судьба и браку крах на мои слова это безнравственно они ответмли зачем добру пропалать

Вечность

Чистая правда с фотками в голом виде любовницы и ее подруги

Оленка

Зачем вы это в эфире пишите?

Вечность

А зачем скрывать правду вот вчера мне за предложение помощи в одноклассниках заблокировпли ник и удалили акк я ни ругался просто предложил помощь

Оленка

Бывает

Вечность

И предложил женщине котороцйза 59 лет врачу просто увилел как ее унидают казахи в Атырау амона на меня заявку почитайте в гугле наберите Атырау RT унидение врача

Игорь Шумейко

Тётка дала мне номер женщины,из другого города. Я взял,но звонить,как то не логично,другой город. Мама моя узнала и сказала,чтобы я позвонил обязательно. я просто позвонил и 10 лет живём-муж и жена.

Оленка

Отлично. Спасибо

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Оленка

Благодарю

Ирина Маршал

Мне мой муж был дан судьбой. Сначала учились в одном классе. сидели за одной партой.Потом после школы встретились на вечере выпускников и больше не расставались. 44 года вместе

Оленка

Здорово. Спасибо

Николай Кузнецов

Привет Ольга. если у вас есть желание и вы его хотите реализовать, и вам этот человек в помощь-то ответ очевиден. Если рядом с человеком мысли путаются-то ответ тоже очевиден...

Оленка

Привет. Благодарю)

Татьяна

поддерживаю

Алексей Васильев

Взоимное понимание,такое ощущения что давным, давно знаешь человека,с полуслова понимаешь,даришь и пишешь нежности,и расстояние не даёт преград

Оленка

Это да

Brown Sparrow

никак. нет судьбы, если только ты не избран, что вряд ли😝 просто решаешь, по пути ли с этим человеком и, если не логикой, то чувствуешь это...

Оленка

Спасибо

Владимир Лебедев

Когда не хочется расставаться обоим. И никто ничего не обещает. Просто расставание на полчаса приносит дикий дискомфорт.

Оленка

Это да

Владимир Лебедев

Когда снова встречаешься, видишь как светится её лицо. И сам на седьмом небе от счастья.

Оленка

Да. Думаю это правда классно

Владимир Лебедев

Вот и все признаки.

Оленка

Спасибо

꧁ Natalya ꧂

Это чувствуется, этот человек по-душе. С ним хорошо и комфортно. Чувствуешь себя легко. С ним можешь быть самим собой)

Оленка

Хорошо

꧁ Natalya ꧂

🌹

Vladimir Leonov

это сложно...как определить? Люди все разные, может быть ты уже встретил, а может еще предстоит, а ты уже несвободен

Оленка

Да

Владимир Чигарев

А всё дано судьбой. Даже если человек думает, что хозяин своей судьбы, ошибается. Просто вот такая у него судьба.

Оленка

Спасибо

Константин Саратовцев

Про судьбу не знаю, 6 лет жил с детьми без жены. Зашел в гости к соседу, а он пригласил сестру жены. И 25 лет вместе.

С К.

Мне было 19 лет. Сижу на окне, мою окна, мимо идет такой хорошенький мальчик! Он мне ещё рукой помахал и улыбнулся своими ямочками...
Раньше институты устраивали дискотеки для своих студентов и студентов другого какого-нибудь института. Прихожу на дискотеку, а он там!!!! 20 лет нам было, когда мы поженились и до сих пор вместе.

Константин Саратовцев

Света привет! У хороших людей всегда нет проблем!

Оленка

Супер. Спасибо. Хорошие примеры)

Пр
Пришелец

Человек дан логикой. Я так не смогу придумать (вру)
Пример, - я уехал на год, что-бы не попасть под судейство ...

Оленка

На работу еду

Пр
Пришелец

Наверно на востоке живёшь?

Пр
Пришелец

Я на ты, если можно

Оленка

Нет.

Пр
Пришелец

Вот и поговорили

Максим Jw

Оля, вы не правильно используете слово судьба 🙂 судьба это суд Бога, рок. Человек сам делает свой выбор.

Оленка

Спасибо

Вечность

Я когда женился тесть повез в свпдебное путишествие по дороге поплся перевернутый каща

Оленка

Весело

Вечность

Перевернутый камаз с яблоками тесть с тещей пошли собирать я им слелал замечание и стал плохим и с этого я понял что брак не протянет и года

Оленка

Бывает

Вечность

Приметы хорошие знаки

Оленка

Да

Вечность

Я когда женился тесть повез в свпдебное путишествие по дороге поплся перевернутый каща

Языческий Кот

поискать на нем серийный номер. если от вашего на 1 отличается, то - это половинка. 🤣

Al
Ali

..судьба тебе сама и подскажет, да так за жабры возьмёт, что ты сама все поймёшь….

Оленка

Спасибо