Марина

День строителя .....А вы что успели построить в жизни своей...?))

Ответы
Владимир Кузнецов

Всю жизнь проработал на цементном заводе...Сейчас,работаю на заводе сборно-монолитного каркаса...Стаж-37 лет...Всё в промышленности стройматериалов...Так что,с того цемента,в производстве которого я принимал участие,много что построили...

Марина

Поздравляю с праздником!

Владимир Кузнецов

Спасибо...Кстати...Сегодня ещё один мой праздник-День Авиации...Был грех...В Армии служил в ВВС,в/ч 21816(ТуркВО)учебка Самарканд,в/ч 15430(ТуркВО)217 АПИБ,Кизил-Арват,Механик РЭО,РЛО,командировки-Кабул,Кандагар,Шинданд,Баграм...Переоборудовали авиатехнику на новую систему опознавания...Время службы 1981-1983...Так что,есть что вспомнить...

Марина

Уважение Вам. И самые наилучшие пожелания, Владимир!

Алексей Никифоров

Я? Построил свой собственный дом в три этажа.Вместе с отцом. Отремонтировал 11 многоквартирных домов в своём городе и ещё два десятка в других гроодах. Разложил более 300 -сот километров кабеля.. ...мало?

Марина

Браво! С праздником!

Романтик Z

только отделочные работы и еще помню,в школе. нас гоняли на уборку строительного мусора из новостроек, при их сдаче госкомиссии...

Alexander Titov

Я,не чего,я собирал авиационные ротора и балансировал колеса и ротора,на них! А так, все покупал,только квартиру заработал!

Геннадий Соловьев Z

Несколько программ для ЭВМ. Они работали лет 20, пока эти ЭВМ не списали за то, что появились более мощные

Геннадий Соловьев Z

Как говорил Маугли: "Мы с тобой одной крови". Я закончил матмех ЛГУ в 1967 году по специальности "математик" и занимался теорией игр, а программирование - это способ выражать свои идеи и получать решения с помощью компьютеров.

Марина

Написала в "личку"...

Геннадий Соловьев Z

Марина, я не возражаю и против "лички", но если можно, напишите по gsol@mail.ru

Марина

Хорошо.

Геннадий Соловьев Z

Вечерами могу общаться по емэйл, а днём внуки занимают комп (и меня).

Николай

Достроил квартиру,и построил все надворные постройки.И это только в этом поселке

Айбек Алиев

Этот праздник с 1982 года стал мне не чужим. И до сих пор я считаю себе строителем.

Марина

Мои поздравления. Удачи !

Николай Андросюк

Вопрос в стиле -А ты записался добровольцем?...Не интересно!

Талгат Ишемгулов

Я в армии служил в стройбате. Строил Олимпиаду в Москве.

Андрэ Берди

.....засондолил все вокруг....все потихонечку растет.....

Виктор Семенов

ВСЕ И ДОМ И САД ПОСАДИТЬ И ДЕТЕЙ НАЖИЛИ

Марина

Браво!

Виктор Семенов

ДАЙ БОГ ЭТО КАЖДОМУ

Сергей Волков

Несколько станций Московского метро

Марина

Респект.

Сергей Волков

Спасибо!

Nikola Mahkov

мы два года отдали-СТРОЙБАТУ!

Марина

Тогда...с праздником!

Nikola Mahkov

спасибо..

ⅅжекоб✭Умба

Комбинацию из трех пальцев.

Наталья

я строитель...целые города!

Марина

С праздником...))

Наталья

Спасибо!

Николай Новиков

Домик на даче и сортир

Марина

Комплектненько так...)

Оксана Шункиева

Свою теперешнюю жизнь

Людмила Козырь

Дом, семь, отношения

Марина

Это много...🌷

Людмила Козырь

В самый раз

Игорь Иванович Алёхин

Полигон нечистот! )))

Александр

Дулю, четыре дули