Эльман

ДАВАЙТЕ НА ЧИСТОТУ::БЕЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО И СИМПАТИЧНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА, НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ КАКАЯ У ВАС ДУША !!! ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ???

Ответы · страница 10
Любовь

Внешний опрятный и ухоженный вид играет большую роль...

Эльман

Нет ! Я не об опрятности ! Недостаточно быть красивым фантиком....надо быть ещё и конфеткой !

Любовь

Так я тоже это имела в виду.....

Эльман

Значить...наши мнения сошлись...,😊

Наталья Салимова

бред, может за такой оболочкой прекрасный души человек

Эльман

Прежде стоит познакомиться....и первоначально это плюс....симпатичность и привлекательность. Это дар Свыше. А если вы мне не симпатичны....ч просто пройду мимо вас....и мне не интересна будет ваша душа....!!! Такова суть вопроса....😊

Наталья Салимова

не знаю не знаю, что для Вас имеет преимущество, в этой жизни все может быть оболочка красивая а внутри одно гнилье, или наоборот...для меня прежде человек с которым мне если интересно с ним общаться, я не буду смотреть на лицо🙃

Эльман

Конечно ! Из тех или иных отношений познаётся внутренняя красота души человека ! ... И в целом , для каждой Фионы найдётся свой Шрек....относительно !!!...

Наталия Першина

Какая душа? Есть разум, чувства и т.д. И в конце поступки

Эльман

А разве вам в двойне не приятно быть с привлекательным мужчиной,сем с обезьяноподобным внешностью !??? Маслом кашу не испортить... 😊 в итоге от тех или иных отношений между ними познаётся внутренняя красота души

Анастасия Ардынская

согласна. к сожалению сейчас это все чаще встречается.

Эльман

Сейчас смотрят на карман....молодёжь! А в нашем возрасте....на сильное плечо !😊

Анастасия Ардынская

да уж душа сейчас никому не нужна

Эльман

Настоящая любовь приходит....с особенных чувств к друг другу и она перерастает....из длительного общения,тепла,радости при встреч с уважения к себе и цены своего я ! ... А не с ,,брюхом,,...выходят замуж!

Анастасия Ардынская

сейчас такое редко встретишь

Эльман

Всего хорошего и удачного дня вам !😊🌹😚

Эльман

Пока 👋 пока....🙋

Та
Татьяна

Это да. С привлекательным человеком и общение приятно.

Эльман

Для первоначального знакомства...только ! А внутренняя красота души его...может быть и пакостной . Это уже...другой вопрос. Правильного а реальности выбора не существует...есть сделанный выбор и его последствия....!!!😘😊

Та
Татьяна

Не отрицаю, все правильно. Красота лица - не красота души....

Эльман

Мужчины не плачут, мужчины седеют... Мужчины не плачут, мужчины седеют И некому боль и обиды раскрыть, Которые язвой в душе у них зреют Мужчина забудет, но век не простит. Уколами в сердце – момент расставания И фраза: «Ну что ж, значит нам не судьба », Но только лишь кровь заклокочет в гортани И лишь в его взгляде мелькнула беда. Кивают при встрече: «Привет, как делишки?» Дежурной улыбкой скользнув невзначай. Чужие объятья, другие детишки И слово: «Пока», но по смыслу – прощай. Кто вам рассказал, что любить не умеет Суровая, чисто мужская душа? Мужчины не плачут, мужчины седеют И боль убивает сердца не спеша

Владислав Дубровский

Неправда, девушки часто обращают внимание на мончтров

Эльман

С толстым кошельком....😊

Владислав Дубровский

И без уверяю красавица и чудовище

Эльман

Всё равно для каждой Фионы найдётся свой Шрек....относительно!

Геннадий Костарев

К сожалению, это так, быть может за редким исключением.

Эльман

Да конечно... Это ,,плюс,, с выше. Удобно для знакомства....первоначально !!! Но всё равно для каждой Фионы найдётся свой Шрек....относительно. !!!!

Венера Габидуллина

нужно в начале узнать душу а все остальное это ерунда

Эльман

В начале...надо познакомиться !!!😊 а потом....уж душу признавать!

Эльман

К вас сначала душу ,,узнают,, а потом про друг дружку 😊😘???

Эльман

Прежде.....знакомиться надо... А потом...душа познаётся от тех или иных отношений между собой !

Альфия Ракишева

с лица воду не пить ,как говорится.самое главное душа,

Эльман

Маслом кашу....не испортишь ! 😊

Ал
Алла

С первого взгляда, конечно.. А потом и душу рассмотрят

Эльман

Конечно...первоначально для знакомства удобна привлекательность. Ну а из тех или иных отношений между собой познаётся внутренняя красота души человека.... И всё равно для каждой Фреоны найдётся свой Шрек....относительно. !!!😘😊

Нина Блинова

Это первое впечатление. оно часто бывает обманчивым.

Эльман

Если не делать ,,глупости,,....это даже наслаждение...в двойне ! Это дар Свыше...пользоваться с умом! А от тех или иных отношений.... Познаётся внутренняя красота души человека !😊

Татьяна Тихомирова

Моя душа это моя душа!всем знать не обязательно!🐧

Эльман

А что ??? А у нас у всех....душа распахнута,.. ! И во-вторых, есть родная душа, родственная душа и .... т.д.

Ева Жиркова

хотелось бы чтобы и душа и вненость соответствовали

Эльман

Будет....если постараться...!!!😘

Эльман

Чего не сказать....о ваших !!!😊 зашифрованные!!!

Ева Жиркова

никак не могу сделать свою фотку

Эльман

Наверное....как выставить. !?... С телефона....очень легко !

Ева Жиркова

есть фото но как ихь перенести не знаю

Лариса Курганова

Человек чувствует на подсознании , какой Вы человек

Эльман

Сначала знакомства нужны....потом уже......душа и сердце 💓!

Татьяна Абзалова

Не совсем. Ваши дела и поступки о вас многое скажут.

Эльман

Вы не по вопросу...отвечаете. ! Суть...в другом....

Татьяна Абзалова

Почему вы сами себя не любите, полюбите себя и тогда все изменится, вы привлекательный молодой человек, у вас все получится, я вас верно поняла.?

Эльман

Видимо к вам только старость пришла,а не мудрость! Причём тут я и моя молодость !??? Я что себя тут обсуждаю... ???😍 Что у меня...получится????

Татьяна Абзалова

С таким подходом как у вас, никто не захочет узнать какая у вас душа, вы только можете нахамить. А старость, так она у вас не за горами, мне 64, и это моя фотография мая месяца, попробуйте выглядеть так как я да и еще работать с детьми в школе 9-11 класс. Если вы задали вопрос от праздности, то это о многом говорит.

Эльман

Тем более...педагог ! Где вы в вопросе прочитали ,что я себя обсуждаю ??? Вы даже не поняли сути вопроса...! Объясняю,для особо одарённых . Например .: Если вы мне будете не симпатичны и привлекательны,я просто пройду мимо,не обратив на вас....внимания ! И ваша душа мне не будет интересна ! Понятно ...??? А поступки и всё остальное....после выбора, знакомства !!!.. Этику....общения соблюдать надо ! Вам же не понравилось....моё высказывание...о вас !? Точно также....и мне не понравилось. Педагог.....говорят от третьего лица ! Запомните на будущее !!! Будьте чуть проще ! Я всё таки...мужчина ! Надо уметь....уважать мужчину, хотябы потому что...я Мужчина ! ... Поэтому у вас....пол страны сидят у мониторов в одиночестве, обнимая холодную подушку !!! Всего хорошего....

Татьяна Абзалова

Вы не мужчина, а мужЩИнка и этим все сказано. Настоящий мужчина не снизайдет до обсуждения женщины. Такие как я никогда не бывают одиноки, А если уж вы задаете такие вопросы, значит не все прекрасно в личной жизни. Удачи и счастья вам Эльман. И не надо обижаться, а то у вас очень обостренное самолюбие. Будьте проще и тогда люди к вам потянутся.

Эльман

Не будем ....на эмоциях говорить ! У каждого своя правда. !!! У меня прекрасная семья... Дети внуки....КРАСАВИЦА...ЖЕНА !!!. ... РАЗВЕ Я ПОХОЖ....НА НЕ БЛАГОПОЛУЧНОГО МУЖЧИНУ !... ЗАЙДИТЕ КО МНЕ В ....ОК ! ТАМ МОЯ СЕМЬЯ....ПОСМОТРИТЕ...ВООЧИЮ ! НАПИШИТЕ....МАМЕДОВ ЭЛЬМАН. СУМГАИТ . МОЯ ФОТОГРАФИЯ ВЫЙДЕТ !....

Галина Бердюгина

к своему стыду за собой признаю что это именно так.

Эльман

Галиночка.... Это не стыд....это дар Свыше ...привлекательная внешность !😊 удобна для знакомства....первоначального !

Галина Бердюгина

Я говорю не о своей внешности, а о внешности других... я трудно схожусь с несимпатичными людьми и стесняюсь их общества публично

Эльман

Но душа же ...разная у всех !😘

Эльман

Надо просто постараться....коснуться её , сердца !😘

Галина Алекс.

Не в курсе. Никто не пытался ко мне в душу залезать.

Эльман

И не кто не залезет...потому что нет фотографии !😊... И я не люблю общение...без фото на аватарке... Заранее спасибо....за комментарии. !

Эльман

Прекрасного настроения и приятного вечера...вам !

Борис Ткаченко

А ДУШУ Я РАСКРЫВАТЬ НИКОМУ НЕ СОБИРАЮСЬ.ЭТО ТАБУ!!!!

Эльман

Уже...!? Никому...не надобна !???...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну если с точки зрения мужчин, то думаю, именно так

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну разговор разговору рознь. Бывает просто трёп, а бывает очень интересный союоседник, разносторонне развитый. Так что не только женщине важно быть конфеткой, как вы заметили, но и мужчине внутреннее содержание не помешает, особенно в интернете

Эльман

Да согласен...!!! Можно не касаясь тела....прикоснуться к сердцу....а душа первая...это признает !...😚

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой, только не надо этих клише из интернета

Эльман

Увы...для вас !!! Это мои свои слова....я же...не мальчик .😍

Эльман

В интернете...такие же люди ,,пишут,,! ... Случайное совпадение..

Наталия Татарчук

Душа у меня-спокойная,когда её никто не третирует!

Эльман

Это уже....от вашего избранника зависит....кпк уж повезло...с выбором !😚

Эльман

Правильного выбора в реальности не существует...есть сделанный выбор и его последствия....😊

Наталия Татарчук

Но хочется верить в правильность выбора! Такова человеческая сущность?!

Эльман

Нам...всегда всего ,,мало,,!!! Мы же....люди !!!😊

Эльман

Пока 👋. Пока...мне надо выехать ...на час полтора!😊👏