Эльман

ДАВАЙТЕ НА ЧИСТОТУ::БЕЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО И СИМПАТИЧНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА, НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ КАКАЯ У ВАС ДУША !!! ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ???

Ответы · страница 20
Екатерина Н

Очень часто это так

Эльман

Как много женщин без любви страдая,Купаясь в одиночестве своем,
Из грустных глаз ,слезинки вытирая,Надеются на радости вдвоем...
А счастье мимо мчится электричкой,Но ехать нам не всем дано на ней...
И каждый день проходит по привычке...А ночь обнимет тишиной своей..
Но женщины умеют ждать и верить,Надеясь на счастливую судьбу,
Что кто-то приоткроет в сердце двери И скажет:"Я давно тебя люблю.
" И нежной лаской душу отогреет..Прогонит прочь ночную тишину..
И сразу жизнь покажется добрее..Ты только верь в счастливую судьбу

Ти
Тимуровец

И за душой ни гроша.

Эльман

Это уже наши,,верхушки,,....так позаботились !😊

Воля

душа это иформация

Эльман

Мужчина может быть абсолютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, умен, интересен в разговоре и может уметь себя подать так, что внешние данные уходят на второй план. Самые сексуальные мужчины - далеко не красавцы.
А самые красивый для женщины-тот, кого она ЛЮБИТ

Ирина Бабицкая

За себя отвечу,нет.

Эльман

Суть вопроса...вам ясна !?😊

Анна Артамонова

Я хотела бы знать..

Эльман

Будем...в личке общаться....от посторонних ушей и глаз !...

Эльман

Привет....Анна ! Я уже забыл....какого вы цвета ))).! Так долго вас не было !😊🌹😘

Эльман

Мама...не пускала !?...😊

Анна Артамонова

Просто дела были, я нашла чат сообщений с вами, теперь есть где пообщаться

Эльман

Личка это на моей странице....щелкните на аватарку мою....там графа ,,написать сообщение,, !😘

Миляуша Сайфутдинова

чаще всего это так

Эльман

Ну вам....всё равно не страшно 😓... Вы такая ,,Лапочка,,..простите...будем считать...это комплимент!😘🌹😊

Эльман

Живите сегодня и сейчас !😊

Эльман

Здесь...одни Сказочники !!!😊

Marikuza

с инетом всё иначе

Эльман

Да ! В инете...одни сказочники

Эльман

Мариночка....видимо уже боль души один раз почувствовали...,с инетом !?...😘

Елена

Нет я думаю не так

Елена

Внешность обманчива и опыт мне подсказывает что душа не зависит от внешности

Эльман

Ведь вы не будь... приятной на внешность, я даже не посмотрю в вашу сторону...для тех или иных отношений ! Вы говорите уже ...о внутренней красоте человека ! А это уже последствия...сделанного выбора !😚

Эльман

Мы же мужчины любим глазами....это один из недостатков наших !😊

Эльман

Если женщина славится непредсказуемостью.то и мы....гуляем с одними,любим других, а на третьих женимся... Идеальные мужчины есть на каждом углу,сказал Бог и сделал землю круглой....😊

Эльман

Недостаточно быть красивым фантиком, надо быть конфеткой ...))).!

Эльман

Желаю вам быть любимой и желанной...сейчас и всегда 😚🌹😊🙋

Эльман

😚🙋👌

Алла Ковалевская

попробуй, загляни

Эльман

Совсем....по глубже...😚😊

Эльман

Уже...не получится!!!!.... ....возраст....не тот у нас.....обоих !!!

Алла Ковалевская

ха-ха,каждый понимает в меру своей "воспитанности"

Эльман

Можно быть выбором, причиной, приоритетом, но никогда не надо становиться вариантом...

Алла Ковалевская

я думаю что вариант это унизительно что для женщины и так же для сильного пола...

Эльман

Мы говорим об одном и том же....только на разных языках...👆... Всего хорошего,...Удачи вам !🙋

Ольга Ульянова

На верно Вы правы?

Эльман

Оленька ! Красота ...это дар Свыше. Мы ведь выбираем и любим глазами 😊 . Удобна для знакомства....первоначально . А из тех или иных отношений между собой познаётся и внутренняя красота души человека.

Любовь Сибирякова

да. это именно так

Эльман

Это дар с Выше ! А дальше...с ,,умом,, использовать...это преимущественно!!!😚🌹😊

Татьяна Воронина ( Карпова)

А кому интересно?

Татьяна Воронина ( Карпова)

У меня нет такого соседа...

Эльман

Значит в вас м....и не надо !🙋

Нина Баркова

Думаю что да...так

Эльман

Да ! Удобна для знакомства....первоначально. !😊

Natali Shelkovica

скорее всего так

Эльман

Будем отдыхать.....у нас почти пол 2 но ночи ! Спокойной ночи....пока 👋 пока !!!🙋

Эльман

Ммммм! Спасибо ..они сейчас к стати ... 😊🌹

Эльман

Пока 👋 пока....До новых встреч....вновь !

Ольга Чернышева

Нет, конечно нет.

Ольга Чернышева

Внешний вид - это не показатель того, какой человек по качествам, хотя я согласна, что он должен быть опрятным и аккуратным. Но вовсе не обязательно, чтобы был по последнему писку моды и экстравагантный.

Эльман

Вопрос...не о наряде, одежде ! А привлекает и симпатичной внешности !...

Ви
Виктория

часто так бывает

Эльман

Да ! Очень много. Но всё равно для каждой Фреоны найдётся свой Шрек...относительно!😘🌹 😊

Эльман

😚🙋

Наталия Балабанова

Скорее всего - да

Эльман

99 %.... Такого же мнения!

Лида Бавинова

к сожалению ТАК.

Эльман

А к сожалению,некоторые дамы....быкуют ! Не хотят пока про ить ,что это на самом деле....так !

Лида Бавинова

предубеждение ВСТРЕЧАЕМ ПО ОДЁЖКЕ А ПРОВОЖАЕМ ПО УМУ....как то так.

Эльман

Ага ! А потом сидят у мониторов в одиночестве,обнимая холодную подушку....по одёжке!😊

Эльман

Прекрасного настроения и удачного дня вам....!!!🌹🙋

Эльман

Ммммм!!! Супер....вы Чудо !!!💐💋

Владимир Ретиш

Всегда рад!!!!🤝 👍 😊 🍷

Эльман

Пьём до дна....😊😉

Владимир Ретиш

Реальности я пью вино -
оно на свете всех вин слаще,
его я пью все чаше, чаще...
Хмелею... Полно, скоро дно!
И что? Нальет мне жизнь по новой?
И кто сказал, что жизнь сурова?
Все это ложь, и Свет-покой
мне на закуску предназначен.
Так и живу, а кто иначе
себя пинает - пусть с тоской
и мыслью тешит об Удаче.
Мне нравиться так жить, и в плаче
до слез я Счастьем умилен...
Так выпьем, а потом нальем
и будем пить её до дна :
Реальность - слаще всех она!

Владимир Ретиш

Пей --за все заплаченно!!!🍷 🍷 🍷 👍

Anatoliy Kofman

Я захотел и что?

Эльман

Вы мне как ,,старший,,...очень близко к моей душе....оказались... ! Я всегда уважаю...и уважал старше себя... И вы...не исключение..., Спасибо за тёплое общение и понимание...!👏🙋

Anatoliy Kofman

Я просто малость людей понимаю-психолог любитель \женщин\

Эльман

Мой....человек !... 😊 Люблю красивых женщин 😍

Эльман

Удачи и здоровья....нам обоим !... 👌🙋 До новых...встречь вновь здесь...Пока 👋 пока....

Anatoliy Kofman

Удачи во всем- главно етворчески мыслить