Эльман

ДАВАЙТЕ НА ЧИСТОТУ::БЕЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО И СИМПАТИЧНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА, НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ КАКАЯ У ВАС ДУША !!! ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ???

Ответы · страница 24
Fransuaza F

Обычно так

Эльман

Мы же любим глазами....😘

ОК
Ольга Кожарская

Нет не так

Эльман

С удовольствием....Сам лично....займусь вашим счастьем !....💋

Эльман

Для начала ,,в друзья,, напрошусь 😊😚

ОК
Ольга Кожарская

Привет друг!🙂 👋

Эльман

Ииииии??? .....Как много женщин без любви страдая,Купаясь в одиночестве своем,
Из грустных глаз ,слезинки вытирая,Надеются на радости вдвоем...
А счастье мимо мчится электричкой,Но ехать нам не всем дано на ней...
И каждый день проходит по привычке...А ночь обнимет тишиной своей..
Но женщины умеют ждать и верить,Надеясь на счастливую судьбу,
Что кто-то приоткроет в сердце двери И скажет:"Я давно тебя люблю.
" И нежной лаской душу отогреет..Прогонит прочь ночную тишину..
И сразу жизнь покажется добрее..Ты только верь в счастливую судьбу

ОК
Ольга Кожарская

Доброе утро.Очень красиво сказано.Стараюсь не грустить.Я вообще оптимист по жизни.Неделю назад еще собиралась прыгать с парашютом.К сожалению не хватило финансов,отложила на следующий год.Ограничилась празднованием дня ВМФ.😄 Детки сегодня уехали на сплав,а меня не взяли😭 Как ты относишься к экстриму?Чем вообще любишь заниматься?

Валентина Давыдова

в общем-да

Эльман

Ну тогда мы идём к вам.....😊

Эльман

К стати я прошлым летом....Отдыхал в Сморгони....июль и август. У родственников ! Очень понравилось....у вас в Белоруссии !👌😊

Валентина Давыдова

всем приезжим у нас нравится,только не всем белорусам нравится жить в Белоруси той,которая стала сейчас

Эльман

Да ужас у вас.... Приезжал двоюродный брат мой....с Витебска с женой.на две недели....на море у нас....купаться, отдохнуть ! Они .....сказали что тяжело становится....изо дня в день ! Лукашенко....с сума сходит по своему !😊

Валентина Давыдова

да,но об этом никто не говорит вслух

Эльман

Надо свергнуть......его ! Хотя и наш....такой же !

Валентина Давыдова

весной пытались....всех пересажал

Любовь Попова

Так и есть

Эльман

Удобна для знакомства.....первоначально !😊

Эльман

Конь...в пальто... 😘😍

Эльман

На глупый вопрос....глупый ответ !😊

Эльман

Любовь ! Вопрос задаётся не односторонне....на ровном месте !....Хотя бы....так : ,,С кем я общаюсь,, ?...

Эльман

Вот и я об этом.... ,,ВЫ КТО?,,..

Вера Постовалова

Не всегда.

Эльман

Через раз....тогда !😊

Эльман

Может , может,...🙋

Татьяна Горобец

Нет не так

Эльман

Ииииии??? Ваш комментарий!😊

Марина Бейзе

Нет не так

Эльман

Всё равно...для каждой Фреоны найдётся свой Шрек....относительно !!!

Sveta2056 Sveta2056

да это так

Эльман

Иииии??? Ваш комментарий...!?

Му
Мууррррр

Это так((((

Эльман

Повторюсь.....,,если сильно,,....захотеть !!!!😚

Эльман

Если я захочу....я пешком даже....дойду !😊

Эльман

Пока ещё не дошел до вас !!!😉

Му
Мууррррр

А что в Баку, все девушки закончились?))))

Эльман

У нас...слишком уж красивые !!!... И очень редко....выходят замуж во второй раз ! Они посвящают себя детям и их будущему ! А у ,,Ваших,,.....это хобби😍

Элеонора Романова

КОНЕЧНО!!!

Эльман

Да !.... Многие так ответили !!!

Элеонора Романова

Опыт жизни! Всех привлекает красивая обертка!

Эльман

Да ! Но надо быть ещё и конфеткой !!!😊

Людмила Гур-Ко

Вы правы .

Людмила Гур-Ко

А на самом деле - душа человека - главное !

Эльман

А это уже...другой вопрос !

Lidia Kamysheva

думаю так

Эльман

Я согласен...,с вами...👌

Галина Артемьева

не всегда

Эльман

Красота удобна для знакомства.....первоначально ! Суть вопроса....в этом ! А из тех или иных отношений между ними познаётся и внутренняя красота души человека !

Эльман

С этого надо и начинать. !😊

Ва
Валентина

не всегда

Эльман

Красота привлекает внимание, а доброта и поступки завоёвывает сердце 💓 и душу !

Наталья Копысова

возможно

Эльман

Мы же любим глазами.... 😊 Удобна для знакомства....первоначально!

Наталья Копысова

роза не только ароматом привлекает

Эльман

Когда присутствует красота...наслаждение в двойне !!!...

Наталья Копысова

вы правы, мужчины на красоток падки

Эльман

Разве вам будет излишне.....с приятным,привлекательным....мужчиной !?😘

Наталья Копысова

у меня один мужчина - муж.

Эльман

Я про ваш....выбор говорю !....

Елена Зибарева

зачастую

Эльман

Симпатичная внешность....удобна для знакомства ....первоначально ! Ну а из тех или иных отношений между ними познаётся внутренняя красота души человека !

Эльман

Это для туго понятливых.....объяснение !... Только это....не к вам относится ! Это для тех кто читает....наши с вами ... комментарии!!!

Эльман

А вам не ,,грозит,, не удобства ! ... Вас Бог одарил красивой внешностью ....😊

Людмила Медуница

наверное

Эльман

Долго думали....😃👋

Обсуждайка

как 2 x 2 = 4

Эльман

Если это ваш глаз...то вы думаю привлекательно хороши собой....👌 😚😊... Это дар с Выше...только надо с умом....воспользоваться !!!...))).!

Альмира Баймухаметова

Думаю да.

Эльман

Удобна для знакомства.....первоначально! А из тех или иных отношений между ними познаётся и внутренняя красота души человека....😊

Наталья Лобанова

согласна

Эльман

И я ...! Но всё равно для каждой Фионы найдётся свой Шрек....относительно !!!!