Не
Небокрай

Вчора подарував своїй коханій фотоапарат який вона вже півроку хотіла і кіндер-сюрприз. Так вона кіндеру раділа більше ніж фотоапарату. Жiнки дуже дивнi створiння?

Ответы
Надежда Наумова

надо дарить вовремя-она уже забыла что с ним делать... а так-пожевала! я от мужа хотела в подарок кинокамеру-получила ручной плуг.хотела фотоаппарат-подарил-опрыскиватель на 20 литров для огорода.всё пытается меня научить работать дрелью-болгаркой-чтоб самому лежать и по пёрдывать....

Не
Небокрай

Та прям забыла.

Надежда Наумова

я пошла и сама себе купила-Он-давно бы так-и чё просила...?и комп тоже

Нина Владимировна

А что в киндере было, какой сюрприз? У моей правнучки огромная коробка этих малюсеньких фигурок всяких. А я бы больше порадовалась фотоаппарату

Не
Небокрай

Та,какая то финтифлюшка была, я в них не разбираюсь

Нина Владимировна

Аксель, какой вы добрый. Я прошу уже давно цифровой фотоаппарат, а мне не покупают, потому что техника идет вперед семимильными шагами и нам не угнаться, дома уже 6 фотоаппаратов, включая чуть ли не дореволюционный ФЭД

Не
Небокрай

Та уж, добрый, копил долго що бы купить

Катя Другова

Это означает, что ваша девушка очень любит сладкое, ну и такой подарок (киндер) был полной неожиданностью, она почувствовала себя девочкой!

Не
Небокрай

Та она и так девочка, ей всего 17

Катя Другова

Ну это вообще классно))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Если этот киндер-сюрприз ребенок ,то я ее понимаю.Я имею в виду беременностьее

Не
Небокрай

Ето нам рано, киндер сюрприз шоколадка

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Детей дает бог тогда,когда считает нужным.Рано или нет решает ОН.

Не
Небокрай

Дети у меня будут после свадьбы

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не меньше трех.Тогда будет настоящая семья

Лайт Темнова

Yes, women are strange creatures, but men sometimes do what you don't know what to think. But you know your woman better than yourself..

Не
Небокрай

The strength of women comes from the fact that psychology cannot explain us. Men can be analyzed, women merely adored.

Лайт Темнова

it's hard for me to agree with you, because I'm a woman and often deal with women in the team, their psychology I know

Не
Небокрай

I'm just a soldier

Лайт Темнова

...and I don't know words of love?

Не
Небокрай

I don't know women

Скромняжка ))

конечно дивные)))) по чаще дарите ей просто так,не на праздник! 😉

Не
Небокрай

Та я и так каждую увольнительную дарю що нибудь, пусть даже мелочь

Скромняжка ))

молодец!

Анна

Потому что там еще внутри сюрприз. Получается двойной сюрприз ))

Не
Небокрай

Ето точно, 🌹

Лариса Батманова

если бы еще по русски вопрос был задан, было бы совсем хорошо

Не
Небокрай

без різниці

Лариса Батманова

мда...как жить дальше?

Не
Небокрай

Весело и просто

Лариса Батманова

так и живем:)) А почему вдруг по-русски?

Сикусико По

Потому что сержант Билецкий общается на двух языках. Аксель, держи лайк за вопрос.

Гумар Хусаинов

ДА УЖ! НЕ ЗНАЕШЬ КАК УГОДИТЬ ЭТИМ ЖИНКАМ- ЖЕНЩИНАМ ПО- НАШЕМУ.

Не
Небокрай

Та ничего, выдержим

Рысинский Василий

ха-ха...вони бувають не тільки дивні...а ще й ЧУДОВІ!...

Не
Небокрай

ось так і живем

Рысинский Василий

...цікаво...живем...але це москальський сайт...показяться...

Не
Небокрай

Український сайт

Рысинский Василий

....невірно це москальський сайт...

Не
Небокрай

Нєа

Рысинский Василий

ок...ЯК ТОДІ ВІН НАЗИВАЕТЬСЯ ?...на твою думку

Smile Heart ...

Перегорела, видимо.))Вот такие они все с загадками...

Не
Небокрай

Ето точно

Сергей Заболотских

Просто ваша из тех, кто предпочитает синицу в небе

Не
Небокрай

Ето какая тетя? Ей 17

Татьяна Тренина

Видимо она еще не вышла из детского возраста..

Не
Небокрай

Та наверное так

Т@
Татьяна @@

Все вірно, спочатку солодощі, потім забавки!)))

Екатерина Зинченко

Ее реакция говорит о том, что вам доверяют.

Не
Небокрай

Ето почему?

Татьяна Ибрагимова

ВЫ ДУМАЕТЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ УКРАИНЬСКУ МОВУ

Не
Небокрай

Та мне отвечают

Оксана Помылуйко

так якщо вона має хороше почуття гумору

Не
Небокрай

Це клас, 🌹

Оксана Помылуйко

вам с ней жить весело

Не
Небокрай

Та мы с ней не живем, я в армии

Оксана Помылуйко

значит будет весело

Карпушева Виктория

Мне кажется,что это нравится мужчинам.

Не
Небокрай

Та да, очень

Потапенко Константин

А якби аппарат знайшовся в кіндері...)))

Не
Небокрай

Ги

Ленточка В Косе

Да странные. Но разобраться можно!

Не
Небокрай

Та даже нужно

Ленточка В Косе

Молодец! Умничка ты наша сайтовская!

Ленточка В Косе

Спас