Не
Небокрай

Вчора подарував своїй коханій фотоапарат який вона вже півроку хотіла і кіндер-сюрприз. Так вона кіндеру раділа більше ніж фотоапарату. Жiнки дуже дивнi створiння?

Ответы
Надежда Наумова

надо дарить вовремя-она уже забыла что с ним делать... а так-пожевала! я от мужа хотела в подарок кинокамеру-получила ручной плуг.хотела фотоаппарат-подарил-опрыскиватель на 20 литров для огорода.всё пытается меня научить работать дрелью-болгаркой-чтоб самому лежать и по пёрдывать....

Надежда Наумова

я пошла и сама себе купила-Он-давно бы так-и чё просила...?и комп тоже

Нина Владимировна

А что в киндере было, какой сюрприз? У моей правнучки огромная коробка этих малюсеньких фигурок всяких. А я бы больше порадовалась фотоаппарату

Не
Небокрай

Та,какая то финтифлюшка была, я в них не разбираюсь

Нина Владимировна

Аксель, какой вы добрый. Я прошу уже давно цифровой фотоаппарат, а мне не покупают, потому что техника идет вперед семимильными шагами и нам не угнаться, дома уже 6 фотоаппаратов, включая чуть ли не дореволюционный ФЭД

Не
Небокрай

Та уж, добрый, копил долго що бы купить

Катя Другова

Это означает, что ваша девушка очень любит сладкое, ну и такой подарок (киндер) был полной неожиданностью, она почувствовала себя девочкой!

Не
Небокрай

Та она и так девочка, ей всего 17

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Если этот киндер-сюрприз ребенок ,то я ее понимаю.Я имею в виду беременностьее

Не
Небокрай

Ето нам рано, киндер сюрприз шоколадка

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Детей дает бог тогда,когда считает нужным.Рано или нет решает ОН.

Не
Небокрай

Дети у меня будут после свадьбы

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не меньше трех.Тогда будет настоящая семья

Лайт Темнова

Yes, women are strange creatures, but men sometimes do what you don't know what to think. But you know your woman better than yourself..

Не
Небокрай

The strength of women comes from the fact that psychology cannot explain us. Men can be analyzed, women merely adored.

Лайт Темнова

it's hard for me to agree with you, because I'm a woman and often deal with women in the team, their psychology I know

Лайт Темнова

...and I don't know words of love?

Скромняжка ))

конечно дивные)))) по чаще дарите ей просто так,не на праздник! 😉

Не
Небокрай

Та я и так каждую увольнительную дарю що нибудь, пусть даже мелочь

Анна

Потому что там еще внутри сюрприз. Получается двойной сюрприз ))

Лариса Батманова

если бы еще по русски вопрос был задан, было бы совсем хорошо

Лариса Батманова

так и живем:)) А почему вдруг по-русски?

Сикусико По

Потому что сержант Билецкий общается на двух языках. Аксель, держи лайк за вопрос.

Гумар Хусаинов

ДА УЖ! НЕ ЗНАЕШЬ КАК УГОДИТЬ ЭТИМ ЖИНКАМ- ЖЕНЩИНАМ ПО- НАШЕМУ.

Рысинский Василий

ха-ха...вони бувають не тільки дивні...а ще й ЧУДОВІ!...

Рысинский Василий

...цікаво...живем...але це москальський сайт...показяться...

Рысинский Василий

....невірно це москальський сайт...

Рысинский Василий

ок...ЯК ТОДІ ВІН НАЗИВАЕТЬСЯ ?...на твою думку

Smile Heart ...

Перегорела, видимо.))Вот такие они все с загадками...

Сергей Заболотских

Просто ваша из тех, кто предпочитает синицу в небе

Татьяна Тренина

Видимо она еще не вышла из детского возраста..

Т@
Татьяна @@

Все вірно, спочатку солодощі, потім забавки!)))

Екатерина Зинченко

Ее реакция говорит о том, что вам доверяют.

Татьяна Ибрагимова

ВЫ ДУМАЕТЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ УКРАИНЬСКУ МОВУ

Оксана Помылуйко

так якщо вона має хороше почуття гумору

Не
Небокрай

Та мы с ней не живем, я в армии

Карпушева Виктория

Мне кажется,что это нравится мужчинам.

Потапенко Константин

А якби аппарат знайшовся в кіндері...)))

Ленточка В Косе

Да странные. Но разобраться можно!

Ленточка В Косе

Молодец! Умничка ты наша сайтовская!