♛ О*Contra Spem ♛

Вопрос к родителям выпускников - каково ? Кто больше волнуется - ваши дети или вы ? Всё-таки , судьбы ваших детей решаются .... помню свои слёзы , переживания , мольбы о помощи к Всевышнему ...🤝

Ответы
Анна

я даже не замечала этого)) В плане того. что дети не рвались в круглые отличники, но и были уверены в своих знаниях. Так что выпускник- это только проблема идти ли на выпускной. И если идти. то в каком формате. Так было в школе. колледже и в институте у обоих))

♛ О*Contra Spem ♛

так они уже давно свои институты и академии позаканчивали

Анна

Ну тогда просто в жизни!!

♛ О*Contra Spem ♛

ах если бы ....

Анна

все будет хорошо!!!!!!

Любовь Золотарева

Сейчас слез куда меньше, чем было когда-то. Посмотрите на выпускников. Такое впечатление, что их держали " в темнице сырой". На выпускной приходят не юные девушки, а потрепанные девки и парни, умудренные жизненным опытом". Откуда там слезы?

Любовь Золотарева

Согласна с Вами. На них вся надежда. А весь остальной мусор долго жить не будет. Телефоны здоровье сильно портят, облучают.

♛ О*Contra Spem ♛

это поразительно ...всё внимание на экран ...телефона ...ни спорт . ни книги ...ни мир ..вообще не интересен

Любовь Золотарева

Это поколение уйдет быстро. Потом придет другое и разумное. Вот они -то и будут строить лучшую жизнь. А от этих толку мало., одни потребители, все дай и дай , и все мало.

♛ О*Contra Spem ♛

Вы абсолютно правы

Людмила (Мила)

Моя внучатая племянница закончила школу с золотой медалью. Прислала фотографии. Горжусь! А ведь сельская школа. Но класс какой-то фантастический. Из 17 выпускников 5 медалистов.

♛ О*Contra Spem ♛

радостно слышать о таком ... молодцы детки

Анна Сова

так там же все свои....чтоб не обидеть

Людмила (Мила)

Нет, Анна, всё не так. Ведь результаты экзаменов сейчас направляют куда-то в проверяющую инстанцию, проверяют чужие. Такие вод молодцы соединились в одном классе. Моя племянница все годы была отличницей, не напрягая родителей. И дополнительно три года посещала курсы английского. Сейчас по обмену собирается на год в Японию, с понедельника начнёт изучать японский язык. Так что всё по честному.

♛ О*Contra Spem ♛

👏👏👏 какая умничка ...🤝🌹

Анна Сова

я рада, когда вижу стремление детей к саморазвитию...успехов ей...

♛ О*Contra Spem ♛

меня тоже это восхищает в людях ..

Наталья Шестакова

К Всевышнему не обращалась. Но все было волнительно, со слезами радости. Это точно помню. Конечно и дети переживают тоже, но совсем по- другому. Не так, как взрослые.

♛ О*Contra Spem ♛

да .. пожалуй ... а тогда мне казалось . что если не поступит - мир рухнет

Наталья Шестакова

Я сама не заканчивала ВУЗ. На самом деле не это главное. Я всегда аредоставляла им право выбирать, где учится, куда поступать. Так все и было, поступили и окончили те ВУЗЫ, которые выбрали сами. И даже если бы нигде не учились после школы, мой мир не рухнул бы. Они всегда бцдут моими самыми блищкими и родными.

Александр Андреенко

Без таких мольб лучше и надёжнее: ни одно обращение к этому монстру добром не кончилось. И не кончится: зло есть зло. Особенно выдуманные в пещерах

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...бестолочь

Александр Мамедов

я когда заканчивал никто из родителей ни разу не спросил.Правда я все на отлично сдавал.играючи.

Ел
Елена

Да,богу молилась)))всё хорошо,теперь с надеждой поступление в магистратуру)

♛ О*Contra Spem ♛

бюджет?

Ел
Елена

Да

♛ О*Contra Spem ♛

... Дай Бог ...🤝

Ел
Елена

Спасиибо🍓🌺

Владимир Калеганов

Мои даже смутно понимали , что это !

♛ О*Contra Spem ♛

правд? а почему?

Владимир Калеганов

Я учился для себя !

Анатолий Муйтуев

Яхве не выдаст, араб не съест...😁

♛ О*Contra Spem ♛

Муйтуев ... ты противный человек

Владимир Фролов

угу... а потом - ремнем по попе?

M К

и во сне не видел