Жадыра

Иногда переписка с человеком, который находится очень далеко от меня, доставляет больше радости, чем разговор с теми, кто находится рядом. У вас тоже есть такой человек.??

Ответы
Александр Грибанов

С незнакомым человеком общаться всегда легче, будь он далеко, будь он рядом. Например с попутчиком в поезде или в автобусе, или просто с которым оказались рядом на какое-то не очень продолжительное время. Незнакомый человек, неважно, мужчина или женщина, никогда не предаст Вас, не сделает посмешищем, не будет вас доставать угрозами или издёвками, насмешками... Передать могут только близкие люди, те кому веришь. Не будьте слишком откровенны ни с кем, кроме мамы и папы. Может я слишком серьёзно? - ну, что ж? - Вы молоды, Вам это всё равно может пригодиться.😉

Leos Kings

я со многими переписываюсь....особенно стишки подбираю....женщины ведутся..а для меня это просто игра...я тут самый умный и самый брутальный ...а в реалии женщины на меня не обращают внимания....так что вертуал это фантазии .....

Евгений Мурашов

нет, переписка ни когда не заменит реальное общение! пусть чел рядом, и в реале, а другой далеко, может только написать. а ты хочешь телодвижений в реале! выход - всё про себя не писать дальнему поклоннику!

Миша Котелевич

У каждого есть такой человек, Жадыра...так как, человек который на расстоянии вызывает больше интереса, как он (она), ежели тот, который рядом и ты все о нем знаешь и порой не о чем с ним говорить...

Андрей Романов

А вот это зря. Лучше реально общаться с человеком чем питать иллюзии. Написать в соцсетях и подросток сможет красиво и складно. Надо жить реальной жизнью только это и есть жизнь.

Жадыра

правильно

Антон Боранов

Да у меня есть очень много за эти три дня десятка раз увеличилась потому что я с кем общаюсь они все нормальные люди женщины мужчины нормальные человека конце-концов

Евгений Шахов

нет у меня такого человека а переписка на большом растоянии да и вообще интересна тогда когда собеседник отвечает взаимностью а не сухими ответами да нет

Макс Шилин

если близкие вас не радуют общением значит вы им не интересны или наоборот а общение по нету особо не радует в глаза не кому посмотреть и улыбнуться?

Сергей Митрофанов

Да Ирина Аракелова в г. Орле, что по мне Ныне очень Далеко и расстояние в Деньгах не преодолимое(съездил-бы да не на-что) вот уже 8 лет!??

Роман Афанасьеи

Тот кто далеко имеет время подумать над ответом в реальности его почти нет вот и говорим почти всегда то что первое в голову придет.

Ника Чу.

Написать можно все что угодно, не факт, что тот кто доставляет радость в переписке, порадует вас поступками.

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

Ruslan

Есть но только почему то он меня игнорит и потом спрашивает в обсуждайке есть такой человек или нет

Жадыра

интересно кто же это???

Ruslan

А вот не скажу

Ruslan

Сама догадается

Жадыра

понятно)))))

Ruslan

Мхм мне тоже понятно

Дерунов Валерий

у каждого должна быть "жилетка в которую можно поплакать" и чем она дальше тем откровеннее беседа

Игорь Ливанов

Всегда находишь хороших людей есть желание встретиться но не всегда возможно огорчает малость.

Михаил Юсипов

ну и что - я по молодости 3 месяца по телефону любовь крутил - потом понял - пустая трата времени

Юрий Сенаторов

Да!.,ты права, такие люди бывают!..,да и других,тоже..,так, что мы не Одиноки!...В этом отношении,,..

Лариса Новожилова

Плохо. Нам даются именно такие спутники жизни, чтоб о работать какое то нужное нам качество

Колька Щепетков

Конечно есть но это только в самом начале общение . Потом это чувство постепенно проходит

Канатбек Кудасов

Здравствуй Жадыра. Да ты права,есть такие люди.Рад буду ,если ты окажешься среди них.