Ал
Алеся

Не доверяешь, уходи, но, не мучай ревностью не себя ни партнёра. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Андрей Крадов

Угу. Если семья - очень здорово так уйти, наплевав на всё, главное - задетое честолюбие.

Анна Станиславовна

Верно. Только ревнивец он не уйдет никогда, его жизнь неполноценна без этого чувства.

Сергей Порубов

Благодаря этому чувству ревнивцу можно помочь,разобраться в себе и поднять его планку...Научить вере...И однажды смотришь-всё получилось...)

Анна Станиславовна

Нет... В корне не согласна.. Страдая сам он только тянет ещё.. Очень могутный только справится сможет...

Сергей Порубов

Попробуй,узнаешь...)Я на личном опыте,помогло,только сама будь искренней...)

Анна Станиславовна

Лично такого нет. Хорошо, что хорошо закончилось у Вас..

Сергей Порубов

А как оно всё закончится,этого нам не ведомо...)

Александр Денисов

ревность изначально сестра недоверия. я ухожу от того кому не доверяю или прошу уйти.

О*
Оленька *

Стоит разложить всё по полочкам, просто поговорить, обсудить, а уж потом расходиться

Александр Парфентьев

Логично. Да и называться партнером по отношению к любимой женщине как-то стрёмно.

Роман Кроллау

согласен . недоверие - сомнение . в любви не возникает ни недоверия , ни сомнения .

Роман Федькин

Не доверяешь, уходи, но, не мучай ревностью не себя ни партнёра. Ваше мнение? КЛАС

Лю
Людмила

таким хорошо они о себе думают.... пусть партнер решает надо ему терпеть или нет

A1
Abdujamshid 1983

ну все правильно, ревнуют потому что любят и не хотят чтобы кто-либо подходил

A1
Abdujamshid 1983

существуют и более глупые причины

A1
Abdujamshid 1983

в зависимости от обстоятельств

Ок
Окей

Ревность -это психическое заболевание ,так просто не уйдёт ревнивый человек

Фарида Тогашева

РЕВНОВАТЬ , НЕ ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯТЬ. ЭО ЗНАЧИТ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ТОГО,КТО ДОРОГ.

Костя Кабанов

глупости. просто выкинь все мысли из "тумбочки" и живи дальше фиолетово ))

Na
Nadja

Совершенно верно!!!залог хороших отношений-это доверие...без ннего:тупик

Na
Nadja

Пока радуюсь....приглядываюсь...не хочу больше оступиться)

Na
Nadja

Нет...я не спешу...мне хорошо)

Na
Nadja

Главное:у нас с дочкой есть спокойствие...а остальное ерунда)

Ал
Алеся

После безконечных разборок

Na
Nadja

Да...они иеня сводили с ума...

Смит Девис

о каком партнёре вы говорите .о муже . или о деловом партнере по работе.

Ве
Веста

И не надейся. Самому/ой нужно уйти..или отправить. Такие сами не уходят.

Николай Денисенко

Сомнения, порождают недоверие, а недоверие это крах всем отношениям...

Иван Матросов

Ревность до добра не доводит - так что любишь - люби,не любишь - уходи...

Дмитрий Минск

не подавай повода для ревности. особенно если уже есть прецеденты

Ал
Алеся

Ревнивцам и повод не нужен

Дмитрий Минск

таков инстинкт. если люди любят друг друга и хотят быть вместе-должны щадить нервы друг друга, поступать мудро(всегда быть рядом,не заводить друзей противоположного пола,не допускать двузначности,не подливать масла в огонь заставляя приревновать). у мусульман много мудрых мыслей на этот счёт

Артём Ерёмин

Легко сказать, уходи. Сложнее разобраться почему так происходит

Марьям.

Я тоже так думаю.Но вот не уходит,говорит люблю,не могу без тебя.

Марьям.

Не знаю.Вроде бы и повода не даю,а вот ревнует.Кто то посмотрел на меня и всё сцены ревности устраивает.

Марьям.

Нет.Так то хороший мужик.Во всём мне помогает.

Ал
Алеся

А вы оплатите той же манетой

Марьям.

Если только для этого.Я уже отревновалась.С его стороны много поводов для ревности было.А сейчас мне уже всё равно.

Ал
Алеся

Так это так для игры, что бы знал, как жить с человеком который не адекватно реагирует на простые вещи