**** Просто Отвечаю

Черный список! Что обычно мотивирует людей вносить других людей туда?

Ответы · страница 12
Св
Светлана_Светлана

Раздражают сильно

Ча
Чака

черножопистость)

Ча
Чака

в какой-то степени да... а вы?)

Ча
Чака

да я тоже в основном нет, но иногда местами так и прорывает)

**** Просто Отвечаю

я считаю нет плохих рас и национальностей есть плохие люди

Вячеслав Герасимов

скука и пошлость

**** Просто Отвечаю

скука в смысле скучный разговор?

**** Просто Отвечаю

скучный разговор можно сменить... а хамство задавить на корню или просто проигнорировать

Вячеслав Герасимов

черный список спасает от повтора ))

**** Просто Отвечаю

я нажимаю кнопку пропустить и все))

Вячеслав Герасимов

а мне не везет, пропускаю и на новый вопрос опять оно ))

**** Просто Отвечаю

😁 ну таких людей если вносить в чс у них чудным образом возникает новый акаунт)) так что нет смысла

Оптимальное Соотношение

Страх и трусость

Вячеслав Петров

Это уже мерзко.

Вячеслав Петров

Иожно и морально потопить.

**** Просто Отвечаю

ну не шутили же вы тут в диалоге?

Вячеслав Петров

А что дать муку в морду если есть за ,что это садизм или Вы как в гейропе :

**** Просто Отвечаю

вы бы сначала диалог перечитали....

Вячеслав Петров

Ну тогда Ваша жизнь . Лучше один раз настучать, чем всю жизнь перестукиваться. Больше не вижу смысла Вам отвечать. Чао.

Владимир

Глупые вопросы

Владимир

Вот ты дура. Если не ответишь, этот вопрос тут же придёт снова.

**** Просто Отвечаю

Владимир, благодарю за то что вы умеете оценивать людей даже не пообщавшись с ними, для таких как вы был и придуман этот список. Но чтоб не вы вносили а скорее вас, так как приятных воспоминаний не успеваете оставить)) Всего доброго!

Владимир

Ну да. Ты меня , а я тебя и больше не увидимся. И это правильно.

Валерий Ротфус

ответить нечем

Анна Малий

У меня там только по одной причине ( "свои" фотки)

Alex Dark 🇷🇺

не практиковал

Олег Фролов

у меня ЧС пуст

**** Просто Отвечаю

Прекрасно)) значит вы не боитесь диалогов и адекватно их воспринимаете

Олег Фролов

я считаю если человек пишет а не может мне сказать в глаза хотя я предлагаю встретится он балабол

**** Просто Отвечаю

)) ну тут вы перегибаете)) я бы и при желании не встретилась бы)) тут ведь сайт для общения и у всех разное расстояние и часовые пояса

**** Просто Отвечаю

Хам из Красноярска допустим не приедет))) это всего лишь шавки... Таких надо игнорить

Ко
Константин

У меня нет его

Александр Жолобов

Назойливость

Александр Жолобов

В прямом смысле этого слова.

**** Просто Отвечаю

проходу вам не дают в комментах чтоль?))

Александр Жолобов

Какой смысл у п этого слова можешь ответить

Александр Жолобов

Сует свой нос куда его не просят и высказывает свое мнение когда его не спрашивают

**** Просто Отвечаю

это и есть навязывание себя и своего мнения))))

Darius Zablackas

kazdai celovek licnost

Darius Zablackas

liubiceia zena ses bi gatovila abed,a nepisala vsehuiu cius

**** Просто Отвечаю

по-вашему тут общаются только одинокие женщины и мужчины далекого ума и ищущие приключения на свою попу?))

**** Просто Отвечаю

Дариус, как не хочется вас разочаровывать. Во-первых у нас уже был ужин а не обед . Семья накормлена, все дела сделаны и такие как я тут просто общаются с теми, кто интересен и с чувством юмора. Чушь - это инакомыслие и если вам не интересен вопрос то просто пропустите.

Саня Маслов

Задолбали!!!!

Саня Маслов

Те кого вносят в черный список

Мухиддин Холикназаров

много чего

**** Просто Отвечаю

)) можно просто игнорить, тут вас никто не к чему не принуждает

**** Просто Отвечаю

попытка не пытка)) хамы не выносят вежливость и быстро сливаются

Мухиддин Холикназаров

Я полностью согласен с вами но какими бы они небыли мы же с вами нетакие как они.

Evgeniy Yarkov

Занудство!

**** Просто Отвечаю

так не отвечайте да и все))

Паша. М.п.в

обзывание

**** Просто Отвечаю

а почему так происходит? вы хамите?

**** Просто Отвечаю

не проще уйти из разговора раз не понимают?

Паша. М.п.в

не охото чтоб другие прочитали и увидели плохого человека

**** Просто Отвечаю

вы сами себе затягиваете хомут на шее...

Azamat Yarkaev

Неприязнь

**** Просто Отвечаю

по какой причине неприязнь в инете?

Azamat Yarkaev

Каждый человек читает сообщения внутри себя по разному. И по разному приподносит.

**** Просто Отвечаю

и по разному воспринимает и это главный аспект

Св
Света

Хамство....

Св
Света

Не мне лично...в общем!думаю недопонимание....плохое воспитание....низкий интелект и тд.....)))))

**** Просто Отвечаю

то есть вы читаете комментарии человека в чужих вопросах и заносите его в чс, мне так понимать ваш ответ?))

**** Просто Отвечаю

не размышляйте, вам был задан конкретный вопрос. вопрос-ответ, все просто...

Константин Антоненко Ff

нелюбовь..

Константин Антоненко Ff

конечно, мне кажется именно так.

**** Просто Отвечаю

нет, не любовь как минимум к себе

Сергей Красков

Занудство

**** Просто Отвечаю

в жизни как с этим справляетесь?