**** Просто Отвечаю

Черный список! Что обычно мотивирует людей вносить других людей туда?

Ответы · страница 9
Лана Владимировна

Маты ругань от людей особенно муж пол

**** Просто Отвечаю

дык в реале они не меньше матерятся))

Серёга Байков

Хамство. Излишняя любознательность...

Ев
Евгений

Вынос мозга и туповатость и хамство.

**** Просто Отвечаю

короче другого склада ума люди..

Маркиза Простая Баба

у меня там Женя Крылов размножается

Маркиза Простая Баба

тебе смешно, а его профилей у меня в ЧС уже больше 120

**** Просто Отвечаю

клонируется со скоростью света прям)))) а что игнор по твоему не лучший вариант??))

Маркиза Простая Баба

я вот думаю, почему его банят? вес бы внесли его в ЧС и всё, не пришлось бы больше его вопросы идиотские видеть, а так он как птица феникс

Хххххх Хххххх

меня допустим,за мои 23 см вносили😂

**** Просто Отвечаю

да, ростом вы точно не вышли))

Хххххх Хххххх

как рас таки наоборот😂

Хххххх Хххххх

да,лучше не спорь со мной😄

Макс Сидельников

Если вредный человек можно и внести

Константин

Чтоб не искать далеко любоваться)))

Вера Логинова

Есть люди которые хотят, обзывают

**** Просто Отвечаю

улыбнитесь им в ответ и пожелайте приятного дня, это обиженные люди)

Вера Логинова

Я просто не отвечаю на гадости

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня высокомеры, все знайки и др

Марина Шин

У МЕНЯ ХАМЛО,РЕШИВШЕЕ,ЧТО ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ,ОДНО ЕГО ,ДРУГОЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ. А ТАК КАК НЕ ХВАТАЕТ АРУМЕНТОВ,ТО НАЧИНАЕТ ХАМИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ.

Ди

чтоб не надоедали своей тупостью

Ди

для начала да,но когда человек не понимает,то тут помогает ЧС

**** Просто Отвечаю

помогает пожелание добра и приятного времяпровождения..

**** Просто Отвечаю

как психолог могу сказать, что все зависит от того о чем мы думаем. Если недавно проплывали агрессивные мысли, то в ближайшее время ожидайте агрессию со стороны других людей. Все проблемы в нас самих и мы можем создавать проекцию в будущее. Иними словами думайте только позитивно и вас эти надоедливые собеседники будут сами обходить стороной. Если же все таки они появились, значит надо проявить милосердие, пожелать приятного дня и осознать, что это ситуация для вас. Или же игнор.

**** Просто Отвечаю

попробуйте)) вы ничего не потеряете)) и старайтесь чтобы в это время у вас были хорошие эмоции, вибрации от вас исходящие будут привлекать позитивных людей

Sh
Shaxnoz

Стараюсь никого не добавлять 😉

Sh
Shaxnoz

😉

Maik Bond

без понятия не вносил ещё ни кого

Maik Bond

😜

Миронов Николай

Мат, безграмотность и наивность!

**** Просто Отвечаю

я просто скажу свое мнение, ей выбирать и принимать решение самой

Миронов Николай

И она встанет перед выбором, а поскольку будет несколько альтернатив, она безусловно примет неправильное решение! Этот человек не подготовлен к жизни, к жизни суровой и непредсказуемой, отсюда и вот эти наивные вопросы! Или( святой наив) вопрос----как вернуть мужчину? Да никак! Один уже не любит! И вот подобных вопрошаний сотни и сотни, мы разучились выстраивать логические цепочки, а следовательно мыслить! Вот это я, и имел ввиду, говоря о наивности!

**** Просто Отвечаю

))) вспомните себя в их возрасте)) вы тоже были наивны

Миронов Николай

В ее возрасте я читал Кафку, Шопенгауэра, Ницше, Кампанеллу! Я делал ошибки, и сам исправлял их, сам, не принимая ничьих советов! Проблемы созданные нами, нами же должны и устраняться, это наша жизнь, наша реальность! У каждого своя реальность!

**** Просто Отвечаю

не все такие как вы, не забывайте об этом... благодарю за диалог

Андрей Швецов

разлука .злость.боль.или тролинг

**** Просто Отвечаю

а не проще пожелать человеку добра и проигнорить?))

Андрей Швецов

это равносильно когда на работу с похмелья идёшь а хули не проще было похмелица так что ли?

Жорж Милославский

Не знаю... даже не знаю о чём вы...

Мария Гаврилкина

Назойливость, хамство, вульгарность и все из этой оперы. По своему опыту говорю.)))

Жорж Милославский

Просто игнорирую таких людей:-)

**** Просто Отвечаю

а по поводу агрессии других могу сказать, что проблему надо искать в себе

Михаил Мещанинов

Видимо что то им не поноавилось

Николай Ковалев

Да чтоб настырные не доставали

**** Просто Отвечаю

можно просто перестать отвечать и они не будут доставать

Николай Ковалев

Ну некоторые долго не перестают

**** Просто Отвечаю

значит нравится ваша реакция)) не поддавайтесь на провокацию))

Ants

нежелание дальнейшего общения

**** Просто Отвечаю

просто игнор)) зачем же чс?))

Ants

точно не знаю, сам никогда не пользовался этими функциями. наверное считают что так высказывают свою позицию по отношению к респонденту. не знаю

Александр Шайфлер

американская мода прижилась)))

Александр Шайфлер

хорошо, что еще санкции не накладывают)))

**** Просто Отвечаю

в чс это как бы и есть санкции))

Na
Natali

Хамство, ограниченность людей

С武
Сергей 武士道

Хамство. Ограниченность. Занудство