Екатерина Позднякова

Какой сюрприз приготовить мужу, чтоб он пришёл с работы и офигел? PS: только без пошлостей?

Ответы
Кавама

Пригласите подруг,накройте стол с вкусными вкусностями, выпейте шампанского немного и...встречайте мужа весело и непринужденно. Не подумайте ничего плохого. Без пошлости. Устройте девичник и как бы случайно пригласите мужа. Она...и он в цветнике!

Денис Баранов

прыгнуть ему на шею, поцеловать, нежным голосом сказать: ужин на столе. Дать ему раздеться, взять за руку, и проводить к романтическому столу

Екатерина Позднякова

_))) всё гениальное просто

Денис Баранов

а зачем усложнять?))

С(
Савва (Mtf)

Это можно предположить только зная вашего мужа и вас, и то, предположить не более))

Александр Федченко

Не надо нам звезд с небес. Нам надо чуточку внимания и ласки!

Александр Чернов

а сюрприз может быть по условиям задачи - неприятным?

Ровшан Агаев

залейте водой соседа снизу перед его приходом 😄

Руфина

просто только с улыбкой .что и каждый день.

Мария Грушина

положить на диван ,на руках донести..

Сергей Максимов

Оставить записку:"Ушла на базу!"

Yevgen Bortsov

Перегрызите интернет кабель xD

Aйгуль Исаева

поменяйте цвет нижнего белья

Aйгуль Исаева

спасибо!)))

.предлагающий Соскам...!!!!

ну что пригласишь на Новый ?

Aйгуль Исаева

какой?))

Aйгуль Исаева

)))))))

Margarita "venera"

красный ковёр разложи!!!

Владимир Городилов

стол,диван,вина бокал!!!

Бауыржан Амангелды

Не приготовьте ужин))))

Леонид Танский

Одеть противогаз

Ar@mis Kuralessoff

Хорошая ты баба..

Ирина

Ужин при свечах

Татьяна

мясные стожки

Екатерина Позднякова

Как их готовить?

Татьяна

Приготовить фарш как на котлеты. Лук спассировать на растительном масле. Картофель натереть на крупной терке, посолить, поперчить. Яйца куриные отварить, мелко порезать. Сыр натереть на крупной терке.. Из фарша сделать небольшие лепешечки. Выложить их на противень , смазанный маслом или на пекарную бумагу. Сверху на лепешечки положить слой лука, затем яиц, далее картофель, сверху сыр, потом майонез. Должна получиться форма стожка. Выпекать в духовке.

Екатерина Позднякова

...ммм... Попробую. Спасибо!

Александр Крайнов

Пол помощи 🙂