******

Жизнь в браке очень важна....... Она позволяет свалить вину на другого?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка *******, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Ахмед Арчаков

Жизнь в браке это не сваливание вины друг на друга, это богоугодное дело оберегающие человека от прелюбодеяния😉

Ал
Александр

Что и делают с успехом наши жены. И не нужно спорить, если не хотите скандала. Проще признаться в том, чего не делал.

******

☺️

Николай Костров

Никогда, мы никого не обвиняем, всё что с нами происходит, отвечаем в Двоём !!!

Николай Костров

Сегодня был Внук, На Жену смотреть - Душа радуеться !!! у нас были Двойняшки ....

******

Вы молодец)

Николай Костров

Я Нет, на поверку оказался слабее Жены, я тогда запил... Если б не жена - спился ..

******

В семье нет сильных и слабых, семья есть единый, целый организм в котором все друг другу помогают поддерживают.

Николай Костров

Вот и в Нашей семье, Нет Главного, Мы в двоём решаем семейные вопросы, ...

Берик Буркитбай

Ммм!!! Значит вы тоже думаете об измене мужчин в первую очередь!!!

******

Ну почему же.

Константин Дзоценидзе

И все??? А я дурак всю башню сорвал для чего нужно било женится )))

Александр

Это неправельно если веновен так буть честным в своем содееном

Никифоров Валерий

рухнули надежды просраны мечты виноваты оба ты и снова ты. ... *

******

👍👍👍👍😂😂😂

Алекс Венцель

А ещё она позволяет почувствовать свою нужность кому-то ...)))))

Сергей Маскин

Глупость полная-ведь сам расписался что согласен на все

******

Да)))

Оленка

Бред.это потеря себя , когда сваливаешь вину на другово.

Ев
Евгений

Она, та Жизнь. требует постоянного совершенствования.

Аксакал-Хан-Паша

...это правильно...когда он лежит за твоей задницей...

Левин Василий

Брак бывает на производстве на помойку выкидывают

Miha Ermilov

Она заставляет отвечать за свои поступки и слова..

Св
Света

В наших отношеньях виноваты оба......ты и снова ты)))

******

Вот)))) и я про это

Al
Alex

Ха

Андрей Юлитин

в чадру упаковать надо 😁(почувствуйте разницу)

******

Чувствую

Александр Борисов

А перед кем отчитываться? Перед собой? А зачем?

Василий

Она должна научить ответственности и понимаю

Sergei

Вы имеете в виду на того, кто не в браке?🤔

******

На всех)))