Ke
Kenes

Я давно привык(смирился) к тому что у меня нет друзей и нет девушек.Любое живое существо может адаптироваться к любым условиям и катаклизмам на Земле в ходе эволюции.Эволюция это выживание.Тяжело в учении легко в бою.Я адаптировался и приспособился.Посмотрим какие новые условия появится в природе и как я к ним приспособлюсь(привыкну).Главное быть самим собой.Не кому нельзя доверять.Жизнь жестока и не справедлива.Мир дуален.Человеку дано право на выбор между тёмной началом и светлой началом.Человеку как живому существу необходим в первую очередь воздух,вода,еда и сон для продолжения жизни.Секс,девушки и друзья не так важны для меня в жизни.Мир меняется.Нужно смотреть в будущее а не на прошлое.Без прошлого нет будущего.В прошлом времени люди учатся на своих ошибках.Жизнь это учёба.Учеба это борьба.Во время учёбы человек делает выбор.Сила приходит к тем кто её ищет.Без лоха жизнь плоха.Выживает сильнейший.

Ответы
Владимир Вельский

Слов много, а суть в том, что:
"Судьба каждого человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома"

Alex Nobody

И в борьбе с зелёный змеем побеждает змей! Одиночка, противопоставивший себя обществу, обречен на приспособленное одиночество! Твой выбор! Но нам такого не надоть!

Кот Кот

Пока будешь заниматься фигнёй нечего не измениться ты идёшь по чужому пути терпишь неудачи. Я тебе говорил тысячи раз иди по своему

Михаил Цветаев

мир вокруг жесток и бестолков..😉

Луиза

😂👍

Ма
Марина

Сильнейший духом точно выживет в любой ситуации

Конь Впальто

не про тебя ли написана басня Лиса и виноград?

Ke
Kenes

Хз

Конь Впальто

а ты подумай

Ke
Kenes

Ты кто такой вообще?

Конь Впальто

я тот для кого ты пишешь

Ол
Ольга

А что так много ошибок в тексте?

Ke
Kenes

Чтобы ты спросила

Ол
Ольга

Тебе это так важно?

Александр Андреенко

Несчастное вы существо.

Фируза Нагуль

согласна с вами

Не
Непоколебимый

Что то уж очень пессимстично. Не согласен. Нужно жить в мире который есть сейчас. И друзей иметь и секс. Иначе это не жизнь. Это другое. Так живут медузы в море, птицы в небе. Человек стоит на высшей ступени. И уподоблятся бомжу и не намерен. Мой девиз вперёд и песней

Бока. Headhunter

So ein Quasselkopf. 😃

Максим Jw

Словоблудие.

Nikola Mahkov

-умнейший!--