Ke
Kenes

Я давно привык(смирился) к тому что у меня нет друзей и нет девушек.Любое живое существо может адаптироваться к любым условиям и катаклизмам на Земле в ходе эволюции.Эволюция это выживание.Тяжело в учении легко в бою.Я адаптировался и приспособился.Посмотрим какие новые условия появится в природе и как я к ним приспособлюсь(привыкну).Главное быть самим собой.Не кому нельзя доверять.Жизнь жестока и не справедлива.Мир дуален.Человеку дано право на выбор между тёмной началом и светлой началом.Человеку как живому существу необходим в первую очередь воздух,вода,еда и сон для продолжения жизни.Секс,девушки и друзья не так важны для меня в жизни.Мир меняется.Нужно смотреть в будущее а не на прошлое.Без прошлого нет будущего.В прошлом времени люди учатся на своих ошибках.Жизнь это учёба.Учеба это борьба.Во время учёбы человек делает выбор.Сила приходит к тем кто её ищет.Без лоха жизнь плоха.Выживает сильнейший.

295
12
1
Ответы
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Слов много, а суть в том, что:
"Судьба каждого человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома"

0
1
AN
Alex Nobody

И в борьбе с зелёный змеем побеждает змей! Одиночка, противопоставивший себя обществу, обречен на приспособленное одиночество! Твой выбор! Но нам такого не надоть!

0
1
КК
Кот Кот

Пока будешь заниматься фигнёй нечего не измениться ты идёшь по чужому пути терпишь неудачи. Я тебе говорил тысячи раз иди по своему

0
4
МЦ
Михаил Цветаев

мир вокруг жесток и бестолков..😉

2
2
Луиза
Луиза

😂👍

1
Ма
Марина

Сильнейший духом точно выживет в любой ситуации

0
2
КВ
Конь Впальто

не про тебя ли написана басня Лиса и виноград?

4
1
Ke
Kenes

Хз

1
КВ
Конь Впальто

а ты подумай

1
Ke
Kenes

Ты кто такой вообще?

1
КВ
Конь Впальто

я тот для кого ты пишешь

1
Ол
Ольга

А что так много ошибок в тексте?

2
1
Ke
Kenes

Чтобы ты спросила

1
Ол
Ольга

Тебе это так важно?

1
АА
Александр Андреенко

Несчастное вы существо.

0
1
ФН
Фируза Нагуль

согласна с вами

1
2
Не
Непоколебимый

Что то уж очень пессимстично. Не согласен. Нужно жить в мире который есть сейчас. И друзей иметь и секс. Иначе это не жизнь. Это другое. Так живут медузы в море, птицы в небе. Человек стоит на высшей ступени. И уподоблятся бомжу и не намерен. Мой девиз вперёд и песней

1
БH
Бока. Headhunter

So ein Quasselkopf. 😃

0
2
МJ
Максим Jw

Словоблудие.

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-умнейший!--

0
1