Господин Дроссельмейер

Как стать гуманистом?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

— Да, — ответила девочка. — Это значит плохих людей всех убивать, а то хороших очень мало. А.ПЛАТОНОВ "КОТЛОВАН"

Та
Татьяна

Осознать, что каждый человек пришел на эту землю со своей миссией.

Рамиль Каскинов

Гуманистить всё время и когда нибудь станешь гуманистом..

Рамиль Каскинов

Это одно и то же.

Господин Дроссельмейер

В цирке, стало быть, всё воспитанные пингвины да кони.

Рамиль Каскинов

А вы знаете, что в некоторых странах, например, дельфинов, приравняли в правах к человеку?

Господин Дроссельмейер

Ой нет, не знаю, а в каких правах?

Рамиль Каскинов

Во всех. Почитайте в интернете, я так складно рассказать не сумею. Наберите дельфинов приравняли в правах к человеку и выйдет вся информация. Многие животные обладают интеллектом. Посмотрите, дикие собаки и кошки, и даже голуби переходят дорогу только в положенных местах и только на зелёный

Владимир Глазунов

Купить автомат "Калашникова", или малую сапёрную лопатку

Георгий Калинин

Во-первых, надо побороть страх к людям!😇🤷‍♂️

Александра

Чего это вы о высоком задумались?)))

Господин Дроссельмейер

Я разве обычно о низком?

Александра

Я не задавалась изучением и ваших вопросов. Но это в самом деле для любого очень высокий запрос)

Алексей Кожевников

Улететь на другие земли.

А Не Скажу

вы уже на пути к этому

Видмет Лапатыч Бизульо

Хлопотное это дело

Шагарьян Хайретдинов

Вочеловечиться

Art +++++

Это вредно

Dima Slizoy

🤷‍♂️

Господин Дроссельмейер

Вот и я не знаю

Dima Slizoy

Я бы не сидел