Виталина

- А это правда, что у вас в Украине есть фашисты? - Да. есть... из россии приехали.

–3
Ответы
Василий Бубновский

Не из России. Их взрастили недобитые бандеромрази из ОУН-УПА, которые спрятались после войны в Карпатах, а после развала СССР, как черви из грязного ануса повылазили. Опровергать этот факт бессмысленно, т.к. ещё живы свидетели их зверств.

Василий Бубновский

Это как ВСУ штурмует Люберцы и Мытищи🤣😂🤣

Виталина

русские на службе в СС
Вот они:
Добровольческий полк СС «Варяг».1-я русская национальная бригада СС «Дружина».15-й казачий кавалерийский корпус СС.29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».

Василий Бубновский

И что теперь? В России их не канонизируют и улицы их именами не называют.

Виталина

я откуда знаю. Раша большая

Василий Бубновский

Я знаю, при чем точно.

Сергей Пучков

фашизм-это дискриминация по национальному признаку!это и происходит на Украине!если я смогу спокойно пройти по Киеву с флагом России и георгиевской ленточкой,тогда поверю!

Виталина

а вы в Москве выйдите с плакатом "Нет войне"

Сергей Пучков

я отвечаю на ваш пост!мы то фашисты!с нас какой спрос!

Виталина

я не про флаг. просто выйдите с плакатом нет войне

Сергей Пучков

вышел,постоял во дворе!пошел дальше бухать!

Татьяна

Не правильно вопрос.фашисты в украине. Россия никогда не была фашисткой.она только истребляет эту фашистскую заразу

Татьяна

В буче ваши же и сделали.чтобы свалить на русских. И не надо мне что-то тут п мать достоверно уже все знают что творят ваши войска над своими же.8 лет своих же обстреливали.как это сказать?

Виталина

В Киеве идет судебный процесс над российским военным Вадимом Шишимариным, командира отделения в\ч 32010 "4 танковой Кантемировской дивизии Московской области, которого обвиняют в убийстве безоружного мирного жителя Сумской области 62-летнего Александра Шелипова.
После того, как его колонна была разбита военнослужащими ВСУ, Шишимарин в ходе отступления с четырьмя сослуживцам на украденной машине заехал в поселок Чупаховка Сумской области. Там оккупанты увидели безоружного жителя села, который шел с велосипедом вдоль обочины и разговаривал по телефону.
Шишимарин произвел несколько прицельных выстрелов через открытое окно автомобиля из автомата Калашникова в голову 62-летнего мужчины. Тот скончался на месте в нескольких десятках метров от собственного дома. Вину подсудимый полностью признал. Русские военные не стреляют в мирных жителей? Вот и убийства в Буче и других городах тоже дело рук русских военных.

Татьяна

Не удивлюсь что этот старик вынудил военного его прибить вы же украинцы стали такой поганой нацией.что уже Европа стонет от вас

Виталина

ты коза берблюжатная. Че ты свой шнобель суешь в чужую страну. Ты в Раше или Украине живешь? Пошла нахрен

Татьяна

Сама коза.

Дмитрий Каракозиди

Нет Вита, фашисты у вас были много раньше. Россияне прибыли очистить землю от фашистов.

Виталина

http://pora-valit.com/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/

Виталина

знаете. в россие есть уголовный кодекс. Убивать нельзя. но сидят за это в тюрьме и каждый год новые

Алексей Агрицкий

Ещё раз для особо одаренных: в РФ за это привлекают к ответственности. По этому у нас это и не распространено.

Виталина

для особо одаренных. в россии есть фашисты и скинхеды

Алексей Агрицкий

По горам сидят Приедь- найди.

Валерий

Ну правильно, мы со своими разобрались, вот они и щиманулись по домам

Виталина

и что самоликвидировались? И скинхеды тоже?

Валерий

Ну не все ,но по норам разбежались, некоторых определили на отдаленые работы за исповедание нацизма, на долго, ваши конечно к себе ушли и продолжили шествие,правда до первой звезды🤷‍♂️а вообще посмотрите на досуге фильмец Мы из будущего😉

Виталина

откуда такие сведения. Из судебных источников или сами придумали\

Валерий

У меня работа такая и суды были не хилые

Кирилл Морозов

А шествия в форме дивизии СС - это ролевые игры были?

Виталина

и где это было в каком городе. Мне тут одна притырочная видео сбрасывала. Но я живу в Киеве и прекрасно знаю центральные улицы и парки. Там возле Майдана совершенно другой парк

Виталина

Русские фашисты
Для тех, кто не верит, что в России есть самые настоящие фашисты.
Кстати за эту страницу нас заблокировал суд города Шилка (потерянный между горами в 200км от Читы).
Шилкинский районный суд – Забайкальский край 2а-493/2020 03.08.2020
В галерее госдепа эти и другие фотографии постоянно обновляем 🖼http://pora-valit.com/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/

Виталина

а это русские фашисты. там на заднем плане русский флаг. Но вы все этого не видите что у вас есть и фашисты. и скинхеды

Кирилл Морозов

На вопрос-то о шествиях вы так и не ответили.) Предоставьте нацистские татуировки на телах пленных и убитых российских солдат. "Азовцев" показывали же со свастиками набитыми. Или это российская пропаганда была? А так.. Нацисты везде есть.

Виталина

вот на всех пленных и убитых наколки? Выложите мне фото хотя бы сто человек

Кирилл Морозов

Эээ. На живых азовцах. Или не видали?

Виталина

вот на всех 2 тыс?

Еп
Епифания

Уже нацисты... И это очень больно и вам, и мне

сх
сергей ханьжин

А,кто в Одессе людей сжег???

Виталина

провокация русских спец служб. А кто живьем сжег 64 человека в Кемерово? Украинцы?

сх
сергей ханьжин

Там несчастный случай и Украине его не предъявляют

Александр Чайка

они давно там завелись

Виталина

вы были хоть раз в Украине?

Александр Чайка

я там родился

Виталина

наверное на Майдане в 2014 году

Сергей Сычев

продажные люди

Юр
Юрий

🖼

Виталина

такое и вы можете написать и выдать за оное. Мистер икс. Панин сказал что ему стыдно быть русским. и Каспаров с Галкиным тоже

Юр
Юрий

Так же как и вы, да?

Виталина

Панин: Мне стыдно, что я русский. Мы все в жопе сидим

Кроток И Смирен.

🖼

Dimon Dimon

Чё правда,?

Дмитрий Табунов

Да ладно...

Arsen Beisenov

Точно)))

Andy Ru

🤦‍♂️

Аs Для К.

😁👍

Витька Баринов

😅