Леля Гришман

Поймала себя на том, что до сих пор в обиде на своего "виртуального", который "сломал мне жизнь", хотя с тех пор прошло 15 лет. Я совсем ку-ку? Надо идти к психологу или лучше сразу к психиатру? 🤣

Ответы
Ирина Нестерова

Наверное к психиатру - это излишне, а психологи помогут. В Ютубе блогер, например, КоЛена: психолог, таролог, астролог. Помогут её расклады 100% избавиться от глупых мыслей и увидеть свет....

Леля Гришман

Ой сколько я их наслушалась, Лен, Наталий и прочих Вожеватовых с Лабковскими. Пока слушаешь, помогает, да...

Ирина Нестерова

Это не что иное, как программирование на положительный ход мыслей. Кроме самостоятельной работы над собой никто не поможет. Но способы подскажут. К КоЛене зайдите и прочтите под раскладками отзывы. Люди не обманут. Помогает. И мне!...

Леля Гришман

Спс. Мне больше всего Лабковский помогает, так как оба Рыбы, и схожий темперамент. Когда на меня начинают давить:"Иди, трудись, трать деньги на внешний вид (в этом мне не так жалко денег, как времени, подумать только - полтора часа в парикмахерской! Да я бы лучше пошла на урок вождения! ) - у меня отторжение...

Ольга Ежова

Ну для начала в реале организуйте себе что-нибудь посложнее. Чтобы на иллюзию не хватало ни сил, ни времени, ни желания.

Леля Гришман

Не уверена, но срасибо за поддержку! 😼

Ольга Ежова

Не за что. Просто по личному опыту сужу. У меня так и было... и вот уже 10 лет мы вместе, и 5 - в браке. Чего и вам от всей души желаю!

Леля Гришман

Спс

Светлана

как это он умудрился так виртуально сломать, талант однако

Светлана

ну не смог человек по каким топричинам не сумел. потому что не знал как дальше, потому и не вышло. Вы же ничего надеюсь не требовали или обещал что то он?

Леля Гришман

Не смог, а зачем было меня унижать и оскорблять при этом?

Леля Гришман

Я тоже об жтом думала. Да давно уже простила. Проблема в том, что себя не могу простить, что ту жизненную развилку не прошла, попала в "аварию", и до сих пор живу "не так", хотя теперь-то уже просто доживаю

Светлана

Авария произошедшая на самом деле автомобильная или вы имеете ввиду аварию свашей душой?

Леля Гришман

С душой 🙂

Muza

Как это виртуальный сломал жизнь?Как это ему удалось-то?

Леля Гришман

Как? Не захотел встречаться.

Muza

ой, на вирт надо смотреть легко. Представьте, вы познакомились с марсианином, , общайтесь на здоровье, но...не мечтайте о встрече. 🙂

Леля Гришман

Ну теперь естессно я не парюсь. А тогда жестоко страдала. Не удалось закончить колледж, умер отец, все наложилось, и жизнь словно закончилась. Прошло 15 лет, а я все там же, на этой точке, психологически имею в виду.

Muza

Зря Вы... я 290 лет помнила свою юношескую любовь, а потом, уже после развода общались целый год, встретились 2 раза и поняла- не мой человек, знеачит не зря судьба развела. И вы выкиньте из головы, это Вам не даёт идти дальше.

Леля Гришман

В том-то и дело, что это давно не в голове, а где-то глубоко в подсознании!

Muza

надо переориентироваться

Леля Гришман

Ок

Екатерина Полуэктова

Не ты одна такая))) я думаю, что надо сразу в психушку)))))

Леля Гришман

Уже была как-то

Рафаэль Галиахмедов

Надо его послать куда по дальше открытым текстом

Леля Гришман

Да давно уже

Рафаэль Галиахмедов

Ну так спроси дошёл нет ? Может за это переживаешь

Леля Гришман

Да его давно нет в "Знакомствах". И жив ли он вобще? С его-то характером?

Рафаэль Галиахмедов

Все таки переживаешь

Леля Гришман

Нифига

Nikola Mahkov

-просто нет замены------------------чувств!--

Леля Гришман

Нет!

Татьяна Мороз

🖼

Леля Гришман

Да, русский язык многогранен!

Дед

Психолога исключи! Не теряй время!

Леля Гришман

Что-то вы зациклились на пресмыкающихся, нет?

Дед

Они добрее! И Вообще , сытый значить добрый!

Леля Гришман

Не нагоняйте мге аппетит!

Дед

😊😊😊

Леля Гришман

Млин, опять наелась, как бегемот 😭

Марат

Вы оказывается давно продвинутая.

Леля Гришман

В каком смысле?

Марат

Давно в интернете.

Леля Гришман

Ну не так чтобы. Пошла учиться, и вляпалась, больше сидела в компьютерном классе, чем на лекциях. А поначалу не знала даже, как мышкой пользоваться, была как та мама из номера "Дизель-шоу" "Мама и интернет" 🤣

Марат

Зато успели переболеть модной виртуальной болезнью.

Леля Гришман

Для меня это была, увы, жестокая реальность. И разбило мою жизнь

Марат

Извините за совет, могу рекомендовать только заклеить или забить.

Леля Гришман

Спс 🍓

Андрон Шрайбикус

Пиши мне почаще, все исправится))))

Леля Гришман

Шрайбикус - это такой паренек в клеточку с фотопаратом на боку из учебника немецкого!

Андрон Шрайбикус

Да. Только я английский учил. А также я, с двумя высшими раздолбай. Был журналистом, приклеилось. А так я программист и сварщик. Жена медсестра, и родственники филологи и психологи.

Леля Гришман

Ясно, свариваете программы. А я тоже швея-филолог в прошлом (кстати, почему психолог Натплья Кучеренко мне так близка, она тоже из швей-мотористок). То в музучилище готовилась, то в медучилище год проучилась. В итоге стала писателем-философом-ютубщицей. А родители экономико-энергетики, и брат закончил Военный институт по ракетным установкам. Я одна в семье гуманитарий (хотя у мамы были наклонности, мечтала быть режиссером, как и моя школьная подруга, может, отсюда и у меня такая хрень)

Leonid Tsigelnitski

самообман явление частое

Леля Гришман

Ясно. А с работой?

Leonid Tsigelnitski

Есть работ я работал по своей специальности

Леля Гришман

То есть сейчас на пенсии?

Leonid Tsigelnitski

В отпуске

Леля Гришман

Ясна

Ал
Алексей

Конечно к психиатору !

Леля Гришман

Спс

Andrey Korostilev

☺️

Ма
Майра

))))

Леля Гришман

Да, ужастно. 15 лет дуться на мужчину, которого даже фамилии не знала! (Думаю, он сейчас в Израиле, если не в Америке) 😭

Ма
Майра

Забудьте

Ма
Майра

Забудьте

Леля Гришман

Да давно забыла, но, видимо, установка, которую он в меня вложил "ты никто, и ничего никогда у тебя не получится", действует прекрасно, и ее ничем уже не выбьешь!

Ма
Майра

Ужасть найдите того кто даст другую

Леля Гришман

Не нахожу, увы...