Галина Горбачева

самое важное дело у Путина наданный момент?

Ответы
Константин Румянцев

На что повысить ещё цены,и подумать за что ещё платить,заставит народ,а важных дел много,но его это не волнует,извини Галина.Стареет,он много что уже себе настроил,что бы старость прошла спокойно,не касаясь старость других,как они будут жить.

Lao Dao

сломить сопротивление элиты.. без Сталинщины увы не обойдемся... росс менталитет не изменился за 1000 лет... пример Китай... только драконовские методы и свирепая централизованная власть с идеологией хуйвэйбин...

Aleksandrъ

Хорош лазить внешне .пора подумать о своём народе . ,надо свои коренные нации поднимать а не засирать внешними .которым пливать на нашу страну .им тока обогатится нанас и свалить при случае войны .

Даулетхан Жакенов

МИР ОПЛОТ МЫ КАК ИЗ ТОЙ СКАЗКИ ПРО ВЕНИК СУТЬ КИ ВСЕХ РАЗОДРАЛИ ДЕЛИМ ШКУРУ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ СТАЛИНА НАМ НЕ ХВОТАЕТ КОЕ-КОГО НА МЕСТО СТАВИ ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ

Jacov Krell

​Свой кооператив " Озеро" раскрутить на еще один виток..Прикупить еще одну яхту и построить еще один дворец для своего отдыха:):)

Максим Князев-Анархист

я думаю переходить на внутрению политику, с внешней пока нормально, пора дать пюзднлнй, всем кто путает кормушки.

Людмила Добрыйвечер

не откинуться, не молод уже. А как дальше у руля остаться придумает. Ну перепишет конституцию или сменит строй)

Ваня Ветров

Выплатить всем пенсионерам в январе, 2017 года по 5000 рублей......ив феврале текущего года повысить пенсии.....

Сергей Чиркин

знаю точно это не благосостояние своего народа! может пальмира или куба да что угодно только не свои !!!

Андрей Берзенин

Заставить считаться с Россией. Иначе неминуемо дальнейший упадок. В случае успеха подъем экономика

Галина Горбачева

молодец!

Xe
Xenia

Я думаю, что это истинный патриот России с огромной работоспособностью и выдержкой.

Xe
Xenia

Да согласны мы.....

Александр Гаврилов

Да..! Патриот..! Ещё какой..! Поэтому все дети живут за границей.

Дядя Миша

Тут предположение было, что это будущие разведчики. Надо же потихоньку внедрять своих людей в западные структуры.

Александр

Поднять Россию с Кален и Признание мира что с Россией нужно советоваться и дружить

Галина Горбачева

согласна

Александр

Просто смотришь после Ельцина с чего он начал что было и что стало. Как же ему тяжело было

Павел Леонов

завалить и разграбить страну до упора,а людей превратить в скотов на выживаемость

Галина Горбачева

попробуйте и Вы быть хотя бы Мэром города

Павел Леонов

существует негласная статистика,сам для себя,так устно веду,если задают вопрос про Путлёра,а задаёт его хитро типо тебя,то когда человек высказывается на чистоту,то ответ звучит типо твоего☺️ и поэтому однобокие вы какие то,любители Вовки,а почему,да потому что вы теленоркаманы,вы дальше ТВ не видите вокруг себя.

Lupus Est

Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о России думаешь… Отдохнуть тебе надо!

Iskender_Emir#bishkek

Сдержать баланс в Мире! От одно полярного (амеры) на биполярный (Россия, Китай)!

Алексей Миркин

Как всегда_лапша на уши и как бы ещё бабла у народа отхапать.

Александр Семёнов

Момент - это очень быстро. Кто его знает, где он сейчас сидит.

Владимир Литяйкин N

Галине Горбачёвой повысить уровень жизненный уровень

Галина Горбачева

спасибо Владимир , очень тронута!. Мой жизненный уровень высок. Собираюсь прожить 120лет. а потом посмотрю. куда идти дальше😊👍

Владимир Литяйкин N

Интересно, это уровень жизненных мечтаний или в натуре☺️

Галина Горбачева

Да, думаю что так и будет! Сила мысли огромна!

Владимир Литяйкин N

Я например уверен, что если на меня будет мчатся машина ,мне хватит реакции от неё увернутся- вот такой самонадееный

Марс

сесть за стол переговоров с сша по ситуации в украине

Галина Горбачева

и это тоже

Марс

это в первую очередь они должны признать как две противоборствующие стороны в конфликт которых вовлечена украина

Марс

да переносить столицу в сибирь дело непростое но если украина ушла на запад то оставлять столицу в москве небезопасно и потому надо решать сейчас все эти вопросы

Пётр Верхоглазенко

Поспособствовать в народу во всём народом желаемом