Альберт Мухаметшин

Стрижи улетели. Неожиданно город изменился. Чего-то не хватает. Каждый год так?

Ответы
Наталья Шестакова

Да, грустно. Совсем не так когда они прилетают, слышишь их жизнерадостный писк, и понимаешь, впереди ещё много тёплых дней!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они прилетают на два месяца.

Альберт Мухаметшин

не успевают надоесть 😥

Кошка На Раскаленной Крыше.

Особенно утром интересно за ними наблюдать.

Альберт Мухаметшин

угу... они обычно высоко селятся, а в этом году под полом на балконе(3й этаж).Как выйду ночью покурить,начинают кричать. А вот ласточек они вытеснили за город. Наблюдать как вьется ласточка было еще интереснее. Стриж так не делает.

Александра Макарова

осень наступила