Людмила

Чтобы дольше жить...надо меньше суетиться.....доказано черепахами....не пора ли перенять у них ?

Ответы
mk
maik kunin

Но в том беда. Что наша жизнь -суета! И каждый день - проблемами -насыщен! Нам не дано так много лет прожить. Мы успеваем совершить количество огромное ошибок. И не заметно старость к нам пришла. Их не успели их исправить! Всех ждет дорога в НИКУДА. От туда нет возврата! Там только - мрак и темнота. Там нету суеты и нет разврата. Там только тлен и прах!

Людмила

😔

mk
maik kunin

И это так. 😭Ни что не вечно под Луною!

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете Людмила когда много приходится двигаться...ну очень много -тоже вспоминаю черепаху А особенно в это лето в планах такое было- перезаимствовать .. Но планы сбиты... В следующее лето дай Бог дожить точно сбавлю бег...😁 🤝

Людмила

черепашьи повадки ...все равно придется перенять

Юлия Тарасова (Раковская)

Да иногда не мешало бы... лишь бы не увлечься ...не перестараться....😁

Людмила

к финишу все равно по черепашьи придется....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ээээ не будем загадывать... Не знаем как нам уготовлено.....😁🌹

Александр Изосимов

Люда!Как Вы правы.На работе-хожу неторопливо,никуда не спешу...а сделано.Все видят неспешность,но не замечают результат.Обидно.

Людмила

Повесьте плакат с этими словами,сошлитесь на меня

Александр Изосимов

Спасибо!Но авторитет уже завоёван.Сошлюсь на Вас...А вдруг подумают что "волосатая лапа"?

Сергей Янков

Блинчиком порхать по Океану? Не по нам,. Нам бы Шторм, а выжить в нём, Фортуна а не панцирь нам поможет)

Людмила

😁

Vik I Am

Хто много знает..много, забывает. Хто много забывает..тот, мало знает.. Ну и нафига)! Учиться..✨😁💫

Людмила

Кредо двоечника

Vik I Am

А мне) нравилось..до пятого класса))!!

Гражданин Мира Первый :-)

ни за что..таскать всю жизнь тяжесть на спине это не по мне..я что зря учился так долго? )

Людмила

Ну,так жилище ведь ?

Гражданин Мира Первый :-)

там удобств нет, горячей и теплой воды, канализации ))

Андрей Толстый

ага ещё про вегетарианскую диету вспомни... бегемоты едят только траву))) стройные

Людмила

😅

Андрей Толстый

поосторожней в сравнениях с живностью.
но вот суетиться точто не надо.

Надежда Тихонова

Но это противоречит утверждению врачей: движение=это жизнь😁🌹

Людмила

А черепахам наплевать

ДА
Дмитрий Анатольевич

Гренландская акула живет уже 514 лет. Все равно не буду хищником

Людмила

💪

Александр Бабурин

Я согласен . Но где это Черепахи опубликовали ? И Как тревожно

Людмила

😌

Serij

Уменьшить скорость метаболизма и всё погнали жить больше

Людмила

😆

Галина Володеева

Черепаха тихо ползет , она успевает хорошо все обдумать .

Людмила

💃

Галина Володеева

Никуда не торопится , не суетится , ползет себе , иногда даже не зная куда .

А*
Антон ***************

Хз, у меня такое чувство, что я все переживу и буду молод

Татьяна Тышкевич

Спешите медленно, как говорила тётя Соня из Одессы. 😁

Людмила

👍

Лара Ларина

Пора! Тоже всегда это говорю всем суетливым....☝️😁

Людмила

👍

Александр Четошников

Для кого как и каждому воздастся свое по заслугам.

Людмила

😌

Алексей О.

а ленивцы ещё меньше суетятся и живут 20 лет🤷‍♂️

Людмила

😰

Ка-Валерчик Гузенко

Им хорошо ! Они не имеют недвижимость ! 🖼

Лариса

Нет. От черепах гораздо меньше мусора на планете.

Константин

Меньше суеты. Меньше мусора.

Людмила

🥶

Леди Мила

по принципу: Мадам, не суетись под клиентом🤣

Людмила

👿