На
Наталия

Если вы работаете, как лошадь, присядьте, сделайте пару затяжек сигареты. Никотин убьет внутри вас эту скотину!

Ответы
Михаил Гагарин

Мудро,но неубедительно..Кроме того, что он убьёт "скотину", он ещё и повредит здоровью. А стоит ли рисковать своим здоровьем ради какой то "скотины". На мой взгляд, лучше просто присесть и отдохнуть. Испытано на себе.

На
Наталия

А как же пошутить?

Михаил Гагарин

В каждой шутке всплывает доля истины. И непременно чему то учит

Sergei

Извините, Вы отдаёте отчёт своим высказываниям? Ваши призывы скажутся очень пагубным образом на здоровье людей.🤔

Галина Д

Людям тяжело живется без ч ю. Понимаю😜

Sergei

Извините, но не адекватные мысли у Вас, однако.🤔

Галина Д

Всего Вам доброго, Сергей

Sergei

И Вам не хворать.😏

Владимир Подставной

Уж лучше тогда выпить стаканов пять и "отдать копыта", чтобы раз и навсегда покончить с этой загнанной клячей!

С Э М

Заметил, заметил) Чем больше курят, тем меньше работают)) и смрад от них такой скотский😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! А Вы не ошиблись со своим адресом? Глядя на Ваше фото - это просто Голливуд!"

Галина Д

В Голливуде все бывает😜

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "В Голливуде всё бывает - даже летом снег не тает!

Виктор Алексеенков

Вы себе сделали пластическую операцию? Вы вроде не так выглядили? Или это не Вы?

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Ничего не делала. Просто на каждой фотографии по разному получается.

Виктор Алексеенков

Не верю...

Галина Д

Твоё право

Виктор Алексеенков

ФОТОШОПУ-УРА!!!!

Галина Д

Цветы в студию

Равиль Хуснуллин

А уже давным давно..., как Лошади не работают, в основном сидят за компом....

Николай Дубинин

Никотин сразу не убивает , вот и приходится много работать как лошадь .

Языческий Кот

лошадь работала больше всех, но так и не стала председателем колхоза

Qqqq Qqqqq

а если конь, то тут следить надо чтобы больше одной наездницы не было

**** Просто Отвечаю

Ахах)) стараюсь не заводить у себя такую скотину)) оно того не стоит

Психолог Знахарь.

Лошадь, лошадь. Не скотину. Скотину какой-то сигаретой не убьёшь

На
Наталия

Лучше бы скотина сдохла, а лошадь пусть остаётся. Полезное животное.

Психолог Знахарь.

Се ля ви

Леди Мила

Привет! Хоть не курю.. но стрельну сигаретку ради такого дела.🤣

Ал
Алексей

Я так и делаю одна сигаре та сокрощает рабочий день на 5 минут

Се
Сергей

Капля никотина убивает лошадь. Капля Фэри - жирную лошадь. 😁

Александр Владимирович Чегодаев

Для этого нужна капля никотина. А в современных сигаретах...

Александр Владимирович Чегодаев

Нехорошие слова приходят на ум.

Галина Д

Хорошо, не надо тогда

Галина Д

Благодарю за корректность

Мохарям Ханипов

До сих пор у вас чай фасуют ??? при союзе вы этим славились ..

Ва
Валерий

Вот же черт возьми, не убивает. Наверно там она не одна. 😁

Ва
Валерий

Пойду ещё курну. 🤣

Константин Михайлов

А если лошадь курит похлеще седока,то что седаку делать.

На
Наталия

Тогда ховайся, кто куда.

Константин Михайлов

☺️Класс,уже побежал........

Алина Васильева

😆 А СЛИ НЕ КУРЮ? ХОТЯ РАБОТАЮ КАК ИШАК😆😅

На
Наталия

Убить в себе эту скотину, и лошадь - это хорошее животное.

Алина Васильева

убью голодать начну, что лучше?

На
Наталия

Да уж..... 🤔

Алина Васильева

😅 Слава богу, прошли те времена сейчас на пенсии, если и работаю, только себе в удовольствие Прошли 90 года!

На
Наталия

Это правильно, я так же. Мне нравится.