Леха Lexa

Когда в Сочи снег выпадет?

Ответы
Марина Береснева

в этом году не было вообще!и уже не будет!Я тк думаю!мимоза цветет,алыча начинает цвести ,камелия вот-вот распустится!

Леха Lexa

М- да,да,ДА!!!! Я люблю тут жить!

Марина Береснева

я уже тоже люблю!

Марина Береснева

Я уже тоже люблю!👍это моя вторая зима здесь и такая чудесная!😊

Леха Lexa

Тут все зимы такие. 😉!

Марина Береснева

А я в Сочи вторую зиму только!

Леха Lexa

Привыкнешь. Снег на Поляне есть.

Марина Береснева

под дулом пистолета туда не поеду!за 33 года ,3 месяца холодно,а 9 месяцев очень холодно!!!!!!!!Я северяночка,приехала наслаждаться зимой северным летом!😉

Леха Lexa

Да-уж снег ток по телеку и видим тут😨

Марина Береснева

на Полянку не далеко!можно и прокатиться!это тем,кто грустит без снега!😉

Анжелика

Так в Сочи - Красная Поляна есть ...там снег есть даже летом

Леха Lexa

В Сочи? Тут и марс сделают к приезду если ОН попросит

Анжелика

Это уже другой вопрос)))))

Людмила Кузьмина

Уже выпал.

Леха Lexa

Да ладно! Не будь жадобой вышли им. Они его ток по телеку и видят!😢

Людмила Кузьмина

Не дам! Сама искупаюсь!

Леха Lexa

Ток не простудись!☺

Людмила Кузьмина

Ни за что!

Леха Lexa

Я рад за тебя😆