Na
Namik

Лукашенко запретил руководителям брать на работу любовниц. А вы берете на работу любовниц, или заводите их уже на месте?

Ответы
Галина Коровина

Приходит кадровик к директору предприятия со списком, по которому надо определиться,кого будут сокращать.Директор " ну и какие предложения?" кадровик " да здесь одни ЛОРИКИ, ДОРИКИ,ЖОРИКИ"Остаёмся только я и т. Маша, уборщица.". Директор" А кто это такие" "Да любовницы ответственных работников, дочери ответственных работников, жёны ответственных работников, их нельзя сокращать"

Na
Namik

😀😀😀👍

Галина Коровина

🤣🤷‍♀️ Вот так, с любовницами больше хлопот.

Na
Namik

Это верно)))

Юлия Морозова

Он молодец, мужик! Вот только кто ж признается, что она любовница? Чаще любовницей становятся в процессе работы, а там крутое , чаще безосновательное, повышение

Na
Namik

Да, так и бывает. Лукашенко говорил только о том, чтобы не приводили любовниц со стороны))).

Mari Man

Любовница должна быть в стороне-не связана с твоей работой и местом где ты живешь-это важно.

Na
Namik

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Оппа ! Это так на любое вежливое обращение с Ж повесят ярлык " любовники "

Na
Namik

😁😁😁

Гоша Гоша

Естественно завожу на месте, а тамошней пользуюсь вне рабочее время!

Na
Namik

Отличное решение проблемы! 😊😅👍

Гоша Гоша

Да, ажна сам охренел как правильно сделал!🥴

Na
Namik

😁😄👍

Николай Скороходов

..это ошибка...руководитель знает чем это может закончиться..

Na
Namik

😊👍

Ок
Оксана

Чревато последствиями..... Не .....где живёшь и где работаешь.

Na
Namik

😁👍

Пётр Ермаков

Мотивация запрета? Любовницы что, не справятся с работой?

Na
Namik

Любовниц надо подбирать уде на месте из профессионального состава))).

Пётр Ермаков

А у любовницы свои дети - их надо воспитывать, кормить, учить... И как и что отдел кадров сможет потребовать от неё, что она не любовница?

Na
Namik

Все не просто.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЛЮБОВНИКА Я ЛЮБИЛА МУЖА И НЕ ИЗМЕНЯЛА ,

Na
Namik

Классно!

Олег

Беру с собой ,что бы не отвлекаться от работы.

Na
Namik

😆👍👏

Алексей Малахов

Жену взял.... правда в соседнее подразделение.

Na
Namik

😁😆👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Боюсь посадят за совращение малолетних))))

Na
Namik

Этот закон работает только в отношении мужчин.😁😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Сори))

Na
Namik

😁🌺

Аскар Байжанов

мы не Лукашенко....нам не принципиально🤣

Na
Namik

😁👏

Нина Кузьмина

Никто со своим самоваром давно не ходит.

Na
Namik

😁🤣👍👏

Татьяна Морозова

смешной запрет ....какое то детство...)))))

Na
Namik

😁😆👍

Татьяна Морозова

...в институте после 4 курса ввели экспериментально практику 9 месяцев по специальности и и я попала в большой трест металлургов в группу подготовки производства, а это связи со всеми и моим поклонником образовался гл. мех треста, в городе человек известный...но не дай Бог на людях выразить какой то интерес, люди с этим считались и ценили, но нашёлся нач отд кадров и захотел ему посоветовать ...больше он за ручку двери его кабинета не брался...)))

Na
Namik

Раньше было строго, но и это не мешало заводить любовниц на предприятиях. Чаще всего это были секретарши.

Ольга Ившина

чего заводить то, сама заведётся!

Na
Namik

😁👍👏

Светлана Войцеховская

В России все аморальное - свято!

Na
Namik

😁👍

Андрей Мацнев

А как контролировать будет?)))

Na
Namik

😁👋

✨Т
✨Таньюша✨

Но курить на меня всё-равно не надо))

Na
Namik

А я как раз закурил😄

✨Т
✨Таньюша✨

Бросайте уже, а))

Na
Namik

Нет, это моя слабость.

Анжелика

Не слышала о таком запрете

Na
Namik

Он на днях это заявил.

Анжелика

Как это смогут доказать ?

Na
Namik

По пробам днк.😅😂🤣

Анжелика

Явно,да!!!

Na
Namik

😁👏

Анжелика

🤝😄

Людмила

а своих он уже пристроил?

Na
Namik

Свои всегда при нем))).

Людмила

😁

Na
Namik

😁👍