Olivka

Ну их в жопу тех мужчин которые ни разу за день не поинтересуются поела ли ты иль тепло одета в такую погоду!

Ответы
Рустам Кудакаев

я стесняюсь спросить, куда пошлем тех женщин у которых мужья приготовят с утра завтрак в постель, а она и говорит: "Ну ты и скотина, ты хочешь , что бы я совсем жирная стала, ты меня совсем не любишь", или муж говорит ей одень те тёплые сапоги сегодня -30 , а в ответ слышишь : " НУ ты чё вообще дурак, они к новой сумочке не подходят", ну и куда таких посылать будем а?

Olivka

Куда пожелаете

Сергей Гребнев

согласен с вами ОЛИВОЧКАплох то мужик который не поцелует свою женшинус утра и не скажет на ушко доброе утро ЛЮБИМАЯ плох тот мужик который не скажет спи моя родная ая пойду приготовлю нам завтрак плох то тмужик который не скажет давай помогу по хозяйсву плох то т мужик который не позввонит хоть зраза в день и не поинересуется как у тебя милая

Сергей Гребнев

дела как ты моя девочка

Olivka

Не твоя, не очень, ноги натерла

Hi
Hitman

В жопу тех женщин, которые не поинтересуются,как там их мужщинв! Который вкалывает весь день. И у нет времени поинтересоваться как там дела у любимой,которая дома сидит и ни хера ничего не делает!

Папа Карло

ну конечно вы же бля дети безпомощьные ни одеться сами не тем более пожрать не сможите,охуевшие бабы стали всё им мужики должны🤧и сопли подтирать тоже

Olivka

Да, бабушки такие, помогай

Юрий Дударев

За что Вы так с мужиками? если они не делают то что Вы хотите это не значит что им за это можно очко хуем разрывать )))😂

Olivka

Ихнее только

Sd
Sd_Greex-Fm

ух, ты как и моя сестра вечно ноет этим делом..тяжело наверное да и живешь видимо одна, и с ребенком наверное...

Olivka

Нет ребенка

Sd
Sd_Greex-Fm

вот это плюс..че вашим мужикам надо..хз его знает

Sd
Sd_Greex-Fm

Девушка хочет замуж, и ребенка хочет...а некоторые идиоты обходят стороной, ты мужик или так в штанах мужик?

Игорь Склейнов

Тепло ли тебе девица! Тепло ли тебе красная! Одень польтишко на улице +35!))))) Вот видишь! А ты переживала!))))

Olivka

), умничка

Петр Зайлер

давай комне,я заботиться люблю....за какое нибудь вознаграждение...а если полюбовно...с рук не отпущу!!!

Olivka

Я обдумаю ваше предложение

Петр Зайлер

а вдруг надумаешь,а ты мужык...?

Olivka

Нет

Петр Зайлер

не мужык или не надумаешь?

Olivka

Не мужык

Сергей Костерин

Ну а мужикам то что с этого , если мужик не интересуется значит девушка сама где то себя не проявила

Жалгасбек Саренов

Приучай себя к тому, чтобы у тебя были только хорошие мысли. Они совершат с твоим сознанием чудеса

Петр Шквара

А что. встречаются и такие? Или вам нравятся эти мужчины. Вам никто не навязывается, выбор за вами.

Olivka

Были

Петр Шквара

Вы же сами таких выбираете, выбор всегда за вами

Olivka

По началу хорошие были

Петр Шквара

Смотреть внимательнее нужно

Olivka

А вы подскажите как отличить?

Петр Шквара

Напроситься в гости и посмотреть как живет сам.

Рустам Хикматов

Оливка что ты такая злая.Был бы я где нибудь рядои; то весело бы время провели.Не унывай.Нельзя!!!!

Olivka

Не указывай, ведь не аксиома что ты не приченяеш боль

Анатолий Кутузов

Чтобы так происходило, надо быть ласковой девочкой, дарить тепло и любовь своему мужчине .

Сергей С

Как раз те кто предпочитает в жопу очень щепетильно друг за друга беспокоятся.

Olivka

Уверен?

Сергей С

Отстань

Olivka

Не приставала

Евгений Куянов

Но ведь кт0 то и скажет накинь мои тулупчик а моей горбушки хватит нам на двоих

Виталий Иванов

Тебе наверное не попадались нормальные МУЖИКИ! Поэтому и бесишься

Olivka

Смотря каких считать нормальными

Анна Деменьшина

а вы сами интересуетесь у своего мужчины аналогичными вопросами ?

Olivka

Его нет

Стас Васильев

я не интересуюсь и в жопу не люблю. Под мышку на худой конец...

Olivka

В жопу

Стас Васильев

извращенка.....

Юрий Федоров

правильно --твоя жопа большая и многих мужиков поместит

Olivka

Я в твою посылаю

Юрий Федоров

зачем мне твои грешники и я не гей