Елена)

Название какой части тела не меняет своего значения при перестановки слогов местами ? )

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Ващет это лицо в разном склонении ..харя или ряха

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас сударыня!!!

Алексей Едигарев

это между подбородком и лобком?😌

Алексей Едигарев

на животе почти в средине.

Петр Васильев

хвост, горб, харя(ряха), пуп, член.....

Серьёзный Такой ...

прикольно , я подожду👍

Елена)

Один есть,неожиданный)-приняла,но есть и ещё один вариант

Даниэлла Радзивилл

Пуп, око, сиси, харя (ряха)

Даниэлла Радзивилл

Пу, око, сиси не меняют не только значение, но и само написание. Харя- ряха меняют написание, но не меняют значение. Харя и ряха - это лицо, как литературное и нейтральное занчение, а вот вот харя и ряха - это тоже лицо, но в простонародно-вульгарном выражении

Андрей Мацнев

Именно слогов или букв?

Андрей Мацнев

О, блин блинский... Даже интересно. Думаю...

Андрей Мацнев

Ой, отвлекли вчера)) Снова думаю..))

Лев Дувидович Перкис

Молочные железы.

Сергей Борисов

А вы сами знаете

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! Я обязан соответствовать своему творческому статусу - Члена СП и СЖ России!

Вв

Око. Пуп.

Елена К

Кака🤣

Елена)

Единичный ответ!) А правильно -Ряха-Харя)

Nikola Mahkov

-любой!--

ⅅжекоб✭Умба

Говало?

ⅅжекоб✭Умба

Наверняка и хек пойдёт, и навага тоже.

Елена)

Я сейчас заметила за собой,что вареная рыба мне больше проходит,чем жареная)-я учту ваш способ при готовке, ведь разницы никакой,какая рыба,на любителя)

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно. Тем более, что рыбу, мы как правило вставляем в своё меню, под особое , рыбное настроение. Во всяком случае, у меня так.

Елена)

Соглашусь)каждый день есть рыбу я бы не смогла,хотя,если бы рыба была вареной. ...)

ⅅжекоб✭Умба

Завтракал вчерашней рыбой, и показалось, что холодная, с горячим пюре, она ещё вкуснее.

Sergey Byt

Око пуп

Ко
Константин

Сиси))))

Ко
Константин

А что ещё?

Ко
Константин

Не подходит..здесь один слог

Ко
Константин

Неа))) вообщем сиси оставляем)))

Ко
Константин

Если попо)))

Ко
Константин

Гы))))

Де
Дездемон

Сиси...

Де
Дездемон

Я спрашиваю, что это значит...?

Наталья Попова

Сиси.

Vladimir Rakivnenko

Титя?

ست
ستانيسلاوس

Сиси

Елена)

Не плохо! Как вариант засчитан!

ست
ستانيسلاوس

Это старая загадка, но правильный ответ, все же сиси