N’
N’djaména

Прошупываю Африку, это кстати между прочим интересно, экзотика. Красота природная, редкое богатство и сплошная нищета, на каком уровне мы россияне?

–1
Ответы
Владимир Вельский

К 2100 году там будет не жилое место (как и на всем экваторе), большая часть Европы скроется под водой, а отдыхать все будут ездить к Белому морю.😁

Ви
Виолетта

Если бы мы "вылуплялись", жили бы богато, роскошно (простой народ), то Россию давно бы захватили и превратили в американскую колонию...

N’
N’djaména

А где это так написано и указано? 🙄🤔

Ви
Виолетта

Мировая история богатых и благополучных народов...

N’
N’djaména

История исключает коррупционеров кровавых ведь?

Робот Вертер

Какая Чушь несусветная - если бы мы жили богато, нас захватила бы и превратили в колонию Америки. То есть - пока мы бедные, нас не захватить?

Робот Вертер

Полно богатых стран в мире, живут без нищих бабушек, одиноких и брошенных всеми, безо всякой алкашни молодой, сидящих возле магазинов с утра до вечера, лазящей по помойкам и эти страны никакие не колонии Америки.

N’
N’djaména

Тогда какая разница? Вот именно бред имбецильный олигофренический. Никто никого не захватывает в современном мире, есть взаимовыгодное сотрудничество, войной решать проблемы это действительно уровень Африки и то зачастую внутри, где военные государственноные перевороты вместо выборов.

Остап Бендер

вы не россияне вы рашисты конченные. Вам всем грозит трибунал Гаагский. Ждите твари ждите

N’
N’djaména

Мир чувствует реальные угрозы от мордора нашего, но слабая рашка себя уже показала позором и унижением, но продолжает делать вид что ничего не происходит и всё в продядке, даже по после НАМЁКОВ по Москве.

Остап Бендер

Ну по москве то вообще смешная история. То они сами засылают дроны чтобы обвинить Украину. Украина не признавала и не признает ударов по территории государства агрессора. Замечу вам, что Крым и Донбасс не считаются таковыми. А на Ростов, белгород и москву мы ничего не посылали! Курить надо не в тех местах, где попало. КурИте где ещё не попало! Хехе))

N’
N’djaména

Провокации спецслужб?))

N’
N’djaména

Не исключено что наши спецслужбы пытаются убедить и украинцев где не виноваты.

Остап Бендер

Думаю да. А вот с какой целью интересно даже, теряюсь в догадках

Al
Ali

если любуешься Африкой , то любуйся без злобы на Россию …

N’
N’djaména

Целуй тогда дристальники нашей власти которая тебя обворовала.

Ко
Константин

Так ты сам законы не читаешь. Ты вот прочитал Конституцию РФ с пониманием написанного? 🤔🙀🙀🙀

Ботzман Барисыч

живем не тужим..а тебе что..хуево от этого?

Михаил Гехт

Которую Африку: ЮАР, Сомали, Египет, ЦАР,

N’
N’djaména

Везде где есть перспективы и безопасность.

Михаил Гехт

?!

N’
N’djaména

Богатые природные ресурсы Африки и газ и нефть и руды металлов, алмазы, которые огранят в бриллианты. Китай 🇨🇳со своей экономической экспансией имеет интересы по всему миру, в том числе и Африке, Запад тоже присутствует.

Михаил Гехт

И? Горбачев и Ельцин протеряли уйму связей, в том числе откровенно в убыток экономике, для интересов США. В Африке наших много, просто нет единой госполитики

N’
N’djaména

Ну присутствуем мы Африке в качестве тех же ресуродобывавыющих компаний, но межународнародная конкуренция сильнее.

Михаил Гехт

Много чем присутствуем. И транспортники, и наладчики, и даже инструкторы. Нет координации, ГОСУДАРСТВЕННОЙ политики и поддержки

Ирина Гавриловна

Я там не была) честно😅😂только в щечку)

Алевтина Пална

а негритянки - просто глаз не оторвать!

N’
N’djaména

Ну если студенточки молоденькие шоколадки, то да, видел не раз таких красавиц у нас в мегаполисе, ну просто правда прелесть))

Алевтина Пална

ну вот, имеет смысл активнее прощупывать))))

N’
N’djaména

Я бы не против, но если супруга БЕЛАЯ узнает, живого места от меня не оставит за такие гуляния, измены😁

Алевтина Пална

ну вы ж не буквально, а так.... предположительно)))

N’
N’djaména

Ну да, так точно)))

..

На первом по Африке! Не сомневайтесь.

Ин
Инга

В гостях хорошо,а дома лучше!! )

Светлана Ли

На предмет чего прощупываешь?

N’
N’djaména

Как определяете тогда с кем можно и нужно общаться?

Светлана Ли

Читаю комменты. Людей с кругозором сразу видно.

N’
N’djaména

Допустим если сами почитали и захотели и пожелали ответить первой, ну там интересно или нет, а если вам отвечают, спрашивают, прощупывают, как долго общаетесь?

Светлана Ли

По-разному. Пока интересно

N’
N’djaména

Увлекательно))

Кр
Красавчик

Как в Африке, но прохладней

Be
Bergwasser

после Африки внизу

Та
Татьяна

Нууу, где-то рядом.

N’
N’djaména

Похоже на то((

Ил
Ильгам

Возле экватора 😇

Nikola Mahkov

-вы-не знаем--

Эл
Эльвира

На среднем.

Дядя Миша

на высшем!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты не россиянин, бобонутый)) Африка как раз для тебя

–1
Зм
Змей

Рядом

Ал
Александр

ага