У каждого внутри это есть. Такое вот ранимое, нежное,мягкое и чувствительное, как первые апрельские лепестки.
И если даже, однажды, это растоптали, сорвали и выбросили - совсем не значит, что оно исчезло. Оно, всё-равно, там, как бы не "избавлялись" или прятали... Оно ждёт, когда его почувствуют, согреют заботой и любовью, вдохнут новую жизнь...
И вот в этом вот живом, чувствительном, нежном и в чём-то естественном и беззащитном и есть вся наша человеческая суть, всё красота и сила. И я не видела ничего, более прекрасного этого. )
Кы
Кызыма)
Ответы
На
Наталья
Любовь, красота счастье. "Понимаешь, мне так представляется счастье..... Неподдельное, наше, другим не понятное, странное......"
Светлана Бушмакина
Как красиво и мудро сказано!
Ме
Мечтатель...
Это - ощущение счастья...
ვასო წილოსანი
Я буду только рад!
Луиза
Вдохновляет)
Гудвин
)