Элана Королёва

хороший ли человек Дон Кихот?

Ответы · страница 16
Ирина Литвинова

чудак

Ирина Литвинова

у него нет злости. это хорошо.

Элана Королёва

А что результат разрушительный- ничего?

Роман Кузнецов

Тупой

Элана Королёва

а с мечом обязательно должен быть хороший?

Алексей Прокофьев

Очень

Алексей Прокофьев

Он делал подвиги ради своей любимой Дульсинеи хоть и глупые

Armen Petrosyan

romantik

Armen Petrosyan

prekrasni vozrast dlya lyubvi

Элана Королёва

а я и люблю. Своего мужа . уже 30 лет.

Armen Petrosyan

prekrasno togda lyubite i dalshe

Armen Petrosyan

kogda v dome lyubov et dom stoit vechno

Элана Королёва

а главное что в нем тепло и уютно.

Татьяна

Норм

Элана Королёва

а аргументы можете привести?

Татьяна

А надо ли? Мне как то лень печатать

Элана Королёва

забавно. А зачем вы здесь тогда?)))Тут вроде везде надо печатать)) А не интересные темы можно сразу пропускать

Черника Земляника

а то

Черника Земляника

любовь и верность хранил вон как . в наше время это редкость , как и совершение подвигов ради любимой.

Элана Королёва

а нужна ли была такая любовь Дульсинее? Я бы такого не хотела)))

Элана Королёва

а это и есть любовь. Чтобы было хорошо объекту любви, а не исполнение собственных фантазий во имя кого то.

Черника Земляника

Но у него немного сдвиг был по фазе.

Элана Королёва

понятно. Значит все же он не хороший. Потому что сумасшедший может быть добрым, но все же это не хорошо для окружающих.

Палыч Своеобразный

Да...

Палыч Своеобразный

Поэтому что ради женщины способен на поступок)))))

Элана Королёва

который ей не надо?))) А если ради мужчины поступок?))

Jurijs Bickovs

Glupij

Элана Королёва

Я правда последнее время не в курсе. Но раньше были сайты , где латиница переводилась на русский.

Элана Королёва

надо у гугла спросить))) он все знает

Jurijs Bickovs

U Gogolja, da on takoi ☺️

Элана Королёва

он точно такой))Я от вашей латиницы скоро сломаю остатки блондинистого мозга))))

Jurijs Bickovs

I nastupit brjunetestij , horo6o , ☺️ s 8 marta tebja 🌹

Алесандр Артюхов

неа

Элана Королёва

надо ликвидировать пробелы))) А вообще фильм хороший.

Элана Королёва

что подробнее? цветность фильма или его содержание?

Элана Королёва

Дети дон Кихота с Анатолием Папановым

Элана Королёва

вы немного длиннее вопросы пишите, телепатическое устройство в ремонте.))) не понимаю о чем вы

Миша Юрин

нет

Миша Юрин

человек совершенно умышленно вовлек в свое безумие разных людей не считаясь с их интересами взглядами, желаниями в конце концов просто потому что он так хотел...так по вашему поступают хорошие люди?

Элана Королёва

я немного по другому поводу считаю его не очень хорошим. Но и ваши аргументы мне кажутся правильным. Согласна с вами

Миша Юрин

стараюсь объективно подходить ко всему....включая себя самого

Алексей Конищев

Да.

Алексей Конищев

Наверно он считал именно так, для других.

Элана Королёва

Скорее всего. Иногда задаешься мыслью , а не так ли правы те ,кто говорит что благими намерениями дорога... в плохое место))

Алексей Конищев

Я стараюсь такие мысли отгонять, чтоб не мешали.

Элана Королёва

Хорошо ,если получается отогнать. У меня мысль , появившись, уже не отгонятеся))

Алексей Конищев

Спасибо большое милая Элана!

Мир Рахими

Да

Элана Королёва

да это была пародия на рыцарские романы ,которые были тогда в ходу. Ну и политическая сатира немного)))

Мир Рахими

Мало,что осталось в памяти,в 70- е прочитал. Эту книгу у меня кто то просил,потом не вернули

Элана Королёва

Да, уводили в те времена хорошие книги. Сейчас проще. Скачал и читай

Мир Рахими

Я сейчас не читаю,просто надоело

Мир Рахими

Последный раз,я прочитал,какую то фантастику,в 2003 году,если не ошибусь,что то в обсидиане,гл.герой Урлик Скарсол

Руслан Ильясов

Да

Элана Королёва

цель оправдывает средства?

Элана Королёва

спасибо. Понятно. Для меня лично этот лозунг один из худших в жизни.

Элана Королёва

так устроен мир у недумающих людей. Нормальный человек подумает о последствиях и путях развития.

Руслан Ильясов

а где найти нормального человека когда весь мир не нормален

Элана Королёва

да нормален мир. Это просто оправдание для нежелающих думать

Сергей Кочнев

да

Элана Королёва

а не подскажите почему так думаете?

Сергей Кочнев

потому, что он не может быть плохим. У него отсутствует эта возможность, делать плохо. Максимум - доставлять неудобства. Но он вселяет в людей веру в романтику.

Элана Королёва

а доставлять другим неудобства разве не значит делать плохо? И что хорошего в разрушительной романтике?

Сергей Кочнев

делать плохо и доставлять неудобства сознательно - это плохой человек. Делать это неосознанно - это как ребенок, который по-другому не может.

Элана Королёва

понятно. Спасибо за мнение.

Владимир Бэкман

да

Владимир Бэкман

романтик, хооть и ленивыйъ

Элана Королёва

а романтик это хорошо или хорошо что ленивый?))

Владимир Бэкман

пожалуйста🌹🌹🌹

Владимир Денисов

да

Элана Королёва

а скажите почему так думаете?

Владимир Денисов

потому что он идеалист а без них мы никогда не совершал бы много хороших глупостей))

Sadik Shermatov

Да

Sadik Shermatov

Слышном худой мало кушаеть

Sadik Shermatov

Мало говорить много делает

Туяна Цыдыпылова

да

Туяна Цыдыпылова

я все поняла он сумасшедший

Иван Белько

да

Элана Королёва

а то что благими намерениями устлана дорога в ад?

Андрей Карпов

Да

Элана Королёва

в каком? Дон Кихот герой романа)))