Св
Светлана_Светлана

Интересная вещь ценообразование. Из Парижа на Сейшелы уехать на неделю стоит 38000 ₽(640$), а из Антальи на Сейшелы уже 64000₽ (1200$). При этом Анталия ближе к Сейшелам чем Париж. И бензин дешевле. Почему так?

Ответы
Пётр Ермаков

Спрос определяет предложение.... Обязаловки нет никакой... Хочешь лететь - плати и в полёт. Не хочешь - Сочи к Вашим услугам по полной программе....

Св
Светлана_Светлана

Ну допустим авиакомпания Катар возит французов и турок на Сейшелы. Почему туркам продают дороже а французам дешевле? Хоть Турция и ближе к сейшелам территориально.

Пётр Ермаков

Главное - Ваше желание, а о стоимости поездок пусть болит голова у Вашего любимого.Если Вы женщина по имени "хочу", то он должен быть мужчиной по имени "могу" А что там у французов, турок и прочих - это не важно...

Св
Светлана_Светлана

Я сама оплачиваю. Меня не надо содержать.

Иван Строгов

Сравнивать не надо нищих французов и богатых русских( через Анталию на Сейшелы- маршрут для русских)

Св
Светлана_Светлана

Турки тоже в анталию летают. А из Москвы на Сейшелы есть прямые рейсы. У меня сейчас вот сестра в тайланд улетела. Эмирейтсом. Если не едите то и не говорите.

Иван Строгов

Прямые рейсы и чартеры не сравнивайте

Yury Panteleev

патамушта самалеты на бензине не летают...

Yury Panteleev

предлагаете взрывать?🤔

Yury Panteleev

а чо тут разлетались?🙄

Yury Panteleev

тут - это не местоуказание))

Wlad Korn

Потому, что не бензин, а авиакеросин. 😄

Wlad Korn

Валяй! Я Вам объяснил, что причин много. Туркиш эйрлайнс и Катар эйрвейс это авиакомпании РАЗНОГО уровня. Разные типы ВС на маршруте, разная загрузка, разная цена на керосин и ещё сто причин...

Св
Светлана_Светлана

Это не значит что можно надо мной смеяться. Это получается вы меня специально унижаете и оскорбляете своим заносчивым отношением. Сразу понятно мужики. Всем бы яйца отрезать

Wlad Korn

Кто смеётся? Пытаюсь ответить понятными словами дилетанту о проблемах гражданской авиации.

Св
Светлана_Светлана

Сам написал : ржу. Все. Враг.

Wlad Korn

Ужас! Вы меня расстроили, пойду повешусь. 😄

Язва Мила

А из Хельсинки еще дешевле.. непонятно

Св
Светлана_Светлана

Вот именно. Хоть и ближе.

Язва Мила

🤷‍♀️даже на соседние даты один и тот же рейс бывает с разницей в два раза

Владимир Забродин

КОМПАНИИ РАЗНЫЕ И АППЕТИТЫ У НИХ ТОЖЕ

Св
Светлана_Светлана

Это Катар эйрвейс. Он возит французов дешевле чем нас и турков. Дискриминация по национальному признаку.

Валентина Пакшина

Стоимость ..."назначает" спрос!

Валентина Пакшина

Аколичество

Св
Светлана_Светлана

В больших количествах. Это ж тропики. Самый элитный отдых.

Валентина Пакшина

Значит, жители Антальи

Св
Светлана_Светлана

Турки переплачивают а французы нет. Это дискриминация по национальному признаку. А не цены

Валентина Пакшина

Эту причину искоренить невозможно.

Марина Трошина

Какие страны - такие и цены...

Имя Фамилия

А ещё интеллектуал!!!!😂😂😂

Имя Фамилия

Ещё как будешь!😂🍌

Св
Светлана_Светлана

Давай морда фашистская иди в Азов.

Имя Фамилия

Ты там меня ждёшь???

Св
Светлана_Светлана

Я никого не жду не по моей части

Во
Вовочка

Мне бы ваши заботы !

Св
Светлана_Светлана

Да вот моя забота отпуск. Из Москвы в Тайланд 98 000 Аэрофлотом. А из Парижа в Тайланд 64. А на Сейшелы 38 000. Вот как жить теперь ?

Serg

Турки накручивают

Nikola Mahkov

-хозяин--барин!--😛

Ва
Валерий

налогооблажение

Ча
Чарли

Бизнес

Ал
Александр

ужас