Iv Logov

Встречают по одежде, провожают по уму. А по середине какие требования?

Ответы
Юля Котова

У меня одежда соответствует уму-шью сама-классика в одежде - потому годиться на многие годы и в разные сферы работы - поэтому быстро устраиваюсь на нов работу и отпускать со старой не хотят - не оценили сразу, то новые предложения по прежней работе , меня не остановят при увольнении - двигаюсь вперед-вывод, по одежде встретили-по уму оценили-платить не захотели - предложения их запаздало-проаодили с завистью

Iv Logov

Правильно! "Профи" должны цениться для толкового руководителя превыше всего... Сразу и достойно!

Ирина

Сейчас уже не так,к сожалению... и встречают и провожают по одежке...никому не нужен ни профессионализм,ни твой ум.Человека оценивают по толщине кошелька.

Iv Logov

"Вот только то, что можно купить за деньги уже дешево стоит"

Helen Brown

Человек должен быть в одежде аккуратным и приятным собеседником в разговоре. Воспитанным и тактичным.

Iv Logov

Вполне достаточно для того, чтобы хорошо и приятно провести время...

Helen Brown

Да, по-моему, так.

Людмила

да все .что придется и случится....но часто ума так и не хватает у одного.чтобы оценить ум другого

Iv Logov

Если у встречающимися слишком разные системы ценностей, то встреча ничего не даст. По времени общение может быть только миг, а может быть целая жизнь...

Акира Куросава

Пойми, мне так твои глаза увидеть хочется,
Но только ты об этом лучше песню расспроси.

Elchin Tehmezov

Провожают не по уму а по своему суждению. Умный для одного, глупый для другого.

Iv Logov

Многое в нашем мире относительно:"Три волоса на голове - это мало, а три волоса в тарелке супа - это много!" )))

( * ; *)Татьяна Наумова

и встречают не всегда по одежке... а уж провожают ........а могут и не дать уйти...

Iv Logov

Жизнь - сложная и многообразная штука... и ваше предположение тоже вполне возможно!

Iv Logov

Но, оно наполнено оптимизмом...

( * ; *)Татьяна Наумова

времена сейчас сложные... и многое из того, что было раньше-не годится даже для того, чтобы нарисовать картинку...

Ирина Карташова

Удастся умом блеснуть, значит проводят... а нет- попрут...😜

Iv Logov

Толково! 👍👍👍

Brown Sparrow

а посередине мясо, внутренности. требования простые: здоровое тело)))))))

Yra Kozlov

чтоб не пил не курил . исправно зарплату приносил счас этого мало

Света Life

Вот ! Правильно Юра понимает политику партии )))))))))

Iv Logov

А чтобы тещу мамой называл, забыли? 👍😇🤪

Yra Kozlov

если дети то только вундеркинды если муж то только выдающийся. если жена то только снегурочка. Так нас едроссы за 30 лет научили

Света Life

Это при условии, что теща в наличии ))))

Yra Kozlov

и тесть -леший

Галина Сопот

Молчать, если не нравится... Комплимент - если устраивает встреча

Iv Logov

Толково!

Людмила Козина ( Агеева )

Узнают ,про умное,или не очень %чтобы проводить ...!🤔🤔🤣

Оксана Лаzaрева

Хорошо замаскированный ум и отсутствие одежды не спасет...🤣

Iv Logov

Это точно!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы то, что находится между одежкой и умом было адекватным.

Наталья Саломатина

а сейчас секенхенд так что встречают по скелетам их шкафа

Moderator Admin

Про интимную часть не принято говорить😜

Iv Logov

Разумеется это излишне

Владимир Какурин

Встречали по одежке, провожали по уму - избили дважды!))

Любовь Мацарская

Доказательство,что хоть и в заплатах,да ума палата...))

Ле
Лена

Встретили по одёжке и сразу требования предъявляют?

Iv Logov

Хотите прослыть умной в чужих глазах, хотя бы выслушайте их требования. А поступайте, все равно, по своим убеждениям. Вы же свободный человек?

Ле
Лена

А вы похоже кандидат в депутаты...😁

Iv Logov

Да ладно! Просто ответил симпатичному личику...😛

Алексей Александрович

Да всё что угодно... Разговоры, выпивоны, секс и тд...))

Iv Logov

То есть, широкий круг интересов...?