Bi
Biryk

Мужчина,при занятых руках,толкнёт закрытую дверь плечом,а женщина задом.Почему?

Ответы · страница 2
Наталья Казаченко

Точно. Только сейчас об этом задумалась. Наверно, нам грудь мешает плечом толкать?

So
Sova)))

Я неправильная женщина? Закрытую дверь толкаю плечом. А если не в духе, то ногой..))

So
Sova)))

да не, нормальные вроде) но вам, видимо, лучше знать)

Карина Ксенофонтова

Я женщина, но толкну плечом. Давайте не будем всех сгребать под одну гребенку?

би
бирюк

Ни кто-же не говорит,что все живущие в стране умные,есть исключения.😂

Георгий Крымский

Так и плечо можно выбить , а женский зад все выдержит , не такое с ним бывало ..

Николай Сапелкин

У женщин попки развиты сильнее и гибче Они,а у мужчин плечо сильнее развито!

Андрій. Ми З України!

При команде :-Ложись! Мужчина ложится на живот, а женщина на спину. Почему?😉

Sekach Dev

У, меня толчковая левая, у кого то правая... у женщин зад больше толчковый... )

G@
Gorgona @

это смотря что в руках... если таз то задом если что помельче толкну плечом

Ро
Роксана

потому что самое широкое место у мужчины плечи, а у женщины бедра🤷‍♀️

Людмила Чиркова

не всегда. некоторые мужчины и женщины это делают ногами и даже головой

Bi
Biryk

На сколько я понимаю,на заду они не растут.

Людмила Чиркова

Я о рогах на голове. А на попе может быть только мозоль

Людмила Чиркова

Особенно, если у нее всегда заняты руки, то да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

до чего импульс из мозга и обратно быстрее доходит тем и реагируют 😂

Лана Лана

Я один раз толкнула рукой,потом год на больничном!Лучше пятой точкой!!

Галина Лихолатова

у женщины плечи уже и если она толкнет дверь плечом из рук все упадет

Роман Смирнов

если она знает кама-сутру и как все работает ⁉️ все двери откроются

Ирина Гавриловна

Потому что у неё материнский инстинкт.. На руках может быть ребёнок

Анна Сова

я ногой или задом , когда обе руки заняты и заходишь, как пятишься...

Елена Поддубная

Какая часть тела массивнее, той и пользуются! Что тут непонятного!

Геннадий Коновалов

Он рвётся в бой, она рвётся в бой, кто как привык, кому как удобней.

Ната Ната

У мужчины плечи крепкие, вся сила в них, а у женщины нет🤣🤣🤣

Bi
Biryk

Ни кто и ни что не устоит супротив женского зада.😂

Ната Ната

Мышка только хвостиком махнула, а неразбиваемое яйцо разбилось, вывод?)))))

Ната Ната

Ничто и никто не кстоит🤣🤣🤣🤣

Bi
Biryk

Годам к 70 только опыт противостояния приходит.

Ната Ната

Да там уже поздняк метаться. как говорят мои сынки))))

До Элвиса Не Было Ничего

тем что больше за габарит выходит в горизонтальной плоскости

До Элвиса Не Было Ничего

..или плечи узкие...когда член не до дверей