Людмила

Родство по крови грубо и прочно...родство - по избранию- тонко...Где тонко , там и рвется...

Ответы
Толя Петровский

Кровь это самая тончайшая субстанция но Вы правы пока она крепче всех хотя не всегда, а все остальное это вымыслы и домыслы и наше желание выдать это за действительное . К сожалению человек с возрастом меняется. и меняются его пристрастия и взгляды .

Людмила

🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 🙀

Толя Петровский

А чем Вы так удивлены раскрывши так широко рот.

Людмила

Подробностями

Светлана Войцеховская

Нет выше родства ДУХОВНОГО. Кровное родство не имеет такого крепкого родства, как Духовное. Кровные родственники могут ненавидеть друг-друга.

Людмила

🍉 ☔ ❄️ 🌊

( * ; *)Татьяна Наумова

родство по крови-это корни... НАШЕ будущее произрастает оттуда..А по выбору- со временем тоже прорастет... если правильно *поливать*

Людмила

🍉

Татьяна Павлушина

Нет....часто наоборот и происходит...

Людмила

💔 💔 💔 💔 💔 💔 💔

Bc
Bcyjdfz

По избранию- это не родство.

Людмила

условно

Nikola Mahkov

-наверно--нет опыта!--

Алексей Тарасов

это трудно осознать

Ирина Славянка

😢