Родство по крови грубо и прочно...родство - по избранию- тонко...Где тонко , там и рвется...
Людмила
Ответы
Толя Петровский
Кровь это самая тончайшая субстанция но Вы правы пока она крепче всех хотя не всегда, а все остальное это вымыслы и домыслы и наше желание выдать это за действительное . К сожалению человек с возрастом меняется. и меняются его пристрастия и взгляды .
Светлана Войцеховская
Нет выше родства ДУХОВНОГО. Кровное родство не имеет такого крепкого родства, как Духовное. Кровные родственники могут ненавидеть друг-друга.
( * ; *)Татьяна Наумова
родство по крови-это корни... НАШЕ будущее произрастает оттуда..А по выбору- со временем тоже прорастет... если правильно *поливать*
Татьяна Павлушина
Нет....часто наоборот и происходит...
Bc
Bcyjdfz
По избранию- это не родство.
Людмила
условно
Nikola Mahkov
-наверно--нет опыта!--
Алексей Тарасов
это трудно осознать