Ал
Алексей

при каком правителе продана Аляска?

Ответы · страница 26
Vladimip 00000

Екатерина?

Vladimip 00000

Все говорят что Екатерина.

Vladimip 00000

Любэ-Не валяй дурака Америка! )))

Ал
Алексей

Они имеют в виду не продажу.А то,что Екатерина позволила создать США,как государство.Она не дала согласие и военную помощь Британии,на захват этих земель.Тогда Британия была опасным соседом

Надежда Осокина

Екатерине.

Анатолий

А почему Расторгуев поёт ? -" Екатерина , ты была не права! " В известной песне.

Ал
Алексей

Расторгуев имел ввиду не продажу Аляски,а то что Екатерина позволила создать США,как государство

Анатолий

Да , зря она послала русский флот им на подмогу.(северянам).

Алекса

Екатерина)

Ринат Ильин

Почему мне приходит всё это?

Ринат Ильин

Почему мне приходит всё это?

Татьяна Гордеева

Елизавета?

Татьяна Гордеева

как же я ошибалась☺️

Сергей Субботний

екатерина?

Сергей Субботний

стыдно. но не помнил. есть вещи, которые не должны стираться из памяти.

Генрих Золотарёв

Александр3

Стоян Стоев

кем и кому?

Стоян Стоев

Зачем ее учить, если она вся переврана в угоду чьи то меркантильных интересов

Нина Смирнова

Екатерина.

Alex Alex

при глупом

Ал
Алексей

совсем наоборот.Это было правильным решением,тогда

**
******

Екатерина.

**
******

Через двести лет он не стал её возвращать

Ирина Лорбах

Екатерина

Вера Свежинцева

Сейчас хлеба пекут плохие,поэтому больше хлопот

Влад Билов

она у меня из стусла делала и в колодец

Вера Свежинцева

Это старинный способ,очень надёжный и необычайно вкусно

Вера Свежинцева

Это закваска от хлебов, а сечас я корочки хлеба пропекаю в духовке или на сковородке до гареликов и в банку с водой проточной,немного сахару и на кончике ножа дрожжей, так как в хлебе сейчас их нет,сусло это слив верха от брожения

Влад Билов

спасибо надо попробывать будет

Ирина Гавриловна

Екатерине

Ал
Алексей

а ты это впервые заметила?

Ирина Гавриловна

Да я не замечала..это Вы сказали что Александр продал

Ирина Гавриловна

А большинство так и уверены

Ал
Алексей

это исторический факт...Это преподавали в советской школе.И есть документы в музее Москвы,это подтверждающие...за подписью царя

Ирина Гавриловна

Мы в музеи не ходим..мы концерты смотрим

Андрей

алексашке

Ал
Алексей

Сходи в Краеведческий музей в Москве-там акт продажи,Уже писал...Это что,не документ.И акт о получении 7,2 млн. долларов

Андрей

может ещё и визу мне оформишь

Ал
Алексей

тебе в Москву с Калининграда виза не нужна

Андрей

видел но не пркатит таможня стала лучше

Ал
Алексей

Ну,тогда работай🤷‍♂️

Оксана Савостеня

Бездарном

Ал
Алексей

не нам судить...тогда это было правильным решением.Иначе просто так бы потеряли.Учи историю

Оксана Савостеня

Спасибо за совет я ее хорошего знаю,просто чувство юмора у кого-то отсутствует

Ал
Алексей

может быть...но я не заметил шутки в ответе.

Оксана Савостеня

Александр второй все равно же потерял деньги от продажи Аляски,

Ал
Алексей

почему это?Они были получены и есть документы это подтверждающие...Другое дело,что потрачены были,в основном,не в дело

Оксана Савостеня

Как всегда,деньги даже если есть идут не туда

Юл
Юля

Екатерине

Юл
Юля

Я просто написала)))не знала

Юл
Юля

Спасибо назад долги отдадут?)

Ал
Алексей

какие долги?Она продана-деньги получены

Юл
Юля

Не получены же трезаонят везде

Юл
Юля

Вам чеки показали?)

Ал
Алексей

в Музее Москвы есть документ получения денег,за подписью царя

Св
Светлана

Елизавета

Андрей Петров

в песне вообще екатерина...))))))

Ал
Алексей

историю надо учить по учебникам...

Св
Светлана

Ой...Екатерина... Если честно, помню, что Александр... Помню фильм про царей России, очень интересный...и помню этот факт... За сомневалась...учили...учили..не ворчите😅

Одинокая Волчица

Алексашке

Ал
Алексей

Ничуть...Тогда это было единственно правильное решение!Иначе бы отдали просто так...

Ал
Алексей

русских войск там не было.Казна была пуста после крымской войны.А Британия уже собирала флот для её захвата

Одинокая Волчица

во как! вот все им нада бритам этим!

Галина Шилина

Екатерина

Галина Шилина

Верно, а про что Любэ пели в песне "Екатерина ты была не права"?

Ал
Алексей

они имели ввиду,что Екатерина позволила создать США,как государство...Она отказала Британии в военной помощи.На тот момент Британия была более опасна,как сосед

Евгения Поволоцкая

Горбачев??

Ал
Алексей

🤷‍♂️ваше очко уходит телезрителю

Ал
Алексей

школу то в России заканчивала?

Викуля

Екатерина

Ал
Алексей

что вы вернёте???В Сибири китайцы.СТРАНЫ нет,а вы пыжитесь...

Жан

Для кого то нет.. Но не для всех