Ал
Алексей

при каком правителе продана Аляска?

Ответы · страница 28
На
Наталья

Екатерине

Ви
Виталий

Саша 2 пообносился со своим Суворовым, Кутузов уже Наполеона не потянул, вот пришлось ему Аляску заложить....

Ол
Ольга

Екатерина

Вячеслав Спиридонов

Хреновом.

Ал
Алексей

не помню такого...В сёлах были достаточно хорошие школы

Ал
Алексей

а что бы стать учителем надо закончить пед.институт...А с педа забирали.Там не было военной кафедры

Вячеслав Спиридонов

Плохо учили В СССР. Сельских учителе и врачей с высшим образованием не призывали. А в школах что в сельских, что в городских врали.

Ал
Алексей

вот,из-за таких как ты и не стало СССР.Вали за бугор,там тебе место...

Вячеслав Спиридонов

Я присягу не нарушал. Был предан стране. Вот те что присягу нарушили пусть те и отвечают. А мне на родине нравится. И я ее люблю. А агрессию надо было употреблять когда нарушали присягу. Я так чувствую, что Вы тоже присягали СССР. К стати Горбаче и Ельцин тоже не присягали. Ибо не служили.

Александр Литвинов

При какой

Ал
Алексей

нет.ПРИ КАКОМ?Учи историю...

Сергей Мельник

Катерина2

Сергей Мельник

Видно в школе плохо учился.

Игорь Буян

алесашке

Игорь Буян

а у любэ в песне поют про екатерину, жалко катю, не заслуженно напраслину возвели. кстати, по факту аляска русская, денег за неё россия так и не получила. только при таких управленцах дырку россия получит от бублика а не аляску

Ал
Алексей

Во-первых,деньги получили...и есть документ в музее Москвы.Во-вторых,Екатерина позволила создать США,как государство.Не дав помощи и согласия Британии на захват этой территории.На тот момент Британия была бы опасным соседом...Так что,не слушай сказок🤝

Игорь Буян

да пусть англы утрутся этим документом, ну а британия кем была для америки, созерцателем?

Ал
Алексей

она просто захватила бы эти земли и не было бы США...

Александр Моисеевич Борода

просрана

Ал
Алексей

не нам судить.Учи историю.Она ПРОДАНА!И это было правильным на тот момент

Александр Моисеевич Борода

мне нехуй учить историю...я и есть история...много ты видел те деньги от продажи, болван?

Ал
Алексей

Иди на хуй,неуч...Дураком и помрёшь

Natella Fedorishcheva

не помню.

Natella Fedorishcheva

Продавал однолицеёщик Пушкина Горчаков и очень этим гордился,Это всё я знаю. Только условия не помню.

Ал
Алексей

на тот момент,НАВЕРНОЕ,это было правильно.Британия уже собирала флот для её захвата.Да,и не было там регулярной армии.И ехать туда никто не хотел.Геологи до сих пор пьют тост за Александра 2,что он её продал

Natella Fedorishcheva

А сейчас говорят,что там много золота.

Валентина Мыльникова

Николай 1

Валентина Мыльникова

да после смерти Николая и американцы нашли там золото

Валентина Мыльникова

Поздравляю с Яблочным Спасом!

Нина Позднева (Мухина)

Не помню.

Нина Позднева (Мухина)

Вот видишь какой ты умница.))

Надежда Новикова

Николай 2

Надежда Новикова

ну я по честному -не подглядывала

Наше Благородие

Ярослав !

Татьяна Приходько

Хрущёве?

Татьяна Приходько

Спасибо за информацию! Так теперь то из за чего идёт дележка?

Ал
Алексей

не слышал,что бы её делили...Она продана и в Москве,в музее есть копии документов это подтверждающих

Татьяна Приходько

Это же крайний север? Кто то собрался бизнес там организовать?

Ал
Алексей

А сколько американцы золота там взяли😱

Ал
Алексей

а что теперь делать?ПРОДАНА,не вернуть...

Ирина

при ней..

Ирина

что вы этим хотели сказать??)

Ирина

так надо её правильно обобщать..

Ал
Алексей

что бы что то обобщить,надо это знать

Ирина

но всего не возможно знать...

Ирина

ну вот... если бы история изначально была про писана на школьном дворе..

Ал
Алексей

в советских школах так и было...

Ирина

вообще то история была моим любимым предметом..но...

Valeriy Sonin

при бабе

Valeriy Sonin

да и денег то не получили - их разворовал забыл как его звали это козла

Ал
Алексей

не нам судить...тогда это было правильным.И деньги были получены

Valeriy Sonin

нет почитай получше - не тот источник - найди здесь в инете

Ал
Алексей

я знаю со школы...шла крымская война,а на Аляске не было войска и никто не хотел туда ехать...А Британия уже собирала флот для её захвата.Мы бы её потеряли так...

Valeriy Sonin

ерунда всё это - для верящих в эту сказку....

Ал
Алексей

я вижу ты историк от Бога😄

Valeriy Sonin

РАНЬШЕ А ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ КАКУЮ ЛАПШУ НАМ ВЕШАЛИ НА УШИ ....да и сейчас лапша ещё хуже стала ...

Ai. Ka

При царе

Ал
Алексей

Да,ну...😄 а при каком?

Ai. Ka

Все Екатерина толдычат, это не так ... Хотя я тоже так думала, посмотрите гугл, мне лень

Ал
Алексей

я и без Гугла знаю со школы-Александр 2

Андрій. Ми З України!

Шурик.))))

Андрій. Ми З України!

Предатель!)))

Фадина Елена

Брежнев?

Ал
Алексей

Александр 2.Брежнев был великий человек и умный политик,боле.щий за страну.

Srgei Simonenko

При царе

Ал
Алексей

Да,ну😱а при каком?🤔🙂

Людмила Нарушевич

Хрущёве?

Людмила Нарушевич

Историю плохо знаю...стыдно было