Константин Раду / Ра-Ду

Национальность - это болезнь или нет? И , что делает национальность с Человеками?

Ответы · страница 3
Марина П.

Ничего,если он не выходит за пределы своего национального окружения и уважает себя в своей нацианольности

Ильгиз Габдрахманов

Национальность это зло...которая делит всех людей на части. Национальность порой мешает даже правосудию.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Ильгиз Габдрахманов

Хм...увы...я пока не способен столь глубоко размышлять на эту тему=))

Константин Раду / Ра-Ду

Подымай свой уровень мышления. Наверное мы для этого и родились на этой планете..

Ильгиз Габдрахманов

Надеюсь смогу развить интеллект=)

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Национальность не имеет никакого значения для другого человека ( и тем более если это любимый человек))..

Константин Раду / Ра-Ду

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

А ведь верно заметил Шекспир- вот именно так оно и есть в этом мире...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Так вы же только что её мне рассказывали ( о Высоцком она))

Ибрагим Ибрагимов

это не болезнь, это просто человек находится в определенной среде общения, не нужно усугублять ситуацию

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать... Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Ибрагим Ибрагимов

Будьте по-проще... веселей живется

Константин Раду / Ра-Ду

Простота хуже воровства...

Константин Раду / Ра-Ду

но лучше, чем быть в неведении...

Виктория Янченко

Нет,это не болезнь. Национальность это не один человек, это народ, с традициями,устоями, колоритом жизни.

Константин Раду / Ра-Ду

это только твоё мнение...Вот мой вариант ответа...Национальность это гинекологическая болезнь делающая человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Татьяна .

Нет это отнюдь не болезнь просто у нас у всех должна быть своя Родина .И от этого национальности разные .

Константин Раду / Ра-Ду

Людмила Бострикова

Конечно не болезнь! С человеком ничего не делает Есть национальные обычаи традиции и их придерживаются

Константин Раду / Ра-Ду

...каждый думает то, что хочет думать... Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми(генетическое оружие).По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес, господин )...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Борис Кучеренко

это как порода у животных которая дает возможность отличить авчарку от добермана тоесть немца от иуды

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Национальность это гинекологическая болезнь делающая человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга... *Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Борис Кучеренко

правда слишком велика что бы ее не увидеть

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/ пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга. ГЛУБИННАЯ КНИГАhttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.phphttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.phpИз книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).+Планы сеонских мудрецовhttp://allpravda.info/content/677.html+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

Борис Кучеренко

правда - это всего лишь то что есть, а не правда это та же правда только искажена в ту сторону которой это выгодно что бы это было именно так как им это хочется

Константин Раду / Ра-Ду

Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь из книги)

Борис Кучеренко

если этой идеологией еще и пользоваться тогда ты точно будешь их, тех которые эту идеологию пишут в эти же книги

Гузаллия Амирьянова

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ это не болезнь. ДЛЯ СОЗДАТЕЛЯ нет нации. МЫ все равны перед ГОСПОДОМ БОГОМ. Я РОССИЯНКА,

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать и в основном е напрягая мозги и Волю что бы понять.. Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая (генетическая) болезнь делающая Человеков – людьми (генетическое оружие).По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес, господин )...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Анатолий Корсунский

Национальность - это гордость за свой народ, потому что нет плохих национальностей - есть плохие люди.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая (генетическая) болезнь делающая Человеков – людьми (генетическое оружие).По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес, господин )...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Дидар Гелдиев

Интересный вопрос. Разве национальность не результат адаптации человека к месте своего проживание?

Константин Раду / Ра-Ду

Адаптация - это следствие болезни...Вот мой вариант ответа...Национальность это гинекологическая болезнь делающая человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Александр Ковтонюк

Национальность это определение твоего рода... а вот национализм и патриотизм могут быть опасными...

Александр Ковтонюк

Все дело в выборе...пишите притчу...почемуто в голове крутится мысль что у каждого своя правда...

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Александр Ковтонюк

Это похоже на то как люди боятся заглядывать к себе в душу или быть самим собой.. спс за притчу

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ... У нас образное мышление... И пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует.

Александр Ковтонюк

Люди выбирут ложь...правда и страшна тем что открывает наши ошибки и несовершенство

Елена Румянцева

Это не болезнь, а внутреннее состояние человека. Моральное уродство, не зависит от национальности.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая (генетическая) болезнь делающая Человеков – людьми (генетическое оружие).По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес, господин )...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Елена Румянцева

Не все животные инстинкты надо в себе уничтожать.

Константин Раду / Ра-Ду

но все побеждать, что бы иметь право называть себя Человеком... Какое слово было до слова Человек?

Елена Румянцева

Инстинкт материнства и заботы о своих детях, которые развиты у животных, зачастую, намного ярче, чем у людей, тоже надо побеждать?

Константин Раду / Ра-Ду

Я конкретно задал вопрос о смысле слова Человек?

Елена Румянцева

Не всегда человек и совесть понятия синонимичные.

Константин Раду / Ра-Ду

Если включить мозги , то всегда...
*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный)...
. Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –
конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).
Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и как
Символ Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоит
Совесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.
Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему Свет
Праведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,
Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»
(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющий
ему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становится
БесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет и
свою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»
(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,
пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на более
низший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами
(людьми без Яна).

Наталья Вершинина

Мое мнение что в каждой национальности есть хорошие и есть подлецы и национальность тут не при чем

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми(генетическое оружие).По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес, господин )...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Елена Галкина

Наделяет соответствующие эгрегор и защитой и полагает выполнять традиции, обычаи и кухня конечно

Константин Раду / Ра-Ду

Изучи эту лекцию...*Вводная лекция НАУ ЭРА, Дудник Надежда, Одесса, июль 2015
https://ok.ru/video/22257799616

Елена Галкина

Телефон не берет сноску ссылку вашу жаль, о чем хоть речь

Константин Раду / Ра-Ду

знания Школы №1 знают те кто правит Миром. А нам эти знания не дают и опускают нас и мы с этим соглашаемся. А Школу №2 создали 1000 лет назад те кто хочет дать эти знания всем кто их захочет получить. И только от тебя зависит иметь эти знания или нет.

Елена Галкина

Я сам себе режиссёр, умничать нк хочу. Физик по образованию, широкий спектр изученного. Но простите, можно умолчать.... Многое оатытнически проверено. Прикольные результаты., посвящать не надо. Извините

Константин Раду / Ра-Ду

Найди возможность послушать вводную лекцию. Сильно рекомендую. Дай мне свой емейл или одноклассники я вышлю дополнительные материалы п о школе.

Константин Неизвестно

ничего не делает - воспитание делает человека человеком а на украине всех превращают в обезьян!

Константин Раду / Ра-Ду

Константин Неизвестно

да у тебя диагноз - жаль жаль

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать... и в основном не напрягая мозги и Волю что бы понять. А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует.

Константин Неизвестно

ну жаль жаль - весенние обострение

Татьяна Зайцева

все люди -дети одного отца...сейчас в мире всё перевёрнуто и обесценено..Я не делю людей на нации.

Константин Раду / Ра-Ду

Это хорошо. Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми(генетическое оружие).По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес, господин )...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО это такое - национальность? И как она соотносится с понятиями "хороший" и "плохой" человек?

Константин Раду / Ра-Ду

В том то и дело, что никак.
Вот мой вариант ответа...

Никита Козлов 78Rus

Для меня такого понятия как "национальность" не существует. Есть хорошие и плохие люди. Остальное значения не имеет.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так: - " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Наталья Гаранжа

Национальностей белорусы,украинцы татары... нет.Есть только две национальности люди и нелюди.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен... Вот мой вариант ответа...

Инна Рафиенко

да от человек зависит- из кого-то национальность делает гитлеров и путиных, а из кого-то Ганди)

Константин Раду / Ра-Ду