Константин Раду / Ра-Ду

Национальность - это болезнь или нет? И , что делает национальность с Человеками?

Ответы · страница 8
Александр Пятаков

Национальности уже нет. Скоро и рассы исчезнут))

Александр Пятаков

)) а что тут аргументировать?)) даже тот факт присутствия татаромонгол на территории России 300 летним периодом, стирает само понятие национальность.

Константин Раду / Ра-Ду

Ещё надо точно знать кто это на самом деле были "татаро монголы). Вот мой вариант ответа...
Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая (генетическая) болезнь делающая Человеков – людьми (генетическое оружие).По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес, господин )...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО (значит проснулось образное мышление) ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление (было по крайней мере когда то) и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

*Я менять никого заставлять свою вселенную не хочу и не буду. Я просто задаю вопросы своим оппонентам. 1-й. Ты как считаешь нас подымают или опускают сильные мира сего? и если он мне чётко и ясно отвечает, что опускают, то тогда я ему задаю следующий вопрос. Ты с этим согласен или считаешь нужным пойти против всех, кто согласился и опускается. **Об этом говорит и картина Малевича "Чёрный квадрат"... этот смысл картины заключается о том, что надо загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии. А выйти из этого заколдованного круга можно лишь поняв как это всё работает и зачем.

Валентина Битюцкая

Не знаю. Моя национальность - советский человек.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Валентина Битюцкая

Ну, это морально-этические категории. А есть ещё биологические особенности.

Константин Раду / Ра-Ду

не заморачивай себе мозги. Тебе и так их давно заморочили.

Диббук

Лишь одна национальность богом придумана зря...

Константин Раду / Ра-Ду

все национальности придуманы им не зря , а с умыслом...Вот мой вариант ответа...Национальность - это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Диббук

Но одна народность,ну напрочь отметает совесть...

Константин Раду / Ра-Ду

Пока не знают, что больны , то да...Рассказать притчу о Правде?

Диббук

А кто откажется от правды...?

Константин Раду / Ра-Ду

Некоторые не хотят...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Татьяна Брусницина

Болезнью является нацизм, а не национальность.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Татьяна Брусницина

А Вы вообще-то в курсе, что гинекологические и генетические болезни-это не синонимы? Они даже не "родственники".

Сергей Кувайцев

Не знаю,но я знаю,что кировские, - это диагноз !!!

Константин Раду / Ра-Ду

Национальность это гинекологическая болезнь делающая человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Людмила Я..................

С человеком национальность ничего не делает...

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. Только для этого надо понять кто ты Человек или животное разумное... Вот мой вариант ответа...

Людмила Я..................

А СВОИМИ СЛОВАМИ СЛАБО? Качать с инета не вопрос.

Константин Раду / Ра-Ду

это всё, что ты смогла понять?

Людмила Я..................

Я то поняла , а вот ты меня не понял

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Людмила Я..................

Я всегда иду своей дорогой.

Елена Данилова

Это бремя. Надо соответствовать стереотипам...

Константин Раду / Ра-Ду

каждый думает то, что хочет думать... Вот мой вариант ответа...

Володя Гильский

Это твоя фамилия и лицо.. .
Что ты не верблюд..)))

Константин Раду / Ра-Ду

...Или жираф...Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Володя Гильский

Constantin Ра-сама себе -противоречишь..,сама с собой -разговариваешь ! ))

M7
Marina 71

это -его корни с нормальным человеком ничего

Константин Раду / Ра-Ду

ВОТ МОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА...Национальность - это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

M7
Marina 71

человек самое разумное существо мы же не произошли от обезьяны я никогда в это не верила

Константин Раду / Ра-Ду

Да...И если быть точнее, то обезьяны произошли от Человека...Рассказать притчу о Правде...?

Хадижа Гильмиярова

Это один из видов испытаний Господнего пути.

Константин Раду / Ра-Ду

Анекдот Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.— А потом?— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем-нибудь. Это все!Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.— А, это верующие. Они так захотели.

Хадижа Гильмиярова

Что только не придумают атеисты,что бы обмануть как можно больше "лохотронов" , чтобы не быть одинокими там.....

Константин Раду / Ра-Ду

То, что мы не понимаем...для нас как бы и не существует. Субъективизмом восприятия это называется . 2процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.— Бернард Шоу *Я имею в виду то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения, или того, что есть инопланетяне и т.д. Это вовсе не означает , что этого нет вообще не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять). А если не понимаем, то быстро забываем об этом...

Мария Дмитриева

Уважающий себя человек уважает и свою нацию.

Константин Раду / Ра-Ду

Вопрос не об уважении себя и других... Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая (генетическая) болезнь делающая Человеков – людьми (генетическое оружие).По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес, господин )...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Игорь Денисов

Это факт! А факты не делают, с ними считаются!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Национальность это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Наталья Янц

интересный вопрос, так сразу и не ответишь...

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми(генетическое оружие).По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес, господин )...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Наталья Янц

ну какие то инстинкты ведь всё равно остаются, самые примитивные, значит Человеков нет совсем?

Константин Раду / Ра-Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Наталья Янц

хорошая притча, в большинстве, так оно и есть, правда непрглядна

Константин Раду / Ра-Ду

Да . Правда лицеприятной не бывает. Только кривда бывает сладкой...КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ... У нас образное мышление... И пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это причастность к определённому обществу.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я рад за тебя, ИСКРЕННЕ. Поздравляю!!!)))

Константин Раду / Ра-Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Что-то припоминаю, ну давай расклад.

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Раду / Ра-Ду

И как Правда ещё не начала показывать своё лицо?

Сергей Жуков

ничего если он человек а не г-------но на палке

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Только называть себя Человеком надо ещё заслужить...Вот мой вариант ответа...Национальность это гинекологическая болезнь делающая человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой).

Сергей Жуков

вот странные люди им говорят нет а они все одно как трамвайный хам и выйти хочется и ехать надо приходится слушать

Св
Светлана

нет плохой национальности есть плохие люди

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. А плохие они потому что больны... и не знают об этом. Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая (генетическая) болезнь делающая Человеков – людьми (генетическое оружие).По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес, господин )...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Ирина Сорокина

национальность - определенный набор генов!

Константин Раду / Ра-Ду

Да... Кем то определённом... Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая (генетическая) болезнь делающая Человеков – людьми (генетическое оружие).По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес, господин )...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Елена Золотухина

если национальность в украине-это болезнь

Константин Раду / Ра-Ду

И не только там... Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Бахытжан Джолдасов

Нет. Это биоценоз. Развивает человечество

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая (генетическая) болезнь делающая Человеков – людьми (генетическое оружие).По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес, господин )...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Бахытжан Джолдасов

Некоторые животные инстинкты, спасали человеческую жизнь.

Константин Раду / Ра-Ду

... но в основном обратный результат...Рассказать притчу о Правде?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Болезнь не национальность, а национализм.

Константин Раду / Ра-Ду

Одно произрастает из другого... Вот мой вариант ответа...Национальность (наци - ональность) - это гинекологическая болезнь делающая Человеков – людьми.По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина,жить, нежить, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, это что-то новое: болезнь, пусть и гинекологическая, является прогрессом становления людей из "человеков". Это тоже Даль сказал? А, кто тогда "Человеки"?