Андрей Кошелев

По статистике 70% женщин имитируют похудение.

Ответы · страница 2
Альфия Хакимова

☹️ 😔 да. прав

He
Helen

Как и всё остальное

He
Helen

Конечно, женщины вообще ещё те имитаторши)

Аринка

😁.хорошая шутка..

Андрей Кошелев

Мне тоже понДравилось! Эдакий двойной подтекст!

Ольга Шишкина

красота должна быть естественная...

Юлия

😄 каким образом?

Юлия

Ага) я любопытная...может тоже буду имитировать а то чувствую себя жирной коровой)

Татьяна Маркеева

А как это возможно?

Андрей Кошелев

Да это ржач! С красивым подвохом-афоризм!

Наталья Антанесян

😆 👏 👍

Св
Светик

У себя в голове

Св
Светик

Ну можно еще всякие боди носить и корсеты...так имитировать похудение

Наташа Морякова

Это как😳?

Наташа Морякова

А поздно уже думать,отдыхаю от дум)))))

Андрей Кошелев

Ну как объяснить афоризм, если ты не врубаешься? Типа все имитируют оргазм и постоянно на волне похудения...двояко завернули...не моё. ..

Наташа Морякова

Да ладно,все я поняла,просто надо же иногда и дурочка по прикидываться....у меня много таких знакомых имитирующих....))))

Наташа Морякова

Всего вам хорошего!!!!

Марина Смирнова

Научите как.

Марина Смирнова

Да мне все равно. Главное - похудеть.

Андрей Кошелев

Ну самый простой -не жрать! Для усиления-физические упражнения! Ни чего не делая-наркотики!..

Марина Смирнова

Ну, про наркотики - это вы ломанули!!!! А я и так почти ничего не ем, кроме капусты и огурцов. А вот физ.нагрузки - вы правы. Но лень.

Ир
Ирина

Это как???

Андрей Кошелев

Ну..есть смысл недосказанности!..разный

Ир
Ирина

Зачем, вообще , с этим возиться...!!??? Я не встречала в своей жизни ни одной такой женщины, что имитируют похудение!!?? И, даже, не могу представить, как это происходит...

Андрей Кошелев

по статистике хотели сказать женщины имитируют оргазм! и тут же можно сказать, что все толстушки,похудев на полкило...спрашивают видно ли это ? ну ,я-толстая!??!...

Ир
Ирина

Оргазм точно имитируют! Не сомневайтесь!! Думаю,даже процент больше. А про похудение, просто переживают. Поэтому каждый раз и спрашивают, ничего здесь удивительного нет...Не пойму , что вас так озадачивает....

Андрей Кошелев

да это афоризм...эдакий!..по сути-шутка,но со смыслом!

Леди Мила

😂 👍

Андрей Кошелев

Вот красава! А все вопросы задают😕

Леди Мила

А чего задвать.. сама такая.. все говорю.. а никак не похудею.

Гу
Гульназ

Это как? )

Андрей Кошелев

Двояко! И с оргазмом завернули,и с я-худею!

Вера Истратук

Для чего?

Андрей Кошелев

Это стеб! Причем двойной...для тех кто в теме!

Марина

Это как?

Андрей Кошелев

Двоеко закрутили. ..не придирайся, просто поржи...

Элен Ренбауэр Z

Это как

Андрей Кошелев

Воображение включим! Логики чуть-чуть. ..

Анна Хромова

Это как

Андрей Кошелев

Думаем,анализируем,кумекаем,соображаем-это глаголы!

Елена

а весы?

Андрей Кошелев

какие весы? при чем тут весы?

Елена

откуда 70 проц? похудела или нет весы показали

Марина Рябцова

Как?

Андрей Кошелев

Додумайте-расскажите!😉

Марина Рябцова

Это ваше утверждение. Вот мне интересно-как?

Андрей Кошелев

Это не моё, это вообще афоризм!..двояковыссказанный...додумывайте в силу ассоциативного мышления...😊