Дима Бойко

Страшно если к35годам нет ни семьи ни невесты. Хоть и квартира появилась наконецто

Ответы
Бо
Бока

Ты счастливец и не понимаешь это. От баб одни гадости. Не успеешь оглянуться и хату отожмут у тебя. Мне карьеру попортила баба и здоровье капитально. Интриганка была и негодяйка, каких мало

Екатерина

семья это не небесная манна....Её надо заслужить, надо сделать так, чтобы Вас полюбила хорошая девушка....а хорошая притягивается к хорошему парню...

Дима Бойко

Ну так что нам мешает

Екатерина

да..что мешает? Сегодня женщин больше чем мужчин..Вам грех жаловаться)))

Шальная Императрица

Так и радуйся. Квартира есть, а мозги никто не имеет. Я как со своим развеоась в 10 году так и не нарадуюсь, что голова не болит ни от чьего бурчания

Дима Бойко

Согласен

Дима Бойко

Так а ты императрица по имени Жанна? Опракинута и желанна? Так бережно так страстно

Шальная Императрица

Вот-вот. А еще можно свидания свободно устраивать

Дима Бойко

Свиданье в слепую и на ощуп

Шальная Императрица

Ну почему, а как же перед свиданием. Вино цветы конфеты. Ну ужин в конце концов

Дэн Люк

а оно вам надо?.... жена пилит мозг... дети орут ...секс а нормального нет ... я был женат... не понравилось

Дима Бойко

И я того же мнения.просто получал квартиру заведений бабули и меня типа хотят связать а мне ....

Дэн Люк

ну .... тут вам решать .....

Забава

Михаил Юрьевич Лермонтов прожил 26 лет. Страшно, когда человек садист. Ваш случай не этот

Konrad

ото и живи в своей квартире,а заведёшь невесту она и выгонит тебя на конецто.

Konrad

)))))))))))))))...класс.

Дима Бойко

Да..в бассейне играю в тенис с кофем.бо зимой отопления там дорогое и нету

Konrad

на лыжи

Дима Бойко

Снегом и не пахне
Я дом быта там лыжни палочки ходьба кабинете

Konrad

ну палки есть .а лыжи будут.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет, просто подозрительно....🤔 хороших еще молодыми разбирают😂

Дима Бойко

Татьянин день не загорами..и я тебя б

Татьяна Ковалева (Павлова)

не праздную его, это день студентов

Rita

ну теперь проблем не будет,только будьте осторожны с посетителями.

Анатолий Леметти

Квартира есть - семья будет. Невесту с дитями найдёшь ,- 👍, 👏🤝🍻.

Дима Бойко

Спасибо большое

Пётр Тавриль

А у меня к 66 годам нет ни семьи ни невесты и квартира появилась.

Дима Бойко

И я того же мнения

Пётр Тавриль

Но ты не огарчайся.Молодые покупают машину думают жену найдут а ты квартиру купил.ХОЗЯЙКА точно найдётся.

Вл
Владимир

ну хоть квартира есть))а с квартирой и невеста скоро найдётся))

Дима Бойко

Спасибо на добром слове

С К.

Ну вот! Теперь будет и невеста, и жена... Жизнь налаживается!!!!

Дима Бойко

Спасибо на добром слове

Виктор Орлов

Всё успеешь. Главное не глупить а жить без вредных привычек.

Дима Бойко

Я не пью не курю..учу много языков.особотнет друзей

Виктор Орлов

Тогда и голову не ломай. Всё у тебя нормально будет. Время женится придёт и женишься. Удачи.

Дима Бойко

Спасибо просто думал в25 потом 30 стремился в35 а оно и не снилось

Виктор Орлов

Удачи.🤝🧙‍♂️

Толя Попов

зато............от клятых москалей👈...☝️😉....нэзалэжный☝️😝

Дима Бойко

Ибо спенитос папозс грандос

Толя Попов

😉..........на латино-хохло-мове ?.......😁

Дима Бойко

Не.то мысли в слух и никакого звебства.

Эл
Эльвира

Не страшно. Многие в этом возрасте только начинают.

Дима Бойко

Вы правы .я наконец получил почти квартиры доучил 7 инострн язык может с Китая иль алтая

Эл
Эльвира

Мне тут посоветовали, что можно поискать пару на ВК. Там есть какие-то группы по знакомствам.

Дима Бойко

ВКонтакте..я там есть с того века..но пару лет почти там не сижу

Эл
Эльвира

Я тоже там редко бываю. Просто говорю, что мне сказали.

Вадим Иванов

На квартиру набегут. Выбирайте с осторожностью...

Дима Бойко

Жил сам на съемной на шару .а Шас на бабушкиной типа моей но платить доуя

Вадим Иванов

А кто сказал, что жить легко?

Дима Бойко

Гитлер

Ир
Иринтер

Квартира есть - это хорошо. Остальное приложится

Чио-Чио-Сан

Теперь посадите дерево, а там уж и дети пойдут😁

Ма
Марта

Если есть квартира, значит скоро будет невеста.

Дима Бойко

У меня прожить сегодня.завтра и вспомнить о вчера..а что послезавтра мне всеравно

Ма
Марта

Тогда зачем жена, семья?

-Я. Глупыш

МАМЕНЬКА ВСЁ -ХОРОШО

Ма
Марта

Пусть будет так.

-Я. Глупыш

Пусть будет так.

Elena Lion

Ой! Щас попрут! Квартира - это важный фактор.